• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Бразилия. Серия А
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 0:1 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75

Басков исполнит гимн «Ахмата» перед матчем с «Амкаром»

16 июля 2017, 21:13
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Стало известно, что известный российский исполнитель Николай Басков выступит перед первым матчем «Ахмата» в новом сезоне РФПЛ. В преддверии поединка с «Амкаром» певец исполнит гимн грозненского клуба.

«Мне выпала честь исполнить гимн спортивного клуба „Ахмат“. Я считаю, что после переименования команды мотивации у игроков будет больше, чем раньше и под новым именем клуб добьется больших побед. Я приезжаю в столицу Чечни на протяжении десяти лет и могу смело сказать, что это самый безопасный город мира», - сообщил Басков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал энергия
17 июля 2017 в 12:48
Басков народный артист Чечни! Ждём следующего шага от Кадырова всех народников Чечни переименовать в Ахматы!
Ахмат Басков хорошо звучит!
CSKA2012
17 июля 2017 в 03:25
Заднеприводной поет гимн в Чечне жесть ))
Санчо Панса
17 июля 2017 в 02:57
Просто грандиозно! Нашли кого позвать) Типичный представитель Чеченской республики.
Дракон1988
17 июля 2017 в 02:14
Басков и тут...
valt134
17 июля 2017 в 00:47
    mikatv
    16 июля 2017 в 23:46
    Цирк с конями!!!
    fr3nd
    16 июля 2017 в 23:34
    этот матч чо-то уж совсем из ряда вон выходящее. и басков и рональдиньё и весь стадион в белых саванах (кадыровская армия или гвардия?). и на первую замену терека вышел будущий игрок сборной
    nulll
    16 июля 2017 в 23:00
    фарс достойный пера художника
    scikuni
    16 июля 2017 в 22:19
      Джохар Нохчо
      16 июля 2017 в 22:16
      Щенок
      ОЛЛС
      16 июля 2017 в 22:09
      Позже его вышлют в Канаду.
      Nebo
      16 июля 2017 в 21:56
      с жира бесятся
      шлем
      16 июля 2017 в 21:51
      Кризис. Звезды выживают)))
      Rechter
      Rechter ответил вoлгoдoн
      16 июля 2017 в 21:44
      Просто есть вещи, которыми в основном восхищаются на расстоянии и за деньги.
      311
      16 июля 2017 в 21:36
      Хотел бы я посмотреть, как Коля Басков лезгинку станцует на многотысячном стадионе!)
      3ton
      16 июля 2017 в 21:34
      Шарманкат
      cpartak60
      16 июля 2017 в 21:32
      уважаю кадырова как человека!ну зачем цирк то из этого делать?напоминает времена леонида ильича!!!
      вoлгoдoн
      вoлгoдoн ответил Rechter
      16 июля 2017 в 21:28
      Возможно потому,что эти звезды любят творческий разгульный образ жизни,а в Чечне это не приветствуется. Но с другой стороны кто его знает как там сейчас.
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      16 июля 2017 в 21:27
        Rechter
        16 июля 2017 в 21:24
        Почему все звезды, которые так нахваливают Грозный, в нем не живут?
        вoлгoдoн
        вoлгoдoн ответил tuman960
        16 июля 2017 в 21:22
        sir_Alex
        16 июля 2017 в 21:22
        Пусть будет Николаем Кадыровым!))
        tuman960
        16 июля 2017 в 21:18
        и почём сегодня исполнение гимна!!!
        Живанильда
        16 июля 2017 в 21:16
        Коля Басков-будущий министр культуры России.
        вoлгoдoн
        16 июля 2017 в 21:15