• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип КолумбияКолумбия 1:2 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 Закончился первый тайм Логотип ПольшаПольша 0:1 Логотип СенегалСенегал2.493.063.26
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет1.993.284.41

Рамзан Кадыров: «Роналдиньо в „Ахмате“? Это дружеский визит»

16 июля 2017, 21:30
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Почетный президент"Ахмата" Рамзан Кадыров прокоментировал присутствие на матче «Ахмат» - «Амкар» бывшего игрока «Барселоны» Роналдиньо.

«Роналдиньо в „Ахмате“? Он приехал в Грозный по моему приглашению. Это дружеский визит. Роналдиньо - тот человек, из-за которого я полюбил футбол. Такого футболиста больше никогда не будет. Хотел дать возможность футболистам „Ахмата“ познакомиться с легендой», - сказал Кадыров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pancher_95
17 июля 2017 в 04:03
Знал бы он какой ты человек, даже не посмотрел бы в твою сторону. А Ронни молодец, прилетел на один вечер и улетел с набитыми карманами.
P.S. Наше имя Терек!
77rust77
17 июля 2017 в 01:27
Если в экономике не хрена не разбираешься лучше помолчать,Чеченская нефть 2% всего бюджета России даёт а возращается дотациями всего 0,9%, не чеченец если что
Диньо
16 июля 2017 в 23:44
Удивляюсь комментам людей, настолько непрофессиональных в истории и географии страны.... Когда твоя страна была ещё империей, в Грозном добывали нефть, причём высочайшего класса ... И первые институты нефтяников были в Баку и в Грозном... Добывают эту нефть и сейчас...
Rechter
16 июля 2017 в 22:31
Надо полагать, академик Кадыров - крайне эрудированный во всех сферах и разносторонне развитый человек. Недаром у него столько самых разных друзей: и футболисты, и оперные певцы, и актеры, и даже рэперы...
tamerlan71
16 июля 2017 в 21:59
Амбициозное руководство, крепкий костяк, хорошие трансферы, новый тренер - все за то, чтобы побороться за верх таблицы. Успехов!
mat73
16 июля 2017 в 21:54
Он хотел сказать - футболистам Терека. Но вот беда, жители Чечни всенародно проголосовали за переименование клуба в Ахмат!
Знатог
16 июля 2017 в 21:44
    Живанильда
    16 июля 2017 в 21:44
      311
      16 июля 2017 в 21:40
        Игорь Волков
        16 июля 2017 в 21:33
        Конечно дружеский, почему бы не пригласить звезду футбола за пару миллионов на дотационные деньги в дотационный регион. Который живет за счет остальной страны.
        НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
        16 июля 2017 в 21:33
          КосякДиаза
          16 июля 2017 в 21:32
          Когда же они успели стать друзьями.
          Полагаю в приглашении было 5 лямов
          tuman960
          16 июля 2017 в 21:31
          а как же "московские бабушки"?