Soccer.ru

«Севилья» – «Эспаньол»: прогноз и ставки БК Pinnacle

25 сентября 2021, 13:33
«Севилья» – «Эспаньол»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Примеры «Севилья» – «Эспаньол», который состоится 25 сентября 2021 года

«Севилья»

Клуб уверенно стартовал в чемпионате, и имеет серию из нескольких матчей без поражений. Команде не смогут помочь в ближайших матчах пара ключевых игроков, однако у тренерского штаба достаточно ресурсов, чтобы достигать хороших результатов и проводить частичную ротацию состава. В матче с «Эспаньолом», который только что вернулся в элитный дивизион, «Севилья» будет играть с большим преимуществом, проводя позиционные атаки и используя фланги.

22 сентября «Севилья» уверенно обыграла на своем поле «Валенсию» (3:1), а 19 числа команда разошлась миром с «Реалом» Сосьедад (0:0).

«Эспаньол»

Клуб вернулся в главный чемпионат Испании спустя всего год пребывания в Сегунде. Сейчас коллективу необходимо адаптироваться и начать стабильно набирать очки, которые помогут команда закрепиться в середине турнирной таблицы. На данный момент клуб набрал шесть очков и идет на 13 месте в чемпионате. В предстоящем матче даже ничейный результат будет для команды очень хорошим, поэтому игроки будут максимально сконцентрированы на обороне.

22 сентября «Эспаньол» одержал минимальную победу над «Алавесом» (1:0), а 19 числа команда сыграла вничью с «Бетисом» (2:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Севилья» – 1.54
  • Ничья – 4.14
  • Победит «Эспаньол» – 7.45

Статистика

  • «Севилья» не проигрывает уже 11 матчей подряд во всех турнирах
  • «Эспаньол» забил на выезде только в четырех матчах из десяти во всех турнирах
  • «Севилья» выиграла четыре из пяти последних матчей с «Эспаньолом»
  • Четыре последних матча между командами на поле «Севильи» закончились исходом «обе забьют»

Прогноз

Поставить на победу «Севильи», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.54. Хозяева выглядят уверенно и обладают более высококлассными футболистами. Предполагаем, что у «Севильи» не будет проблем с «Эспаньолом» в этом поединке.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
25 сентября 2021 в 15:48
Севилья выиграет этот матч
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить