Soccer.ru

«Бенфика» – «Бавария». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

19 октября 2021, 14:13
«Бенфика» – «Бавария». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Бенфика» – «Бавария», который состоится 20 октября 2021 года

«Бенфика»

Команда идет на втором месте в группе Лиги Чемпионов, набрав четыре очка после двух стартовых туров. «Бенфика» попала в очень сложную группу, где важно стараться набирать баллы в каждой встрече. Перед встречей с лидером группы в коллективе есть проблемы с травмированными игроками, в частности своим одноклубникам не сможет помочь форвард Сеферович. В чемпионате Португалии «Бенфика» идет на первом месте и на одно очко опережает ближайшего конкурента.

29 сентября «Бенфика» крупно обыграла «Барселону» (3:0), а 14 сентября не смогла одолеть на выезде «Динамо» Киев (0:0).

«Бавария»

Клуб из Мюнхена продолжает не замечать соперников на своем пути, а недавнее домашнее поражение в Бундеслиге стало скорее исключением из правил. Клуб снова вернул себе единоличное первое место в чемпионате и чувствует себя уверенно. В Лиге Чемпионов «Бавария» также одержала две победы и с шестью очками возглавляет группу, а в случае успеха в нынешнем поединке практически гарантирует себе первое место.

29 сентября «Бавария» разгромила на своем поле «Динамо» Киев (5:0), а 14 сентября команда уверенно обыграла «Барселону» (3:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Бенфика» – 7.21
  • Ничья – 5.14
  • Победит «Бавария» – 1.431

Статистика

  • «Бавария» забивает в 12 матчах подряд во всех турнирах
  • «Бенфика» и «Бавария» проиграли лишь по одному разу в последних десяти поединках во всех турнирах
  • «Бенфика» проиграла четыре из пяти последних матчей с «Баварией»
  • Пять из семи матчей между клубами за последнее время закончились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на ничью, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 5.14. Предполагаем, что немецкий клуб не будет играть в полную силу, а вполне может довольствоваться минимальной победой или ничейным результатом. Предлагаем рискнуть и поверить, что в этом матче команды не выявят победителя.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
19 октября 2021 в 14:15
Бавария выиграет и уверенно.....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить