Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги чемпионов «ПСЖ» – «Арсенал», который состоится 7 мая 2025 года
«ПСЖ»
Клуб из Парижа добился выездной победы, хотя мог выигрывать с более крупным счетом. Тем не менее, «ПСЖ» не расслабляется и постарается сыграть первым номером и в ответной встрече, ведь оборонять преимущество первой встречи может быть очень опасно. Игра с «Арсеналом» будет сложная, но если хозяева забьют первыми, то наверняка получат весомое психологическое преимущество, что поможет пройти дальше.
3 мая «ПСЖ» проиграл на выезде «Страсбуру» (1:2), а 29 апреля команда проиграла в Лиге чемпионов «Арсеналу» (0:1).
«Арсенал»
«Канониры» не лучшим образом доигрывают сезон в АПЛ и в первом матче полуфинала Лиги чемпионов также не смог порадовать своих болельщиков. Теперь подопечным Артеты придется брать реванш на выезде и это выглядит максимально сложной задачей. Гостям важно, как минимум не пропустить быстрый мяч и постараться по ходу поединка реализовать свой момент, чтобы сравнять счет по итогам двух матчей.
3 мая «Арсенал» проиграл «Борнмуту» (1:2) в чемпионате, а 29 апреля команда уступила «ПСЖ» в Лиге чемпионов (0:1).
Котировки БК Pinnacle
- Победит «ПСЖ» – 2.05
 - Ничья – 3.65
 - Победит «Арсенал» – 3.4
 - Тотал больше 2.5 мячей – 1.67
 - Тотал меньше 2.5 мячей – 2.2
 
Статистика
- Четыре из пяти последних матчей «ПСЖ» завершились исходом «обе забьют»
 - «Арсенал» выиграл шесть из десяти последних матчей на выезде во всех турнирах
 - Три из пяти последних матчей между клубами завершились исходом «обе забьют»
 
Прогноз
Поставить на победу «ПСЖ», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.05. Предполагаем, что хозяева будут ловить соперника на ошибках и в конце концов достигнут победы в 1-2 мяча в ответной встрече.




FIFPro объявила символическую сборную 2025 года по версии футболистов
Бывший футболист «Ливерпуля» Риера может возглавить «Спартак»
                    
                    
                    
                    
                    
                    
1
                    
                    
                                
                                
                                            
                                            
                                        
                                        
                    
                
                            
Фото: