Протокол матча Арсенал против Саутгемптон

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Лого Арсенал
Лого Саутгемптон

29' Эль-Нени Мохамед (35)

33' Ивоби Алекс (17)

42' Эль-Нени Мохамед (35)

43' Эль-Нени Мохамед (35) уходит с поля, Джака Гранит (29) вышел на поле

62' Рен-Аделед Джефф (31) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле

64' Дженкинсон Карл (25) уходит с поля, Мэйтленд-Найлз Эйнсли (55) вышел на поле

80' Перес Лукас (9)

13' (0:1) Класи Йорди (4)

34' Йосида Мая (3)

38' (0:2) Бертранд Райан (21) (Буфаль Софьян (19))

63' Рид Харрисон (18)

65' Рид Харрисон (18) уходит с поля, Хейбьерг Пьер-Эмиль (23) вышел на поле

66' Буфаль Софьян (19) уходит с поля, Симс Джош (39) вышел на поле
dima090887
dima090887 ответ lokh (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 00:05
Это кубок лиги... На состав посмотри!) Хотя печально - не спорю.
alexov222
30 ноября 2016 в 23:46
    Belars
    30 ноября 2016 в 23:44
      Vizor
      30 ноября 2016 в 23:39
      Ну в нападении что-то показывают. Но не в завершающей стадии.. Саутгемптон 2 момента - 2 гола. Во как играть надо
      4ever Ars
      30 ноября 2016 в 23:37
      Что-то Рэмзи в игру совсем не вписался...
      mphuZ
      30 ноября 2016 в 23:28
      целую минуту водиться, чтобы пропустить второй гол)) гениально!
      cannongun
      30 ноября 2016 в 23:18
      давай пушки, вам в п/ф с Ливером катать.. хотя блин, нет, пусть они с манками пыжатся)
      dima090887
      dima090887 ответ cannongun (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 23:16
      Думаю, если только если дотянут до серии пенальти есть шанс. К сожалению, состав удручающий.
      dima090887
      dima090887 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 23:15
      К сожалению, таким составом, блестящей победой пока вообще не пахнет даже....
      cannongun
      ну что, резервный составчик Вени пока не тянет?)
      Призрак Убитого Енота
      30 ноября 2016 в 18:16
      Поздно, не буду смотреть, но желаю Арсеналу блестящей победы)) Гуннеры, комон!
      Адвокат 76
      30 ноября 2016 в 15:21
      «Саутгемптон», несмотря на статус «андердога», способен создать «Арсеналу» немалые проблемы. Тем более, что в последнее время «святые» подтянули форму и сейчас выглядит очень боеспособным коллективом. И, как минимум, на гол гости способны выработать. Впрочем, и «канониры», которых подгонять собственные болельщики, в долгу, очевидно, не останутся.
      Belars
      Belars ответ DXTK (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:33
      Арсен выставит второй состав - шансы 50/50
      DXTK
      27 ноября 2016 в 14:30
      Как бы хотелось увидеть триумф Саута, но боюсь Арсенал это не позволит сделать 2-1 победа Лондонцев.