НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 41543
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
Лого Зенит
Лого Амкар

8' Ерохин Александр (21)

53' Оздоев Магомед (27) уходит с поля, Ригони Эмилиано (10) вышел на поле

65' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Заболотный Антон (17) вышел на поле
Вторая желтая карточка

68' Ерохин Александр (21)

71' Заболотный Антон (17)

79' Кришито Доменико (4)

3
Желтая карточка90+3' Паредес Леандро (5)
Вторая желтая карточка90+4' Кришито Доменико (4)
Замена90+6' Ригони Эмилиано (10) уходит с поля, Мевля Миха (23) вышел на поле

24' Зайцев Николай (4)

25' Гащенков Михаил (17)

67' Рязанцев Александр (91) уходит с поля, Идову Брайан (18) вышел на поле

75' Браун Форбс (26) уходит с поля, Огуде Фегор (8) вышел на поле

77' Оланаре Аарон Самуэль (80) уходит с поля, Бодул Дарко (9) вышел на поле

83' Эзатолахи Саид (66)

2
Желтая карточка90+1' Нигматуллин Артур (1)
Вторая желтая карточка90+5' Зайцев Николай (4)
Деньги - это пошло.
А вот на кониаГ я б зарубился, будь ты поближе )
denmig
04 марта 2018 в 07:14
Есть электронные средства платежей! Уже давно!
Андрей Ефимов
03 марта 2018 в 21:31
Ужас, позор, но это уже не удивляет. Зенит уже давно в ЧР выходит просто погулять по красивому стадиону. Жаль болельщиков, которые поддерживают, верят, надеются и все зря. У команды огромный потенциал, но нет желания играть и радовать болельщиков. А нулевой и затрапезный Спартак опять будет бороться за чемпионство. Зенит должен был бы сгореть со стыда, но нет ни стыда, ни совести. У такой команды нет будущего.
alexamit
03 марта 2018 в 19:16
А почему не показывают завтра Локомотив?
Воин666
Воин666 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
03 марта 2018 в 19:14
Как то Зенит не совсем убедительно сыграл, а таких автобусов как Амкар будет ещё не один.
alexamit
Плохое оформление сайта-нет результатов и таблицы молодёжных команд..
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:59
Я просто не представляю если Спартак , Зенит и Краснодар тоже будут играть в двухэтажных автобус! Да они будут набирать очки, да они может быть перестанут проигрывать , но вы будете такой футбол смотреть? Когда выходят две команды и гоняют мяч в такой автобусный футбол?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RED_BLOOD (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:51
При таком составе, таком стадионе и таких деньжищах если игра не идет, а она не идет уже давно на выход пора тренеру и менеджменту.
RED_BLOOD
03 марта 2018 в 18:49
Это обычное дело, когда игра не идет в атаке! От этого никто не застрахован!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ alfranza (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:47
Я надеюсь что Карпин вылечит Ростов от автобуса, и появится атакующая игра! Тогда и Ростов буду сиотреть!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Воин666 (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:45
На ЛЧ еще нет, но на первое место уже скоро! Одно осталось молится чтобы Спартак завтра обыграл Локо!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ AndSp (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:41
Да балаболы они, одни крики да визги до матча? Для чего? А теперь по норкам своим забьются и будут еще фыркать!
юрий янин
03 марта 2018 в 18:40
Ну вот, хоть какое то веселье, фаеры, карточки, удаления. А в общем уныло даже очень.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ FROLL 001 (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:39
Кушайте молча клубничку!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Даниил Корохов (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:38
А что вы хотели от команды из нижней части? Тот же лакоматив не далеко ушел от игры афтобус! И как вам игра когда у одних в атаке не клеится, а другие в двуэтаный автобус играют? Это касается наверно 13 команд в ЧР! Я вспоминаю матч СКА - Спартак, там еще тот автобус был , наверно ска 2 или 3 раза перешел центр поля и это дома! В ЧР я смотрю только игры 3-ех команд : Спартака,Зенита и Краснодара! Все остальные просто Скукачище!
AArmeets
AArmeets ответ Даниил Корохов (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:37

На составы команд посмотри, аналитик.
AndSp
AndSp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
ставка сработала, одаренный ты наш?)))))
AArmeets
03 марта 2018 в 18:35, ред.
    112910415
    03 марта 2018 в 18:31
      Даниил Корохов
      Да простят меня поклонники Амкара, но играя в большинстве большую часть тайма и не создать ни одного момента, более того пару раз перейти центр поля - это не игра, в конце откровенно хотелось гола в ваши ворота за безволие...
      sir-5
      sir-5 ответ морозз (раскрыть)
      03 марта 2018 в 18:30
      Ну это другой недостаток.У вас разве что Дима может сгоряча кого-нибудь повредить,но не со зла. Ну ещё и детдомовский.но он -в запале игры.
      Владимир_Спартак
      03 марта 2018 в 18:29
      Да.... а я то думал. Против автобуса конечно тяжело велосипеду.
      морозз
      морозз ответ sir-5 (раскрыть)
      Я бы ещё добавил что в Спартаке защита пластилиновая!
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ 008Maximus (раскрыть)
      Судья по закону карточки давал! Другое дело что зенитовцам нужно самим ухо востро держать !
      alfranza
      Судья конечно накосячил не меньше других. Жаль ему карточку нельзя показать. Продул эту игру на раз-два. Зенит не показал ничего, никакого европейского футбола, тем более высокого класса. В этом матче класс был только у судьи и то не в ту струю. В общем, грустно. Амкар матча не сливал, его сливал Зенит. Ну, че, хорошо хоть не техничка, они ее полностью заслужили с таким отношением к футболу.