Протокол матча Аргентина против Исландия

Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: Первый канал
Лого Аргентина
Лого Исландия

19' (1:0) Агуэро Серхио (19) (Рохо Маркос (16))

55' Билья Лукас (5) уходит с поля, Банега Эвер (7) вышел на поле

64' (1:1) Нереализованный пенальти Месси Лионель (10)

76' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Павон Кристиан (22) вышел на поле

84' Меса Максимилиано (13) уходит с поля, Игуаин Гонсало (9) вышел на поле

23' (1:1) Финнбогасон Альфред (11)

62' Гудмундссон Йохан (7)

66' Гудмундссон Йохан (7) уходит с поля, Гисласон Рюрик (19) вышел на поле

77' Гуннарссон Арон (17) уходит с поля, Скуласон Ари (23) вышел на поле

89' Финнбогасон Альфред (11) уходит с поля, Сигурдарсон Бьерн (9) вышел на поле
RamonCSKA
16 июня 2018 в 17:32
Если бы у Роналду были такие партнеры по сборной как у Месси, он бы уже чм выииграл
А так у него только деревянный гезеш
Воин666
16 июня 2018 в 15:55
Скоро начнутся споры школьников из 3а и 3б класса о том кто лучше Месси или Роналду.
Фата лист
16 июня 2018 в 15:35
Не понял решения оставить Дибалу на лавке...
Forever77
Арги сегодня ни о чем...
ХУБУЛ
16 июня 2018 в 17:35
Вот сейчас возьми и замени Месси, и разом взлетит авторитет на весь у Сампаули как у тренера, но....
Тysоn
16 июня 2018 в 16:47
И эту блоху сравнивают с Роналду и Марадоной)))))))))
zayrchik
zayrchik ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 16:51
пенка за то, что человеку после подката, рикошетом мяч попал в ту руку, на которую он опирался? какое же ты дно
RMUKMU
RMUKMU ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 17:42
Где ты тут любителей увидел?
Ми Ша
16 июня 2018 в 16:53
Матч не могу посмотреть, че там с Леонидом случилось? Почему не забил ещё?
Aram Yagubyan
16 июня 2018 в 17:43
Почему тренер не выпускает Игуаин или Дибалу???
allemz
allemz ответ Ми Ша (раскрыть)
16 июня 2018 в 16:55
Исландцы слаженно играют в обороне. Мужики.
da da da
da da da ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 17:45
что за бред?сборная Эквадора примерно уровня Швеции/Турции в целом,а Боливия/Венесуэла уровня России/Шотландии.
матчей ЮА больше естественно,там групп нет,все 9-10 сборных в одном итого 18-20 матчей точно не помню.)
но они не играют с соперниками уровня Андорры и т.д. в отличает от условно Португалии/Франции,у которых в группе обязательно по 2 таких сборных в каждом отборе,и вот против таких сборных условный Роналду играет раза 3-4 за год.
и именно поэтому у Роналду из 84 голов примерно 50-60 иммено таких сборным,пусть и в офф матчах,но факт есть факт.
Mаэстро
Mаэстро ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:22
ТАК ВЕЛИЧАЙШИЙ В ПОРТУГАЛИИ ИГРАЕТ)) АХАХА))
uncle Charlie
16 июня 2018 в 17:53
У комментатора походу ставочка горит)
311
311 ответ da da da (раскрыть)
16 июня 2018 в 17:55
А Французская Гвиана, Гайана и Суринам какого уровня?)
Footbolista
Footbolista ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 16:13
В рифме))...
RMUKMU
16 июня 2018 в 16:18
Бесит это "Лео Месси". Почему они тогда Смолова не зовут Феденькой, а Головина - Саша!
Footbolista
Footbolista ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 16:29
Португалия сегодня не играет...
Klaus-S
16 июня 2018 в 15:32
Думаю, будет ничья. Хоть состав у сб. Аргентины - огонь, но я верю в бойцовские качества исландцев.
10 июня 2018 в 00:41
Исландцы своим желанием и напором задавят пешеходов из Аргентины. Бесхарактерная сборная возглавляемая гномом не чего не сможет противопоставить смелым скандинавам. Удачи Исландии! 1-3
Котэ в тельняжке
16 июня 2018 в 17:27
Еще бы Исландия забила и будет вухаха)))
Tysоn
16 июня 2018 в 17:29
))
Footbolista
Footbolista ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 16:42
Там главное так...матч ЧМ...
neomessi
рука была но это не игра с рукой!
Qwwwd
А я не удивлюсь, если Месси вырвет победу аргам. Игрок момента. Талант есть, а он может зарешать.
Qwwwd
16 июня 2018 в 16:43
Как можно в 2018-м за такое пенальти просить? Уже 200 лет назад всем объяснили, что за такое не ставят
16 июня 2018 в 17:30