Протокол матча Атлетико против Локомотив

Лого Атлетико
Лого Локомотив

17' (1:0) Феликс Жоау (7)

54' (2:0) Фелипе (18) (Коке (6))

67' Корреа Анхель (10)

68' Корреа Анхель (10) уходит с поля, Эррера Эктор (16) вышел на поле

73' Коке (6) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле

81' Феликс Жоау (7) уходит с поля, Льоренте Маркос (14) вышел на поле

40' Мурило Серкейра (27)

42' Крыховяк Гжегож (7)

69' Чорлука Ведран (14) уходит с поля, Магкеев Станислав (37) вышел на поле

75' Эдер (19) уходит с поля, Смолов Фёдор (9) вышел на поле
11 декабря 2019 в 23:02, ред.
Пеналь на первой же минуте! вратаря чистый косяк, хаха трипперу больше не давать бить!
Footbolista
Началось...
Воин666
Воин666 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 22:59
Надо надеяться на лучшее, а то без российских клубов в евровесне будет совсем не интересно.
11 декабря 2019 в 22:51
Так Краснодар же будет бороться за 2 место в своей группе.
11 декабря 2019 в 20:40
Вот это соперник у Локо...такому и проиграть не стыдно...
11 декабря 2019 в 19:08, ред.
Остаётся громко хлопнуть дверью! Как в тамбуре). ЛОКО ВПЕРЁД!!! p.s. если, конечно, получится...
11 декабря 2019 в 16:29, ред.
РОБЯТА НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ ,ЗДЕСЬ ВАМ НЕ СВЕТИТ . ОТДОХНИТЕ ПОСМОТРИТЕ МАДРИД И ГОТОВЬТЕСЬ НА ИГРУ С НАШИМ СУПЕППУПЕР КЛУБОМ ЗЕНИТ 1 МАРТА 2020 . УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА 1 МАРТА !
Верг
11 декабря 2019 в 15:28, ред.
У локо шанс то есть, атлетико в перестроечный период, и сейчас в плохой форме, косты нету, мората это полнападающего, феликс после травмы. Вот Партей, Сауль и Корреа могут огорчить жд
Groove000
11 декабря 2019 в 15:03
Шансы на ЛЕ есть?
Хоть Локомотиву ничего и не светит, но надо собраться и показать достойную игру.
vitalik dobroy
11 декабря 2019 в 13:51, ред.
Фамилия у судьи сказочная, Кашшаи (Бессмертный?!). Как-то тревожно за итог матча становится... А вдруг намёк оправдается?! "Сказка ложь, да в ней намёк...". Атлетико, конечно, посильнее Бенфики в разы будет. И если разгром от Бенфики "не катастрофа", то приемлемое фиаско от испанцев, получается за достойный исход матча, по Симаку. Ну как в известной пословице, "баба без п...лины, как без пряника!". Настраиваемся на то, что нашу команду , после тульских, "мадридскими пряниками" угостят! Эх, началась у российских футбольных фанов "сладкая жизнь"!
11 декабря 2019 в 01:34
У Атлетико сезон не задался и не то что победы а даже голы очень тежело даются команде но Локомотив это подходящий сопернек на котором можно оторватся и порадовать за скучавших болелщиков. 3-0