ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Фишт (Сочи)
Лого Сочи
Лого Динамо

36' Цаллагов Ибрагим (15)

2
Желтая карточка56' Мевля Миха (32)
Желтая карточка56' Миладинович Иван (45)

62' Мостовой Андрей (17)

65' Заболотный Антон (9) уходит с поля, Полоз Дмитрий (77) вышел на поле

76' Новосельцев Иван (25) уходит с поля, Нобоа Кристиан (16) вышел на поле

85' Цаллагов Ибрагим (15) уходит с поля, Карапетян Александр (87) вышел на поле

90+2' (1:1) Кокорин Александр (91)

5' Шунич Тони (44)

45+1' Ордец Иван (18)

3
Замена46' Юсупов Артур (6) уходит с поля, Хильемарк Оскар (88) вышел на поле
Замена46' Панченко Кирилл (8) уходит с поля, Филипп Максимилиан (5) вышел на поле
Замена46' Рауш Константин (34) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле

57' (0:1) Комличенко Николай (27)

65' Игбун Сильвестр (10) уходит с поля, Плиев Заурбек (3) вышел на поле

Вторая желтая карточка
73' Шунич Тони (44)

75' Филипп Максимилиан (5) уходит с поля, Рыков Владимир (4) вышел на поле

80' Комличенко Николай (27)

90+2' Морозов Григорий (2)
Ravshan878
Ravshan878 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июля 2020 в 10:32
Три из них липовый.))) Было дело в СОЧИ.
01 июля 2020 в 23:06
Я, как старый "Динамик", повествую: матч Проиграл Кирилл Новиков, а вернее второй тайм, а еще вернее состав второго тайма.Произошло удаление( а то Новиков не знает этого Тоника, дерзкого и безбашенного, с карточкой!), и динамики, которые давили весь первый и второй тайм , извините за выражение, сразу "ОБО76ИСЬ", и главный "77к" - это Кирилл! Этим матчем, он показал свою профпригодность.А ведь, давили по всем параметрам стариков, а как иначе? А он все бегал по бровке, кричал, и если честно, СВОЕ будущее в Динамо прое.... . Да еще Филиппа подставил. Я не радуюсь, очень печально.Дело не в потерянных очках, а их на финише всегда не хватает. Дело, Вы сами понимаете в - Кормчем!
alexgurzan
alexgurzan ответ Groove000 (раскрыть)
01 июля 2020 в 22:53
В некоторых матчах новость просто будет дублироваться из заголовка и смысла в этом никакого нет.
Информативность не теряется. Для примера посмотрите на отдельную новость по матчу:
Брулин
01 июля 2020 в 22:43
Болельщики Динамо радуют амбициями, молодцы. Если не медали, то российскую Аталанту можно попытаться сделать.
makkie
makkie ответ alexgurzan (раскрыть)
01 июля 2020 в 22:22
А почему, с чем связано? Отдельная новость удобнее для восприятия.
Groove000
Groove000 ответ alexgurzan (раскрыть)
01 июля 2020 в 22:19
А с чем это связано, можно поинтересоваться?
pomor 445
pomor 445 ответ vitalik dobroy (раскрыть)
01 июля 2020 в 22:17
Карпин послал юнцов на растерзание. Оренбург вот так поступать не стал уже дважды.
alexgurzan
01 июля 2020 в 22:14
Да, теперь так и будет.
морозз
01 июля 2020 в 22:13
Бомжи 2 не опозорили Питер, легенда сине голубых Заболотный бился аки лев!
Groove000
01 июля 2020 в 22:11
Админы, опять у вас вместо отдельной новости о результате матча ссылка идет на саму трансляцию?
Трезвый повар
Я желал победы Динамо. Жать что Сочи в самой концовке отыгрались
Footbolista
Аха-ха...
матос
01 июля 2020 в 22:10
Фарт на стороне Сочи Ротенберга , не более.
gentlewolf
gentlewolf ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 22:06
    gentlewolf
    01 июля 2020 в 22:05, ред.
    1. Объясните двум долб---ам у микрофона, что во вратарской нельзя мешать физически вратарю! А там мевля гр-банная аж оттесняла Шунина. И пусть сравнят с эпизодом в штрафной Сочи, когда Сослан за пределами вратарской сам врезался в Шунича и тем не менее арбитр свистнул.
    2. У Мевли 3 срыва атаки - 0 карт, у Шунича 2 фола -2 карты.
    3. Ну и собственно Шунич - и д и о т конечно.