ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Лого Милан
Лого Аталанта

14' (1:0) Чалханоглу Хакан (10)

25' Билья Лукас (20)

60' Ребич Анте (18) уходит с поля, Леау Рафаэл (17) вышел на поле

2
Замена61' Чалханоглу Хакан (10) уходит с поля, Бонавентура Джакомо (5) вышел на поле
Замена61' Билья Лукас (20) уходит с поля, Крунич Раде (33) вышел на поле

69' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Кастильехо Самуэль (7) вышел на поле

26' (1:0) Нереализованный пенальти Малиновский Руслан (18)

34' (1:1) Сапата Дуван (91)

38' Толой Рафаэль (2)

46' Толой Рафаэль (2) уходит с поля, Шутало Бошко (4) вышел на поле

57' Малиновский Руслан (18) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле

68' Фройлер Ремо (11) уходит с поля, Пашалич Марио (88) вышел на поле

69' Госенс Робин (8) уходит с поля, Кастань Тимоти (21) вышел на поле

90' Гомес Алехандро (10) уходит с поля, Колли Эбрима (90) вышел на поле
Аpбитр
Аpбитр ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 11:54
Нет не аннулируется, весит до второй ЖК.
Аpбитр
25 июля 2020 в 11:27
Судя по удалённому комментарию за 22.07.20 там и была ЖК.
makas_39
25 июля 2020 в 11:15
Мой прогноз оправдался на все 💯!!!! Интересный матч, побольше бы таких!!!!
Аpбитр
25 июля 2020 в 11:14
Намеренно Вам бан не хотели давать. У Вас уже была ЖК, получили вторую ЖК, и получился бан на час.
Вопрос закрыт.
dzvinka
dzvinka ответ Ozabot (раскрыть)
25 июля 2020 в 10:05
да, в целом неплохо сыграли, куда лучше ювы, но и Аталанта мне понравилась... лишь Малиновский криво пробил пеналь.
Baggio R.
Baggio R. ответ Ozabot (раскрыть)
25 июля 2020 в 09:48, ред.
Жервиньо на 10 см ниже, чем Сапата, не говоря уже о Лукаку. Какой он крепыш и таран?
Брулин
25 июля 2020 в 07:59
Милан решил для себя свои задачи с выходом в кубок УЕФА, поэтому с Аталантой сыграл не в полную силу.
Caniggia
25 июля 2020 в 07:55
Эх, походу, Аталанта всё же не выбьет рекордную сотню.
112910415
25 июля 2020 в 06:33
У Аталанты в любом случае - большое будущее !
VAN ARM
25 июля 2020 в 03:08
За такие игры нужно наказывать)))
alexgurzan
alexgurzan ответ Maikl322 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 01:08
Что не так?
Ozabot
Ozabot ответ Шишанутый (раскрыть)
25 июля 2020 в 00:54
Будь у них в противниках другие команды из Топ-10, то игра была бы с кучей забитых и пропущенных голов.
А так часто получается, когда две команды, находящиеся на подъеме, начинают тормозить друг с другом и вязнут в центре.
VAN ARM
Команду не узнать))) как подменили))
Ozabot
25 июля 2020 в 00:49
Сгоняли вничью, не давали бить, даже сами забрали второй тайм себе и создавали моменты при отсутствии ключевых игроков. Обороне не хватает физически сильного игрока, который бы мог растолкать таких крепышей как Сапата, Лукаку, Жервиньо и прочих плечастых таранов. Вот был бы кто-то вроде старого доброго Стама. Не ровня им наши малыши, даже отпихнуть не могут от мяча )))
В принципе, оборона «Аталанты» тоже этим страдает. Ибра все верховые дуэли забрал.
Ну, и дать такому монстру как «Аталанта» нанести всего 4 удара в створ за матч — это хорошая работа Пиоли.
Шишанутый
25 июля 2020 в 00:42
Мачт не оправдал ожиданий. Командам не хватило свежести, во втором тайме выглядели вяло.