Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Пари Сен-Жермен

ассистент Сапата Дуван
1:0 27’
90’ 1:1 Маркиньос
ассистент Неймар
90+3’ 1:2 Чупо-Мотинг Эрик
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа в 12:16
Привет Альфия. Случайно задел игнор. ёшкина кот. Хотел ответить. Ну прости 🙏🙏.Вот этого больше боялся.
galem72
13 августа в 12:04
    Дон Диего
    Дон Диего ответ Neymar 10 (раскрыть)
    13 августа в 11:46
    Согласен, Фирмино заслужил лучшей команды, чем та, что есть у него сейчас! С ПСЖ он возьмёт ЛЧ!
        13 августа в 11:28
        это до чего старушка синьора стала старой что без Аллегри не способна выиграть серебро ЛЧ ! Вечно вторые уже даже не способны быть вторыми ! Для туринцев это такой же шок как и для всего мира вчерашние промахи Неймара ! Немыслимо
        Neymar 10
        13 августа в 11:26
        когда тебе приходится играть с немощным Икарди в атаке который не умеет в нужный момент открыться ( понятия не имею как он в Интере умудрялся по 20 мячей забивать за сезон ) + никакущий Сарабия и никчёмный Эррера то в такие моменты любой здравомыслящий футболист будет тянуть одеяло на себя пытаясь хоть что то сделать ради результата ! Вчера Неймар запорол немало хороших моментов но он тянул команду до последней минуты словно нож сквозь масло прорываясь через защитников аталанты + получал по ногам пару раз жестко но не ныл как португальский балерун и не требовал за любой толчок красную карточку со слезами на глазах ! Так что уж к кому но к Неймару по игре претензий ноль !
        заDOOMчивый
        13 августа в 11:21
          заDOOMчивый
          13 августа в 11:20, ред.
          Всё итальянцы болели за Атлантов и только лишь Старая Синьора, которая стала ещё более седовласой, едва ли избежала о́чередного инфаркта и инсульта. Парижане спасли ее от Позора буквально на последних минутах. Да и как такое можно пережить, когда какая та неизвестная команда обыгрывает многократного чемпиона Франции последних лет, в то время,как Юве проигрывает обычному середняку Лиги1. Неймар действительно жанглер, он показал Роналду мастер класс,как надо обращаться с мячом, теперь у португальца отпало желание переходить в ПСЖ, уж лучше в Зенит.
          juvenale
          juvenale ответ Дон Диего (раскрыть)
          13 августа в 11:20
          Ювентус-Лион 2-1
          Фредерик Крюгер
          Фредерик Крюгер ответ Neymar 10 (раскрыть)
          13 августа в 11:11
          Этот мазила и единал далёк до того же Левандовски
          Neymar 10
          13 августа в 10:48
          Ну что ребятки , Неймар вчера просто в очередной раз без лишнего пафоса и выпендрёжа ( хотя мог бы ) снова заткнул всем своим хейтерам их рты и дал ясно понять что сейчас он несомненно лучший в мире футболист ! пусть вчера мазюкал но как он шел в обводку и тащил до последней минуты !!! и это при том что братишка явно вышел с лишним весом ! обычно Неймар очень легкий , а здесь явно чувствовалось что Неймар съел перед выходом пару куриных наггетсов запивая балтикой 7 ! Но даже это ему не помешало выдать чудо матч и 2 гола по сути сделал Неймар да и вообще сделал игру ! Мбаппэ тоже вышел и дал таки жару ! Спасибо всей команде ! Центра конечно нет и фланги сырые но во втором тайме аталанта просто прижалась хотя признаю эти ребята бились до конца но в полуфинале парижская команда ! И да ... опять по поводу Кавани . Его вчера конкретно не хватало на поле ! Икарди может в интере и был лидером и супер напом но Кавани он не заменил ни на секунду ! Ужасный матч ! Кавани сам мог перехватить мяч в центре поля и разгонять атаки и в пас играл и в защите отрабатывал на всё 1000% а Икарди просто аморфный истукан ! Нужно обменять его на Холланда или Фирмино по любому ! Но это после ... а так с победой Париж ! Спасибо за праздник ! Французский футбол жив и будет жить ! Хотя конечно стоит отдать должное главный праздник подарил всё таки Лион а не ПСЖ ! Обе команды большие умнички !
          Alex12357
          Alex12357 ответ Igo0rek (раскрыть)
          13 августа в 10:01
          Эти ваши авто ,и рядом не стояли с Линкольном и Chevrolet!
          Valeron112
          13 августа в 09:54
          Аталанту жалко , ну а как ПСЖ проснулся в концовке матча ... лучше в 1/2 не вставать , а то бессонница будет в следующем сезоне.
          milanetto9
          13 августа в 09:24
            Van Vanovich
            13 августа в 09:18
            Видно Аталанта выдохшаяся была после чемпионата. Да и последние туры были тяжелыми. Желаю увидеть в следующей ЛЧ таким же составом и усилением!
            feris1
            13 августа в 09:14
            Жаль Аталанту в конце матча они подсели это было видно,хоть и были замены но они ничего не дали.
            Raamtvall
            13 августа в 08:47
            По Аталанте было в целом понятно, что в ЛЧ им многого не светит, потому как они там новички. Лигочемпионский опыт - не пустой звук. У них было преимущество в игровом времени летом, в итоге всё, на что их хватило - один случайный мяч, прессинг на 50 минут и сидение автобусом аж с 60й. И ведь почти отскочили, к сожалению. ПСЖ, конечно, тоже не блещет, но из текущего состава там почти половина помнит, что такое плейофф ЛЧ и что там надо делать. Во 2м тайме они всё-таки перестали вальяжничать и хоть немного, но включились. Теперь хочется верить, что голову они всё-таки включат, плюс в следующем матче будут Верратти и Димка, с ними-то пойдёт поровней. Ну и Неймару надо собраться и начать попадать в створ нормально.
            A.S.A
            13 августа в 08:36
            ПСЖ с победой и выходом в 1/2. Индивидуальное мастерство решило исход матча.
            Аталанте же хочется поаплодировать за столь яркий сезон! МОЛОДЦЫ!!!
            13 августа в 08:22
              Угадайте кто
              Угадайте кто ответ Пьеркарло Гиндзани (раскрыть)
              13 августа в 08:18
              Совесть его после Эвребе мучает.)
              Groove000
              Groove000 ответ Дон Диего (раскрыть)
              13 августа в 08:09
              Не буду спорить, "Угадайте кто" по манере написания на 80% похож на Князя)
              13 августа в 08:08
              Так и знал, что Аталанта вылетит, сдулись они. Но были близки к победе
              Ystavshiy
              13 августа в 07:25
              Атланта молодец, лучшая в еврокубках в этом сезоне из представителей Италии. ПСЖ играл до конца, проявил характер, да и матч ПСЖ-Атлетико будет смотреть интереснее, ди Мария вернётся, Мбапе будет форму набирать.
              sash71
              13 августа в 07:19
              Аталанта взяла в конце матча на руки ПСЖ и внесла их в 1/2 ЛЧ
              Фредерик Крюгер ответ da da da (раскрыть)
              13 августа в 07:13
              Ахаха, "лучший" игрок - единал и косой симулянт
              da da da
              13 августа в 06:53
              это не с Ювентусами играть,ПСЖ другой уровень)))
              Неймар гений,лучший игрок мира на сегодня.
              barcamilan
              13 августа в 06:42
              эх бергамаски, а оставалось почти ничего
              R.Carlos.
              R.Carlos. ответ di byadjo (комментарий удален) (раскрыть)
              13 августа в 06:22
              Что ты сказал ????
              Funny_Smailik
              13 августа в 06:14
              Валидольный для ПСЖ матч. Аталанта при победном счете 1:0 на 85 минутах расслабила булки и потеряла концентрацию. Итог - получила пару мячей. Наши от Ливера примерно также вылетали. Надо играть до конца =)