Матчи Италия. Серия А 2020/2021
2020-11-01

Текстовая онлайн трансляция матча Специа против Ювентус

Ставки на футбольные матчи

32' (1:1) Побега Томмазо (26) (Бартоломей Паоло (16))

46' Верде Даниэле (31) уходит с поля, Агудело Кевин (80) вышел на поле

49' Чабот Жулиан (22)

73' Фариас Диего (17) уходит с поля, Гяси Эмануэль (11) вышел на поле

2
74' Чабот Жулиан (22) уходит с поля, Делль'Орко Кристиан (39) вышел на поле
74' Побега Томмазо (26) уходит с поля, Эстевес Науэль (24) вышел на поле

75' Бартоломей Паоло (16)

87' Эстевес Науэль (24)

88' Терци Клаудио (19) уходит с поля, Исмаили Ардиан (34) вышел на поле

14' (0:1) Мората Альваро (9) (МакКенни Уэстон (14))

56' Дибала Пауло (10) уходит с поля, Роналду Криштиану (7) вышел на поле

59' (1:2) Роналду Криштиану (7) (Мората Альваро (9))

2
62' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле
62' МакКенни Уэстон (14) уходит с поля, Рэмзи Аарон (8) вышел на поле

67' (1:3) Рабьо Адриен (25) (Кьеза Федерико (22))

69' Рабьо Адриен (25)

76' (1:4) Роналду Криштиану (7)

77' Бонуччи Леонардо (19) уходит с поля, Фработта Джанлука (38) вышел на поле

78' Мората Альваро (9) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле
Agamaga
Agamaga ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября в 14:57
У всех своё мнение. Никогда не утихают разговоры про награды. Яркий пример Оуэн, когда не у дел остался Рауль. Такой же беспредел произошёл в 2013.
juvenale
02 ноября в 14:03
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси испытывает проблемы с результативностью.

Уже на протяжении трёх месяцев капитан сине-гранатовых не может забить гол с игры и поражает ворота соперников исключительно с пенальти. В последний раз Лео отправил мяч в сетку не с 11-метровой отметки в матче 1/8 финала предыдущего розыгрыша Лиги чемпионов с «Наполи», который состоялся 8 августа.

😂😂
😂
Agamaga
02 ноября в 13:31
Да ты прям заговорил словами сестры дельфина ахахах))
Как её брат не у дел так сразу мафия виновата с УЕФА, а как только выплаканный ЗМ, то это "португалец созданный разбудить человечество" ахахах)))
Agamaga
Agamaga ответ juvenale (раскрыть)
02 ноября в 13:15
Модрич также заслужил, отпахал своё. Почему-то когда Месси выигрывал, вы хейтеры его отдавали даже вратарю, а теперь говорите, что Модрич украл.
Месси не выплакал свои мячи, никакого позора нет, а вот нырялду грозился не посещать мероприятия и украл у Рибери.
Agamaga
02 ноября в 13:13
Почему ни о чем не говорят? Это подтверждает его бомбардирский статус. Если уж бегунок в штрафной столько не выиграл, то становится понятно, насколько крут пешеход.
А чем Иммобиле хуже стал? Или по вашему футбол заканчивается на дельфине и считаться с другими футболистами не стоит? Только награды гея имеют вес?
juvenale
juvenale ответ Agamaga (раскрыть)
02 ноября в 12:51
Вот только Модрич также украл ЗМ у РОналду,так что паритет,а вот два левых ЗМ месси это позор
juvenale
02 ноября в 12:50, ред.
бутсы вообще ни о чем не говорят))их и жарделы и иммобиле выигрывали...Расскажи лучше про украденный зм у иньесты-снейдера и последний ему подаренный мяч за победу в ЧИ
Agamaga
Agamaga ответ Шишанутый (раскрыть)
02 ноября в 10:16
А что ещё могут сказать любители дельфина?
Они ведь не напишут, что дельфин слезами украл у Рибери золотой мяч в 2013 году, нарушив все голосования, чего никогда не было. Позорный игрок! Лишь бы угнаться за Месси. Ему ещё нужно попытаться по золотым бутсам догнать.
Agamaga
02 ноября в 10:13
Выиграл Месси. Украл дельфин своими слезами в 2013 году у Рибери, который выиграл требл.
Да и 6 золотых бутс у Месси говорит о том, кто лучший!
Juve14
02 ноября в 07:28
    NGYRZ
    NGYRZ ответ Эмиль Абдуллаев (раскрыть)
    02 ноября в 06:06
    Каталонские насекомы, в свое время кричали, что вслед за Роналду уйдут и его и фанаты, а смотришь на ветки Юве, там больше самих насекомых, чем персональных болельщиков Рона.
    juvenale
    02 ноября в 00:15
    не выиграл,а подарили))выиграл Роналду и еще один украли
    juvenale
    juvenale ответ fanliverpoolfan22 (раскрыть)
    02 ноября в 00:13
    так и не засчитали хахах
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Agamaga (раскрыть)
    01 ноября в 23:57
    Выиграл это слишком громко сказано. Больше подойдет пременительно к гному слово "подарили" Блаатер и другие чиновники Фифа.
    773sergeytank
    773sergeytank ответ fanliverpoolfan22 (раскрыть)
    01 ноября в 23:10
      Agamaga
      01 ноября в 23:09
      Не любителю дельфина говорить про Месси. Про игрока, который пешком выиграл 6 ЗМ.
      Враг государства
      01 ноября в 22:50
      Судья на блюдочке преподнес победу ювентусу
      Эмиль Абдуллаев
      01 ноября в 22:41
      Ветка Ювентуса, ветка итальянской команды, даже не испанской, НО почему то почти все барселоновские то ли глоры, то ли болельщики все здесь)))) что с вами ребята?)) Не вам обсуждать Юве, тем более ваша команда в этом году дает очень много повода для обсуждения и размышления
      Шишанутый
      01 ноября в 22:37, ред.
      А чо там Месська уже разучился Легонесам да Алавесам забевать? Совсем сдулся гном чтоли?? В этом сезоне не одного гола нет у него с игры за 10 прошедших матчей. 10 матчей и 0 голов с игры, НОЛЬ КАРЛ, полный ноль!!
      Шишанутый
      01 ноября в 22:32
      Триумфальное возвращенее лучшего игрока мира! Зашол в игру и уже через три минуты сделал результат. Лучший! Как же Юве его не хватало!! С Роном бы конечно Барсу уделали. Но он еще забьет барсукам на Камп Ноу.
      Против ЦСКА
      01 ноября в 21:55
      Роналду не Месси - он просто играет в футбол.
      fanliverpoolfan22
      fanliverpoolfan22 ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
      01 ноября в 21:51
      Так ты теперь Баварию и всех победителей лч за последние 25 лет хейтишь?ахахахаха без побед в лч дает о себе знать.
      NGYRZ
      01 ноября в 21:46, ред.
      Месси с Алавесом:
      Бросок мяча в судью, 12 обводок в центре поля, куча потерь - 0 голов, 0 голевых.

Whoscored: Не впечатлил, поэтому 7,8

Теперь вы понимаете, за кого топит контора Whoscored.
      Leki_chelsea
      Leki_chelsea ответ Qatar Airways (раскрыть)
      01 ноября в 21:42
        01 ноября в 21:41
        а юве да же левая пенька роналду не помог против Лиона.
        abramjan
        01 ноября в 21:31
        Роналду забивает а меся сопли вытирает...)
        vastudio
        01 ноября в 21:29
          01 ноября в 21:15
          Гол Мораты забит с офсайда ,такие в лч не засчитывают, но в Серии А ювентийские правила.
          01 ноября в 21:10, ред.
          Полузашита Пирло,Видаль,Погба всегда проигрывали в финалах лч,а что Пирло мешает пусть покупает Видалья и Погба пусть сними сыграет в центре.