НичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Дино Мануцци (Чезена)
Лого Специя
Лого Ювентус

32' (1:1) Побега Томмазо (26) (Бартоломей Паоло (16))

46' Верде Даниэле (31) уходит с поля, Агудело Кевин (80) вышел на поле

49' Шабо Жулиан (22)

73' Фариас Диего (17) уходит с поля, Гьяси Эмануэль (11) вышел на поле

2
Замена74' Шабо Жулиан (22) уходит с поля, Делль'Орко Кристиан (39) вышел на поле
Замена74' Побега Томмазо (26) уходит с поля, Эстевес Науэль (24) вышел на поле

75' Бартоломей Паоло (16)

87' Эстевес Науэль (24)

88' Терци Клаудио (19) уходит с поля, Исмаили Ардиан (34) вышел на поле

14' (0:1) Мората Альваро (9) (МакКенни Уэстон (14))

56' Дибала Пауло (10) уходит с поля, Криштиану Роналду (7) вышел на поле

59' (1:2) Криштиану Роналду (7) (Мората Альваро (9))

2
Замена62' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле
Замена62' МакКенни Уэстон (14) уходит с поля, Рэмзи Аарон (8) вышел на поле

67' (1:3) Рабьо Адриен (25) (Кьеза Федерико (22))

69' Рабьо Адриен (25)

76' (1:4) Криштиану Роналду (7)

77' Бонуччи Леонардо (19) уходит с поля, Фработта Джанлука (38) вышел на поле

78' Мората Альваро (9) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле
Шишанутый
Шишанутый ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2020 в 23:57
Выиграл это слишком громко сказано. Больше подойдет пременительно к гному слово "подарили" Блаатер и другие чиновники Фифа.
Эмиль Абдуллаев
01 ноября 2020 в 22:41
Ветка Ювентуса, ветка итальянской команды, даже не испанской, НО почему то почти все барселоновские то ли глоры, то ли болельщики все здесь)))) что с вами ребята?)) Не вам обсуждать Юве, тем более ваша команда в этом году дает очень много повода для обсуждения и размышления
Шишанутый
01 ноября 2020 в 22:37, ред.
А чо там Месська уже разучился Легонесам да Алавесам забевать? Совсем сдулся гном чтоли?? В этом сезоне не одного гола нет у него с игры за 10 прошедших матчей. 10 матчей и 0 голов с игры, НОЛЬ КАРЛ, полный ноль!!
Шишанутый
01 ноября 2020 в 22:32
Триумфальное возвращенее лучшего игрока мира! Зашол в игру и уже через три минуты сделал результат. Лучший! Как же Юве его не хватало!! С Роном бы конечно Барсу уделали. Но он еще забьет барсукам на Камп Ноу.
Против ЦСКА
01 ноября 2020 в 21:55
Роналду не Месси - он просто играет в футбол.
Leki_chelsea
Leki_chelsea ответ Qatar Airways (раскрыть)
01 ноября 2020 в 21:42
    sihafazatron
    01 ноября 2020 в 21:06
    Как я и говорил ранее)) Вернулась кристинка, вернулись и пенки)))
    Klaus-S
    01 ноября 2020 в 20:53
    Почитал комментарии, посмеялся. Забавный взаимный троллинг между болельщиками Юве и Ливерпуля. )
    VAN ARM
    01 ноября 2020 в 20:46
    штатный пенальтист вышел))))))))
    Qatar Airways
    01 ноября 2020 в 20:37
    Тут уже можно говорить и о Золотом Мяче. Всё-таки не кому-нибудь, а самой Специи, да ещё дубль. Наверное, очередной рекорд установил. Вообще красавчик. Просимулировал болезнь, чтобы не играть с Барселоной, а потом вышел и забил двушку Специи. Вот это я понимаю - тактика. А то бы все силы, слёзы и тушь на газоне оставил с каталонской командой и кто бы сегодня отгружал? Мастер, нет сомнений. Талантище.
    RamonCSKA
    01 ноября 2020 в 20:34
    отличное возвращение, профи есть профи
    Мessi 10
    01 ноября 2020 в 20:27
    Нырок опять с пенки отличился. Равных ему в этом компоненте нет.
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ DXTK (раскрыть)
    01 ноября 2020 в 20:06
    Песси когда забет с игры голы ноябрь уже 6 игр 1 гол с пенальти 0 ассиста пенальти тоже заработал Фати даже Феде Вальверде впереди гнома в гонке бомбардиров
    Firdavs Shamsov
    01 ноября 2020 в 20:04
    Если не считать игры ЛЧ, то в сериале в каждой игре Пирло меняет схему и состав. Уверен, зимой Юве будет на первом месте.
    01 ноября 2020 в 20:03
    По просту мычать не надо. В этом нет необходимости. Только свою гниль показываете больше ничего. Рон это зверь и настоящий лидер. Нравиться вам это или нет он настоящая звезда, причем в каждой своей команде. С победой болельщиков черно-белых.
    Фара Миркасимов ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
    Исторический и заслуженный место😁😁😁
    01 ноября 2020 в 20:01
    Болелы барселоны после 8:2 от Баварии почему скрылись под профилем Ливерпуля?😉😉😉
    01 ноября 2020 в 19:59
    Он скрыта под профилем Ливера а так он тоже Барсук
    Фара Миркасимов ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    01 ноября 2020 в 19:57
    Вчера барса почти тайм сыграл в большинстве против аутсайдера ла лиги судья все что сделаль ради победы барсуков но итога нету там маленький мальчик не смог поменять игру
    Фара Миркасимов ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2020 в 19:55
    Судья вчера отметилься но серавно не помог школьникам
    Без Роналду даже со слабыми клубамы тоже играл вничью сегодня тоже не победиль бы Специю если бы Роналду не выходиль а насчеть Барсы кто сказал тебя что барса суперклуб он тоже середнячок как и Специя по этому Юве проиграль без Роналду
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2020 в 19:54, ред.
    Это ученик Орсато. Скоро получит надбавку от Аньели за отличное судейство
    01 ноября 2020 в 19:52
    А вчера школьников даже судья не спас они заслуженном 12 месте идеть🐴
    Steven Gerrard 008 ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2020 в 19:51
    Туринцы то по круче номера выдают: вылет от юниров Аякса, вылет от 7ой команды Франции, 25 лет без побед и др))
    Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2020 в 19:47
    Раз в 5лет такое происходит, когда посре4ственный футболист забивает топ команде
    Alex12357
    01 ноября 2020 в 19:44
    Самый главный гол с пенальти!Без него не могут ни месси,ни роналду,ни Камерунский Эму!!!
    01 ноября 2020 в 19:42
    Златан и Милан скоро накажут грозу Специи)
    01 ноября 2020 в 19:40
    Против Специа игроки ювы становятся топами, но против команд уровня Барсы или Лиона они тут же растворяются. Мистика)