НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Лого Ювентус
Лого Рома

13' (1:0) Криштиану Роналду (7) (Мората Альваро (9))

37' Мело Артур (5)

62' Криштиану Роналду (7)

2
Замена65' МакКенни Уэстон (14) уходит с поля, Куадрадо Хуан (16) вышел на поле
Замена65' Мората Альваро (9) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле

82' Кьеза Федерико (22) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле

84' Сандро Алекс (12) уходит с поля, де Лигт Маттейс (4) вышел на поле

86' Бонуччи Леонардо (19) уходит с поля, Демирал Мерих (28) вышел на поле

35' Манчини Джанлука (23)

54' Кумбулла Мараш (24)

62' Вильяр Гонсало (14) уходит с поля, Диавара Амаду (42) вышел на поле

2
Замена63' Майораль Борха (21) уходит с поля, Джеко Эдин (9) вышел на поле
Замена63' Кристанте Бриан (4) уходит с поля, Перес Карлес (31) вышел на поле

69' (2:0) Автогол Роджер Ибаньес (3)

76' Карсдорп Рик (2) уходит с поля, Перес Бруно (33) вышел на поле
07 февраля 2021 в 13:49
Посмотрел минут тридцать эту породию на футбол и поймал себя на мысли, что что мне эти мучения на поле напоминают и точно! Российский чемпионат. Такой же откровенно слабый, бестолковый, с лихорадочной суетой, массой неточных передач, ужасной технике приема мяча и пр. Перед этой игрой посмотрел Уэску с Реалом. На порядок интереснее и качество футбола намного выше, даже у аутсайдера Ла Лиги. Лишний раз убедился, что итальянская лига плетется в хвосте европейских чемпионатов.
Duda Gigolaev Osetin
07 февраля 2021 в 09:54
Рон забил суперский гол левой ногой. Рад за него.
07 февраля 2021 в 00:06
Как же хорош Спинацолла! Как он хорош! Он просто разрывал свой фланг. Когда он получал мяч на фланге у меня сердце останавливалось. Как он легко мог обыграть 1-2 наших защитников! Зря мы его отдали , ох зря! Очень ценный и полезный игрок!
06 февраля 2021 в 22:40
Где заброшенные шайбы? Где трёхочковые? Это не фиалки, это лопухи, — написал Губерниев в Instagram.

обсалютно верно, я сколько говорил что он деревянный. что жаль фиалок. могли бы за его место шапи взять толку было бы много
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2021 в 22:38
    Artemon9
    Artemon9 ответ Qatar Airways (раскрыть)
    06 февраля 2021 в 22:35
    Поле ровное, а мяч круглый. У Ювентуса ротация, скамейка длинная, и есть топы как Роналду и Квадрадо, защита надёжная( лучшая в серии А на данный момент) Так что нечему тут удивляться. Центр поля конечно отстойный, но защита и нападение очень даже неплохие
    RR117
    RR117 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2021 в 22:34
    А Фиорентина Ювентус вынесла 3-0!

Тут дело не в выносе, играя в такой манере нападающим Юве тяжело забивать голы и угрожать воротам. Вот в чем главная загвоздка.

Если дать двум командам пробить по воротам одной 20 раз, а второй 3 раза, как думаешь, у кого шансы будут больше забить гол.
    06 февраля 2021 в 22:27
    Потому, что Наполи был силён только во времена Марадоны, а Лацио всё своё существование - обычный середняк. Даже с приходом в клуб больших денег в конце 90-х и скупкой всего блестящего, римский клуб ничего не добился, выиграв лишь Кубок УЕФА.
    RR117
    RR117 ответ Центрфорвард (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2021 в 22:26
    Роналду та забивает, но делал бы это еще чаще, будь у Ювентуса более атакующий стиль игры.
    А при этом ватокате, любому нападающему Ювентуса приходиться выжимать максимум из того, что создается командой.
    Мысыктар
    Мысыктар ответ Центрфорвард (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2021 в 22:17
      Отважный Скаут
      06 февраля 2021 в 22:16
      Автогол от футболиста фамилией Ибаньес выглядит очень символично.
      Трезвый повар
      06 февраля 2021 в 22:08
      Поздравляю болельщиков Юве с победой
      RR117
      06 февраля 2021 в 22:06, ред.
      Ювентус наверное чемпион мира по передачам мяча между защитниками и полузащитой!
      Нападающие на сухом пайке при такой игре!

Вот после автогола Ибаньеса, Ювентус 1 раз за 24 минуты дошел до штрафной соперника.
      Это просто страшный сон нападающих Ювентуса пытаться забить гол при такой манере игры своей команды.

Юве за матч, нанес 3 удара за по воротам Ромы.
      Для примера Барселона по воротам Гранады нанесла 36 ударов!

Как нападающим Юве забивать с таким стилем игры Ювентуса, КАК?
      06 февраля 2021 в 22:05
      Две вещи для меня непонятны в Ювентусе:
      1. Как многие футбольные комментаторы и эксперты могут считать состав клуба едва ли не лучшим в мире, когда наиболее активным и максимально полезным является недавно купленный юниор Кулушевски?
      2. Как, имея такую безобразную игру, туринский клуб вообще на что-то претендует? Ладно в Европе, там их даже Лион уже всерьёз не воспринимает, но в Италии, где мощный Интер, куражный Милан, сумасшедшая Аталанта - непонятно почему Ювентус ещё держится в претендентах на титул.
      нечитайло
      06 февраля 2021 в 22:03
      Красавец
      Bom Bom
      06 февраля 2021 в 21:54
      Всех с победой! Крайне важные 3 очка. Кроме того, вновь сухая победа в чемпионате и вновь со счетом 2:0. Юве не был заметно сильнее по игре, но острота в завершающей стадии атаки была более выраженной, чем у соперника. Да и центр поля с обороной сегодня не были дном.
      Мысыктар
      06 февраля 2021 в 21:32
      все можно выключать,ждем мю-Эвертон.
      Bom Bom
      06 февраля 2021 в 21:28
      Дааа)) Кулушевски вышел и сразу принес пользу! Учись, Бернардески))
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ Центрфорвард (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2021 в 21:20
        David Young
        David Young ответ Максим Петрус (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2021 в 21:11
        То есть только в обороне дело? По мне так у нынешней Барселоны не только с этим проблемы. Но это можно сказать о немалом количестве топ клубов. Тут разнице состоит в количестве серьёзных проблем, и настолько они значительные.
        Abbath
        Abbath ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2021 в 20:53
        Нормально. Ибрагимович в этом году разменяет пятый десяток:)
        Bom Bom
        06 февраля 2021 в 20:48
        Неплохой матч пока. Ну а Роналду делает разницу на поле, что очень радует. Надеюсь, он сохранит такую форму на самые важные матчи сезона. Ждем 2 тайм