ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Тюрф Мур (Бернли)
Лого Бернли
Лого Арсенал

39' (1:1) Вуд Крис (9)

63' Тэйлор Чарли (3) уходит с поля, Питерс Эрик (23) вышел на поле

68' Гудмундссон Йохан (7) уходит с поля, Брэди Робби (12) вышел на поле

71' Питерс Эрик (23)

86' Выдра Матей (27) уходит с поля, Родригес Джей (19) вышел на поле

6' (0:1) Обамеянг Пьер-Эмерик (14) (Виллиан (12))

55' Сака Букайо (7)

63' Эдегор Мартин (11) уходит с поля, Ляказетт Александр (9) вышел на поле

69' Виллиан (12) уходит с поля, Пепе Николя (19) вышел на поле

80' Партей Томас (18) уходит с поля, Себальос Даниэль (8) вышел на поле
06 марта 2021 в 18:30
Троллинг годится для тех кто по новостям следит за командой, тот кто смотрит матчи и сам формирует свое мнение, понимает, что Сеня Веня команду к этому кризису и привел своим нежеланием уйти на пенсию во время
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ ARMENIAN (раскрыть)
06 марта 2021 в 18:26
В конце с ним "Арсенал" уже катился туда, где они сейчас с учеником Гвардилолы находится
ARMENIAN
06 марта 2021 в 18:22
а помните про "Арсенал" Венгера говорили "вечно четвертая команда"? Скучаете по тем временам?
Еноты за Арсенал ответ LMI (раскрыть)
06 марта 2021 в 18:16
Любой огонь у фанатов погаснет при такой игре и полном пофигизме футболистов...
Wolverhampton
06 марта 2021 в 18:13
    LMI
    LMI ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    06 марта 2021 в 18:03
    Нет - 10 лет назад я еще горел, я психовал и ликовал. А вот в последние 4 сезона что-то сломалось и хоть не пропускаю ни единого матча (не вру), но как-то совершенно похрену проиграем или ничью скатаем, а может сдуру и победим. Нет искры в команде, нет огня и у фанатов
    Бубнин
    06 марта 2021 в 17:54
    Головин участия в матче не принимал.
    Bom Bom
    Не, Арсенал, следующий сезон без еврокубков. Если только в ЛЕ чуда не будет
    06 марта 2021 в 17:41
    Я бы сказал, мы сегодня видели типичнейший "Арсенал" последних 10 лет и этим матчем можно охарактеризовать его полностью. "Не пошло - ну и х*р с ним".
    Сантус
    Сантус ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    06 марта 2021 в 17:35
    Переводится как Хака,но думаю подходит для новой "комедии" Непосредственно Каха.)Гадит как там...:)
    LMI
    LMI
    06 марта 2021 в 17:30
    Абсолютно не удивлен и не расстроен. Кстати - хорошо еще так, а вполне могли и проиграть
    Nazi
    06 марта 2021 в 17:29
      Еноты за Арсенал ответ Сантус (раскрыть)
      06 марта 2021 в 17:29, ред.
      А Xhaka, я уверен, с албанского переводится как "баран", и он так и играет)
      06 марта 2021 в 17:24
      Что-то тут даже не хочется отмечать, что тупо вничью сыграли из-за Ржаки, потому что он привез на 40-й минуте, а штурм устроили на 94-й.
      Ну что сказать? 5 последних игр из 7 у "Арсенала" ниочем. Я могу выделить только победы над "Лидсом" и "Лестером", с "Бенфикой" прошли на огромнейшую шару, хотя она по уровню как команда Шипа, сегодня две трети матча фигней страдали. ТИПИЧНЫЙ СЕРЕДНЯК.
      Сантус
      06 марта 2021 в 17:20
      Забавно как фамилия играет роль в футболе.От Вуда мяч отскочил как от дерева в ворота.Чудеса...
      06 марта 2021 в 17:14
      Да я не очень понимаю, как тут можно даже дать красную за игру рукой... Прямой удар на уровне плеча с пары метров, оторвать защитнику самому себе руку, что ли, и в трусы спрятать? Пенальти, если бы попал в руку, да, красную нет имхо.
      aNOOBis
      06 марта 2021 в 17:13
      Все честно, тут плечом играл
      Еноты за Арсенал ответ aNOOBis (раскрыть)
      aNOOBis
      aNOOBis ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
      06 марта 2021 в 17:00
      Ляка упал, раздался предсмертный крик на полминуты, как будто его маньки в лесу топорами убивают.

Следующий кадр - Ляка спокойно идет от места назначенного штрафного...
      aNOOBis
      06 марта 2021 в 16:48
      Надо было отдать в аренду Найлза, чтобы теперь играл Чамберс правый фланг 🤦‍♂️
      06 марта 2021 в 16:19, ред.
      Редакторы Соккера отстают от матча, отметьте очередной ассист Ржаки)
      06 марта 2021 в 16:13
      Только хотел сказать, что Вуд какой-то вялый, но даже вялый игрок может забить, когда он стоит прямо перед воторами соперника и ему бьют изо всех сил в пресс)