Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Челси

28 октября 2020, 20:55
среда
Телетрансляция: «Матч ТВ»
Ставки на футбольные матчи

22' Олссон Кристоффер (14)

74' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

76' Мартынович Александр (4)

82' Олссон Кристоффер (14) уходит с поля, Сперцян Эдуард (74) вышел на поле

87' Берг Маркус (33) уходит с поля, Сабуа Леон (81) вышел на поле

14' (0:0) Нереализованный пенальти Жоржиньо (5)

37' (0:1) Хадсон-Одои Каллум (20) (Хаверц Кай (29))

3
71' Жоржиньо (5) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле
71' Хадсон-Одои Каллум (20) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле
71' Ковачич Матео (17) уходит с поля, Канте Нголо (7) вышел на поле

76' (0:2) Вернер Тимо (11)

79' (0:3) Зиеш Хаким (22) (Вернер Тимо (11))

2
81' Чилуэлл Бенжамин (21) уходит с поля, Эмерсон (33) вышел на поле
81' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, Абрахам Тэмми (9) вышел на поле

90' (0:4) Пулишич Кристиан (10) (Абрахам Тэмми (9))
avici_liverpool
avici_liverpool ответ Супервайзер (раскрыть)
29 октября в 14:25
    Анд-м
    29 октября в 13:09
    Результат предсказуем,быки не готовы к ЛЧ.
    Dirty_Harry
    29 октября в 09:33
    три поражения за три игры, а всего 4 из 6 и не одной победы, ребята это дно. А РФПЛ вы сами поняли, если не могут даже бельгийцев с автрийцами обыграть о чем тут говорить.
    stavr74
    29 октября в 09:08
      Номер 1 на этом проэкте
      29 октября в 08:58
      После вчерашней игры опять будут по Сафонову звонить из чемпионата Узбекистана а не АПЛ
      Legend 6
      Legend 6 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      29 октября в 07:51
      Ну) поживём увидим)))
      Супервайзер
      Супервайзер ответ avici_liverpool (раскрыть)
      29 октября в 07:32
      Матч должен был закончиться со счетом 8:0 в пользу Краснодара, если бы не судьи!
      Играли быки настолько хорошо, что на всех игроков тут же поступили запросы от европейских топ клубов, Бавария приняла окончательное решение заменить Нойера на Сафонова.
      Арутюнян уже заканчивает писать 138 страницу жалобы Миллеру с описанием судейских ошибок. Всё хорошо, прекрасная маркиза!
          Евгений Быстров
          Евгений Быстров ответ Georgy Cherdantsev (раскрыть)
          29 октября в 04:39
          Чердак,плохой из тебя предсказатель.
          Mяyчeло
          29 октября в 04:34
          по поводу пенальти и нарушения абрахама будет истеричное письмо в уефа от краснодара? счет ведь не по игре,краснодар должен был выигрывать,но челси нарушали правила XDDD
          311
          311
          29 октября в 03:53
          Так много слов было перед матчем у кубанцев. К чему всё это? Ведь за язык никто не тянул!)
          29 октября в 03:21
          Не выдержали черно-зеленые и развалились в конце встречи...И это еще синие не реализовали один пенальти! К сожалению, в этом матче было место ошибке Сафонова и постоянно косячил Кайо...Не знаю, почему Мусаев упорно его ставит в состав? Хотя, если взглянуть, на обойму здоровых футболистов у ФК Краснодар, то становится тревожно за быков.
          амурец
          амурец ответ Alexander Chernetsov (раскрыть)
          29 октября в 02:23
          да не напали, просто все говорят, что железный № 1 для сборной, сегодня это все увидели
          амурец
          29 октября в 02:16
          ну жаль конечно, но вчера кричали о позоре Локомотива который продул на своём поле какой то там Баварии аж 1:2, а сегодня, что мы видим как Челси выносит Краснодар, но это же не позор, а так хорошая игра, ну немного не повезло? говорили, что делает Гильерме в воротах которого в сборной надо менять, согласен надо, но на кого? железного первого номера мы сегодня увидели в матче с Челси, три плюхи которые нормальный вратарь должен брать, браво надежда сборной
          ren888888
          29 октября в 01:59
          Одним словом Нубы.Челси респект.
          galem72
          29 октября в 01:13
          коровы вместе с галицким остались довольны. ))
          Dmitriy Semenov
          Dmitriy Semenov ответ Ген Геныч (раскрыть)
          29 октября в 01:07
          По поводу конечного результата я и не спорю
          Zeychba
          29 октября в 00:14
          Счет на табло и тут не поспоришь, но вроде никто и не рассчитывал, что Краснодар победит Челси, а игру показали вроде неплохую, моменты имели, старались,так что игра в целом понравилась.
          Ruslan7797
          29 октября в 00:06
            Пепс
            Пепс ответ A.S.A (раскрыть)
            28 октября в 23:57
            Или Мусаев рискнул и убрал Уткина и выпустил Шапи... Оголил полузащиту и Шапи ни фига не сыграл...
            Сики Туранчокс
            Сики Туранчокс ответ Georgy Cherdantsev (раскрыть)
            28 октября в 23:50
            Оракул... лучше б жевал.
            Stormtrooper-26
            Stormtrooper-26 ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
            28 октября в 23:39, ред.
            А для этого, друг, есть главный тренер...который сможет поставить командную игру и внушить условным почтальонам что они не хуже Месси и Роналду...) Но чудес не бывает и рано или поздно класс Месси и Роналду всё равно решает. И есть ли у нас такие тренеры...?
            Дима037
            28 октября в 23:38
            Смотря на игру очевидно, что Краснодар проиграл игру уже перед тем как выйти на поле. Краснодар не знал как играть в нападении. Очевиден низкий уровень физ подготовки Краснодара. Игроки догоняя игроков челси , просто не могли их догнать , а просто отставали. Учитывая результаты предыдущих результатов можно говорить о низком уровне Чемпионата России. С такой игрой как сегодня Галицкому пора покупать новый состав.
            Сергей Тихонов
            Сергей Тихонов ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
            28 октября в 23:36, ред.
            Следуя твоей логике, зачем тогда вообще выходить на матч и играть в этом турнире, если ты ниже классом?
            28 октября в 23:30, ред.
            Я тебе скажу то что именно класс игроков Баварии, в частности Киммиха и порешал исход матча...хоть бейся, хоть не бейся. Играли они вполсилы как и Челси сегодня... Тут ещё от тренера много зависит, видимо Николич получше Мусаева.
            Владимир_Спартак
            28 октября в 23:27
            Что можно сказать по игре быков..._________.........)........
            NEADEKVAT
            Совсем уж ватные. Не готовы функционально. Физручеллы в штабе.
            Indian
            Indian ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
            28 октября в 23:26
            То что Сафонов пропускал всё что летело в створ ворот и означает "залетало". Незабитый пенальти это подарок за гостеприимство. Но винить одного лишь Сафонова в этом проигрыше неправильно. Вся команда играла плохо. Видите, что вратарь не вышел на игру - не подпускайте никого и близко на ударную позицию. Сафонов затащил команду во франции, прикройте его когда у него не идет игра, организуйте высокий прессинг. Это Мусаев должен делать с бровки, а не я вам тут объяснять.