Стадион Астана Арена (Нур-Султан)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Казахстан
Лого Украина

43' Васильев Владислав (14)

2
Замена60' Шушеначев Артур (9) уходит с поля, Аимбетов Абат (17) вышел на поле
Замена60' Нургалиев Азат (13) уходит с поля, Зайнутдинов Бахтиёр (19) вышел на поле

74' (1:1) Валиуллин Руслан (7) (Тагыберген Асхат (8))

84' Куат Исламбек (5) уходит с поля, Вороговский Ян (11) вышел на поле

4
Замена90' Тагыберген Асхат (8) уходит с поля, Оразов Рамазан (16) вышел на поле
Замена90' Васильев Владислав (14) уходит с поля, Жуков Георгий (21) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Покатилов Стас (1)
Гол90+6' (2:2) Валиуллин Руслан (7) (Логвиненко Юрий (23))

2' (0:1) Яремчук Роман (9)

52' Миколенко Виталий (16)

58' Яремчук Роман (9) уходит с поля, Цыганков Виктор (15) вышел на поле

59' Буяльский Виталий (18) уходит с поля, Малиновский Руслан (8) вышел на поле

74' Зинченко Александр (17)

75' Сидорчук Сергей (5) уходит с поля, Шапаренко Николай (10) вышел на поле

82' Соболь Эдуард (2) уходит с поля, Сикан Данило (20) вышел на поле

90+3' (1:2) Сикан Данило (20)
01 сентября 2021 в 22:48
Такой же талант, вечно подающий надежды.
01 сентября 2021 в 21:59
Хвалёный Зинченко - ни о чём. А-ля-Кокорин.
01 сентября 2021 в 21:55
тренеру надо было думать как пацанов на Казахстан настроить новому.. не знаю чем он занимался
David Young
David Young ответ Ярик Танкист (раскрыть)
01 сентября 2021 в 21:34
Посмотрим как там будет, может быть иначе.
valt134
01 сентября 2021 в 21:32
Нагнули Хохлов. Петракову не надо было языком молоть.
01 сентября 2021 в 21:10
МОЛОДЦЫ КАЗАХИ!!!!!
Ярик Танкист
Ярик Танкист ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2021 в 20:56
Скоро хорваты опустят сербских братушек!!!Посмотрим-поржём от души!!!
Ислам0926
01 сентября 2021 в 20:36
По первому тайму думал будет разгром но штанги и перекладина была на стороне хозяев а по второму тайму скажу так украли победу у Казахстана
01 сентября 2021 в 20:00
Ну что назначили нового мегатренера)) Зато он игроков из РПЛ поклялся не вызывать, а что может быть важнее, и пофиг на результаты.
МапС
01 сентября 2021 в 19:42
Можно сказать - хохлы отскочили.
Nazi
01 сентября 2021 в 19:38
Украинцы просто молодцы, не проиграли в 4 из 4 матчей отбора на ЧМ. Прекрасный результат. Так держать. Главное не проиграть :) Чем то напоминает менталитет россиян. Ну да это же родственные народы :)
Kostya P.
01 сентября 2021 в 19:34
Здравствуйте господин Фоменко , ой ,то есть, Петраков. При Шевченко мы могли влететь 0:4 или 1:6 , играли вничью с теми же казахами или финами , но мы играли в футбол , получалось по разному.
Мы сегодня не использовали массу голевых возможностей , конечно , но то , что во второй половине первого тайма мы просто отдали инициативу сопернику и стали играть вторым номером ( с Казахстаном!!!) мне очень напомнило времена Михаила Ивановича.
Сергеевич вернулся1
01 сентября 2021 в 19:32
Блин). Второй тайм не видел, но результатом удовлетворен. Вот так надо биться вопреки всему. Для казахстанцев пропустить в добавочное и сравнять в добавочное, это сродни победе!
Ну, а теперь матч с хорватами).
Димон Булыкин
01 сентября 2021 в 19:24
Футболистам Украины сообщили, что здесь 3е место в группе не устроит?) А то так и будут ничьи катать)

Казахстан молодцы, не ожидал!
Capral
Capral ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2021 в 19:17
Где их место? Не могу озвучить, воспитание не позволяет....
Galaxy real way
01 сентября 2021 в 19:15
Ахахах Валиуллин топ!!! Украину даже жалко стало, уже смирился с поражением, а тут такой нежданчик.
Bubnotello
01 сентября 2021 в 19:10
Россия, Украина, Беларусь и Козохстан сборные одного уровня...
Bubnotello
01 сентября 2021 в 19:09
со всеми будут катать ничью?
particular
01 сентября 2021 в 19:08
Ну, не смогла - это уже хорошо... Подобная немощь приветствуется...
11 АБДУЛ
11 АБДУЛ ответ Futurista (раскрыть)
01 сентября 2021 в 19:07
Если Валерка их не "запалит" сегодня против Хорватов,тогда точно на мире ловить не чего!!! Евро это показало.
Bubnotello
если уже Козохстан не могут выиграть, значит не далеко ушли от сборной России.
01 сентября 2021 в 19:06
Спасибо Казахстан!!!
Little Caprice
01 сентября 2021 в 19:04
Открыл их группу и понял, что им вообще пофиг по сути. 1 место не занять, там Франция, а 2 строчка вряд ли куда-то уплывёт в такой группе.
ШМЕЛЬ-258
01 сентября 2021 в 19:02
Казахи красавцы.
Alex12357
01 сентября 2021 в 19:01
Жаль Украинских футболистов,столько моментов,да и ничью сделали сами,вините только себя,а Казахстану-учитесь играть ,не допускайте нелепых ошибок ,придут и к вам победы.