ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Кардифф Сити (Кардифф)
Лого Уэльс
Лого Беларусь

3' (1:0) Рэмзи Аарон (10)

20' (2:0) Уильямс Неко (3) (Бэйл Гарет (11))

46' Бэйл Гарет (11) уходит с поля, Джонсон Бреннан (22) вышел на поле

50' (3:0) Рэмзи Аарон (10)

59' Ампаду Итан (15)

71' Рэмзи Аарон (10) уходит с поля, Моррелл Джо (16) вышел на поле

76' Джеймс Даниэл (20) уходит с поля, Робертс Тайлер (9) вышел на поле

77' (4:0) Дэвис Бен (4) (Уилсон Гарри (8))

89' (5:1) Робертс Коннор (14) (Уилсон Гарри (8))

90+1' Уорд Дэнни (12) уходит с поля, Хеннесси Уэйн (1) вышел на поле

25' Золотов Николай (13)

60' Седко Павел (18) уходит с поля, Антилевский Дмитрий (23) вышел на поле

2
Замена71' Климович Владислав (21) уходит с поля, Нгоме Макс Эбонг (9) вышел на поле
Замена71' Золотов Николай (13) уходит с поля, Юзепчук Роман (15) вышел на поле

79' Антилевский Дмитрий (23)

2
Замена82' Лисакович Виталий (17) уходит с поля, Бахарь Иван (10) вышел на поле
Замена82' Юденков Руслан (6) уходит с поля, Концевой Артем (19) вышел на поле

83' Нгоме Макс Эбонг (9)

87' (4:1) Концевой Артем (19) (Яблонский Евгений (14))
14 ноября 2021 в 01:04
Как это, в Реале травмирован, а в сборной Уэльса играет? Надеюсь, что зимой Ньюкасл подпишет Гарета Бэйла и Эдена Азара. И у Ньюкасла именитые игроки будут для престижа клуба, и мадридскому Реалу хорошо будет, перед летними трансферами. По поводу этой игры, неужели у белорусской сборной всё настолько плохо, что они даже Уэльсу проигрывают с таким счётом?! Даже Рэмзи оформил дубль. А у Уэльса появляются хорошие шансы на попадание в стыковые матчи, после этого матча.
beefs
13 ноября 2021 в 19:54
По всем показателям «драконы» имеют преимущество - у них крепче состав и больше опыта, да и фактор родного поля тоже на их стороне. Противостояние пройдет под полным контролем хозяев, они будут играть обдуманно и с оглядкой на собственные ворота. Скорее всего, встреча завершится победой Уэльса, что вполне реально.
susanin ultrazenith
13 ноября 2021 в 19:44
А я на Беларусь поставил по политическим мотивам!
ДСА
13 ноября 2021 в 16:22
Болеем мы конечно за сборной Беларуси, но в последнее время они мягко говоря совсем не радуют. Поэтому сборная Уэльса почти наверняка победит дома, на нее и будем ставить, хотя болеть будем за Беларусь.
УЕСКА
13 ноября 2021 в 00:58
У валлийцев травмирован лидер сборной Гарет Бэйл. Без него им будет сложно забить много голов, но на 1 или 2 думаю сподобятся. Белорусы забить не смогут. У Уэльса очень крепкая оборона.
Против ЦСКА
11 ноября 2021 в 15:27
Сборная Уэльса имеет хороший шанс обойти Сборную Чехии в турнирной таблице своей отборочной группы. Для этого не нужно много, а всего лишь обыграть мертвую Сборную Белоруссии на своем поле. Уэльс сделает их.