НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Георгиос Караискакис (Пирей)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 20:45
Лого Арсенал
Лого Бенфика

21' (1:0) Обамеянг Пьер-Эмерик (14) (Сака Букайо (7))

2
Замена63' Себальос Даниэль (8) уходит с поля, Партей Томас (18) вышел на поле
Замена63' Смит-Роу Эмиль (32) уходит с поля, Виллиан (12) вышел на поле

67' (2:2) Тирни Киран (3) (Виллиан (12))

77' Бельерин Эктор (2) уходит с поля, Ляказетт Александр (9) вышел на поле

87' (3:2) Обамеянг Пьер-Эмерик (14) (Сака Букайо (7))

2
Замена90' Эдегор Мартин (11) уходит с поля, Чемберс Калум (21) вышел на поле
Замена90+1' Сака Букайо (7) уходит с поля, Эль-Нени Мохамед (25) вышел на поле

5' Таарабт Адель (49)

43' (1:1) Гонсалвеш Диого (17)

2
Замена57' Сеферович Харис (14) уходит с поля, Нуньес Дарвин (9) вышел на поле
Замена57' Пицци (21) уходит с поля, Габриэл (8) вышел на поле

58' Таарабт Адель (49) уходит с поля, Эвертон (7) вышел на поле

61' (1:2) Силва Рафа (27)

85' Гримальдо Алехандро (3) уходит с поля, Тавареш Нуну (71) вышел на поле

90' Вайгль Юлиан (28) уходит с поля, Вальдшмидт Лука (10) вышел на поле
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 февраля 2021 в 13:36
По факту эти два матча были ужасны, и "Арсенал" был близок к вылету от команды, которая абсолютно провалила Примейру в этом году и ниже даже "Браги". Чисто Сака, Тирни затащили да Обама замыкал во втором матче, в отличие от первого, когда он с пяти метров в пустые не забил. Но гордиться тут нечем.
25процентный клоун ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
26 февраля 2021 в 07:11
А ты все "Нольетта да нольетта")
lobsterdam
lobsterdam ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
26 февраля 2021 в 00:58, ред.
Дело-то в том, что мне-то не пришлось публично комментировать этот матч , а это совсем даже не "уравновешивает"! Дав и Арсеналу мне приходится часто приносить соболезнования...какая уж тут нелюбовь!
Kirill Erokhin
25 февраля 2021 в 23:55
Арсенал с победой и проходом дальше, хотя это было непростое противостояние для Гунерс.
Еноты за Арсенал ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2021 в 23:52
У нас еще Эду стажер плюс. Та еще проблема.
25 февраля 2021 в 23:09
Результаты при позднем Венгере были уже тоже не кекс.Кресло коуча это не трон,а наёмная единица.Хозяева клуба распоряжаются им на своё усмотрение.Как,это уже другой вопрос..)и я сильно сомневаюсь что тот же МЮ спрашивает САФа кого им назначить..)
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Сантус (раскрыть)
25 февраля 2021 в 23:03
Как минимум, спросить его мнение, кто достоин его заменить.
Bom Bom
25 февраля 2021 в 23:01
С победой канониров) Веселый матч, чуть сами себя не похоронили. Но героически спаслись, особенно второй гол хорош)
Еноты за Арсенал ответ lobsterdam (раскрыть)
25 февраля 2021 в 23:00
Ну, ты его уравновешиваешь, яростно топя против "Арсенала" постоянно, и против "Челси" тоже вроде)
Сантус
25 февраля 2021 в 22:59
А что,стоило ждать пока его вынесут в белых тапках?)
Еноты за Арсенал ответ Тристан (раскрыть)
25 февраля 2021 в 22:57
Ну досрочно никто не вернет, это же ценное сотрудничество, мы качаем игроков "Реала", а они нам дыры латать их дают. Правда, по Себе незаметно, чтобы он качался.
lobsterdam
25 февраля 2021 в 22:56
ниценко столь нагло и очевидно топил за арсенал, что, видимо, помогло им победить, а жаль, Бенфика получше была...
Тристан
25 февраля 2021 в 22:55
Больше победы Арсенал радуют непрофессиональные косяки Себальеса. Артета должен сделать выводы и отстранить его от основы. А лучше досрочно вернуть Реалу.
h_a_k_k_e_r
Сегодня за долгое время посмотрел игру Арсенала. Никогда не болел за них, но помню команду под руководством Арсена Венгера. Это был состав, которого все опасались, либо магазин топ-игроков.
Честно, сегодня не увидел ни тех ни других.
Конечно, болельщиков Арсенала с победой и проходом дальше в ЛЕ Но стило ли увольнять такого тренера?..
Viduka
Viduka ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
25 февраля 2021 в 22:53
Хорошее приданое еще никому не мешало:)
aNOOBis
25 февраля 2021 в 22:51, ред.
После того как Бенфика сравняла появилось чувство, что сольём, потом оно только усилилось, после ляпа Себальоса, но внезапно Виллиан, сыграл полезно, ну, и чудо парень Сака принес приятный сюрприз, устроил камбэк