Выигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Лого Интер
Лого Милан

45' Лукаку Ромелу (9)

46' Дармиан Маттео (36) уходит с поля, Хакими Ашраф (2) вышел на поле

52' Брозович Марцело (77)

67' Перишич Иван (14) уходит с поля, Мартинес Лаутаро (10) вышел на поле

71' (1:1) Лукаку Ромелу (9)

88' Брозович Марцело (77) уходит с поля, Эриксен Кристиан (24) вышел на поле

3
Замена90+2' Коларов Александар (11) уходит с поля, Янг Эшли (15) вышел на поле
Гол90+7' (2:1) Эриксен Кристиан (24)
Желтая карточка90+10' Хакими Ашраф (2)

17' Кьер Симон (24)

20' Кьер Симон (24) уходит с поля, Томори Фикайо (23) вышел на поле

31' (0:1) Ибрагимович Златан (11) (Мейте Суалихо (18))

45' Ибрагимович Златан (11)

Вторая желтая карточка
58' Ибрагимович Златан (11)

60' Диас Браим (21) уходит с поля, Ребич Анте (12) вышел на поле

64' Ребич Анте (12)

2
Замена85' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Крунич Раде (33) вышел на поле
Замена85' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Кастильехо Самуэль (7) вышел на поле

90+9' Кессье Франк (79)
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Фрунзик Мкртчян (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2021 в 15:15
    27 января 2021 в 20:13
    Очень весёлый матч в котором было всё. Милан никакой в целом по матчу.
    С победой всех болел Интера!
    27 января 2021 в 19:55
    18туров-12 пенальти, и Милан засуживают? ну ясно всё тогда
    матос
    27 января 2021 в 15:01
    Давно по накалу такого дерби не было, Интеристы с победой!
    Красно-черным минимум штуки 3-4 могли воткнуть но вместо этого как обычно кучу проблем себе на создавали . Барелла топарь , лидер команды прямо сейчас и с Беневенто ему стоит дать выходной и выпустить Эриксена (избавил нас от доп таймов). Кипер у кузенов также понравился , прям матч жизни своей сыграл , молодец.
    galem72
    27 января 2021 в 11:22
    Жаль, конечно! Но в случае с Миланом нужно кинуть все силы на СериАл. Удачи им в этом!
    Шуnя771
    27 января 2021 в 10:46
    Пенальти отполировали удалением... Тьфу...
    Don Nerazzurri
    27 января 2021 в 09:28
    Не было сомнений кто выйдет в 1/2 финала кубка Италии!
    27 января 2021 в 07:58, ред.
    Удаление Ибры, пенальти, 10 минут добавленного времени...хороший тандем вышел у нерадзурри и свистунелло.
      27 января 2021 в 01:12, ред.
      Тип, которого едва не продали, спасает задницу Конте)
      Ozabot
      27 января 2021 в 00:51
      Ладно, норм. Заслуженная победа «Интера». 14 ударов в створ против 1 нашего. Ибра необдуманно слился, как мальчишка прям.
      10 минут странные, конечно, но там и замена судей, и удаления.
      Татарушану прям обнадежил. Возможно, именно он и должен играть против команд, которые сильно прессингуют. А Доннарумму пускать туда, где нужен пятый защитник как разыгрывающий. Ну, и голы пропустили с пенальти и стандарта. Это не вина вратаря.
      Ну, и шикарный плевок от Эриксена в лицо Конте )))
      Abbath
      27 января 2021 в 00:43
      Додавили.
      ДокторГеббельс
      27 января 2021 в 00:38
      Судейка явно в теме и доле. Ибру с поля, пенка, +10 к основному :-)
      Ozabot
      27 января 2021 в 00:37
      Татарушану с виду такой неуклюжий дедок, а сейвы делает сумасшедшие. Доннарумма бы уже 3 пропустил )))
      Zak11
      27 января 2021 в 00:25
      Лукаку красава, ответил Златану.
      Ozabot
      27 января 2021 в 00:10
      Ибра не может без драмы )) Теперь победившая команда будет играть следующий матч с зебрами без основного центрнапа.
      Ozabot
      Ozabot ответ Anton Hohlov (раскрыть)
      26 января 2021 в 23:50
      Надеюсь, Златан не сделал ничего подобного. А то сразу бан до конца сезона получит за ерунду.
      Anton Hohlov
      26 января 2021 в 23:37
      У Лукаку такая реакция как будто его нигером назвали
      Ozabot
      26 января 2021 в 23:34
      Ибра с Лукаку чуть не подрались. Кажись, битва была бы легендарной ))))
      Ozabot
      26 января 2021 в 23:19
      Ибраааа! Шикарен.
      RUPRICHT
      26 января 2021 в 20:48
      В 18-м туре «Интер» выдал один из самых мощных матчей в сезоне – на своем поле он не оставил никаких шансов «Ювентусу». Обыграв» старую синьору» со счетом 2:0, «нерадзурри» в очередной раз подтвердили статус главного претендента на титул, но развить успех не удалось.

В последнем туре «Интер» не сумел в гостях обыграть «Удинезе» - «зебры» выстроили игру от обороны и ничего не дали создать фавориту. Нулевая ничья не позволила выбиться в лидеры, да еще и «Рома» с «Ювентусом» свои матчи выиграли, подобравшись к «Интеру» практически вплотную в таблице.«Интер» перечеркнул все старания, приложенные в поединке с «Ювентусом», не сумев в прошлом туре обыграть «Удинезе». Конкуренты свои матчи выиграли и подобрались очень близко. Очевидно, что в таких условиях Кубок Италии для «нерадзурри» отходит на второй план – сегодня Конте наверняка проведет масштабную ротацию и состав будет далеко не оптимальным.

«Милан» также на Кубок явно даст возможность проявить себя некоторым резервистам, у «россонери» в чемпионате все далеко не в порядке. В такой ситуации есть смысл ждать открытого яркого матча, где ни одной из команд не будет смысла отсиживаться в обороне. Тем более, в защите оба коллектива далеко не идеальны, так что на голы в большом количестве есть смысл рассчитывать.

По нашему мнению, матч будет результативным. Мы предлагаем комбинированный прогноз – обе забьют + тотал больше (2.5) голов.
      witynchik
      26 января 2021 в 16:56
      Нужно силы беречь, так как команда не опытна и молода. Силы нужны для попадания в тройку в чемпионате и для Лиги Европы, по возможности как можно дальше пройти, чтобы денежек заработать. И счетай удачный сезон. Субъективное мнение