Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:50
Лого Аякс
Лого Рома

39' (1:0) Классен Дэви (6) (Тадич Душан (10))

53' (1:0) Нереализованный пенальти Тадич Душан (10)

64' Нерес Давид (7) уходит с поля, Бробби Брайан (30) вышел на поле

71' Ренш Девин (15)

78' Ренш Девин (15) уходит с поля, Клайбер Шон (5) вышел на поле

86' Мартинес Лисандро (21)

88' Антони (39) уходит с поля, Идрисси Уссама (9) вышел на поле

29' Спинаццола Леонардо (37) уходит с поля, Калафьори Риккардо (61) вышел на поле

57' (1:1) Пеллегрини Лоренцо (7)

2
Замена77' Джеко Эдин (9) уходит с поля, Майораль Борха (21) вышел на поле
Замена77' Верету Жордан (17) уходит с поля, Вильяр Гонсало (14) вышел на поле

78' Перес Бруно (33)

87' (1:2) Роджер Ибаньес (3)

89' Педро (11) уходит с поля, Перес Карлес (31) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Кристанте Бриан (4)
Желтая карточка90+4' Калафьори Риккардо (61)
09 апреля 2021 в 03:00
Волевая победа Ромы в гостях! Достойно уважения!
Maks-tre
09 апреля 2021 в 00:04
Карасёв шикарен, просто шикарен
Timur132
08 апреля 2021 в 23:55
Болбой конечно знатно запустил мяч прямо в игрока. И кто таких малолетних 56ов допускает обслуживать матч ЛЧ? Потом нам рассказывают про цивилизованную Европу, хотя они суть есть обезьяны. Но зато с радужными флагами..
УЕСКА
08 апреля 2021 в 23:23
Вратарь у Аякса конечно дырка. На уровне Акинфеева привоз. Это может стоить Аяксу места в полуфинале. Не повезло что выбыли из строя оба основных вратаря.
Bom Bom
08 апреля 2021 в 23:16
Теперь вратарь Аякса в стиле Джанаева действует)
08 апреля 2021 в 21:09
Аякс может и непроиграет, но рома более мотивирована,у голландцев лч. Уже есть на будущий сезон процентов на 90 точно, а вот римские лигионерам нужно еще добыть эту путевку!!!
УЕСКА
08 апреля 2021 в 20:40
Победа Аякса и ТБ 2.5.
RUPRICHT
08 апреля 2021 в 20:00
Нет сомнений в том, что и «Аякс», и «Рома» серьёзно настроены на борьбу за итоговую победу в еврокубке, ведь европейскими трофеями в последние десятилетия команды не избалованы. «Аякс» сейчас в отличной форме, благодаря победе на поле «Херенвена» амстердамцы продлили свою успешную серию во всех турнирах до семиматчевой отметки. «Рома», конечно, ещё не потеряла шансов пробиться в следующий розыгрыш Лиги чемпионов через Серию А, но есть мнение, что добиться победы в Лиге Европы и таким образом обеспечить себе заветную путёвку будет даже легче, ведь в чемпионате римляне не побеждают на протяжении трёх туров, в которых потерпели два поражения. Зато на прошлой стадии еврокубка спокойно разобрались с «Шахтёром». «Аякс» и «Рому» можно назвать атакующими командами, которые в случае необходимости готовы с помощью нападения нивелировать ряд своих защитных слабостей. Если встреча быстро раскроется и пойдёт на встречных курсах, то шансы увидеть голы у нас определённо будут.