НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Лос Карменес (Гранада)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 22:55
Лого Гранада
Лого Реал

41' Молина Хорхе (23)

53' Этеки Ян (8)

2
Замена54' Вико Феде (14) уходит с поля, Альберто Соро (26) вышел на поле
Замена54' Мачис Дарвин (11) уходит с поля, Суарес Луис Хавьер (7) вышел на поле

2
Замена67' Этеки Ян (8) уходит с поля, Кина Домингуш (12) вышел на поле
Замена67' Антонио Пуэртас (10) уходит с поля, Марин Адриан (18) вышел на поле

71' (1:2) Молина Хорхе (23)

72' Кина Домингуш (12)

81' Санчес Герман (6) уходит с поля, Перес Неуэн (3) вышел на поле

17' (0:1) Модрич Лука (10) (Гутьеррес Мигель (35))

38' Милитао Эдер (3)

45+1' (0:2) Родриго Силва (25) (Олавале Марвин (28))

46' Олавале Марвин (28) уходит с поля, Одриосола Альваро (19) вышел на поле

49' Модрич Лука (10)

3
Замена62' Родриго Силва (25) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле
Замена62' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле
Замена62' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле

63' Начо (6)

75' (1:3) Одриосола Альваро (19) (Азар Эден (7))

76' (1:4) Бензема Карим (9)

77' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2021 в 12:26
А мне вот захотелось порассуждать именно за тот пенальти за руку Милитао когда мяч отлетел от груди-это не пенальти и на первом месте сейчас должен быть Реал но видно кому то этого сильно не хочется!
Шуnя771
14 мая 2021 в 10:33
Всех мадридистов с победой!

(Барселонцам не унывать...))
Трезвый повар
14 мая 2021 в 09:21
Первая четвёрка красиво выглядит и эстетично. Между каждым следующим местом интервал в 2 очка
14 мая 2021 в 01:31, ред.
Реал с Победой! Они сделали то,что должны были сделать. Отыграли на лёгкой ноге, правда в начале второго тайма отдали инициативу, думали что гандикап который был сделан два мяча хватит для лёгкой прогулки до конца матча. И чуть не поплатились, Гранада начала поддавливать Реал, прижала их к своим воротам и добились своего, забив красивый гол в ворота Реала и не сбавляя темпа хотели додавить и создавали моменты которыене смогли реализовать. Куртуа сегодня был герой этого матча , спасший ворота Реала от ненужных голов. Но вовремя Реал опомнился и быстро решил проблему которую сами себе создали. Забив ещё два мяча в ворота Гранады и тем самым решили исход матча. Ещё раз поздравляю Реал с победой! Удачи в предстоящих двух матчах!
Всем Добра!
alexgurzan
alexgurzan ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2021 в 01:18
Добрый вечер. У вас включён режим инкогнито. Активация происходит при нажатии на знак маски в поле ввода комментария. Что бы случайно не цеплять кнопку если вы ей не пользуетесь, перейдите по ссылке и снимите флажок с элемента "Режим инкогнито". https://www.soccer.ru/off
ALBA BARCELONA 21
14 мая 2021 в 01:07
На этот раз рад за Реал,разгромили Гранаду,который заставил Барса проститься мечтами на своем поле,короче Реал опустил Гранады с небес и доказал,что сильнее Барсы,но вряд ли Атлетико проиграет,как Барса в самый ответственный момент,но может,поэтому мне кажется что то,что Реал станет чемпионом,первый раз не против этого.
Hamman
14 мая 2021 в 01:04
Конечно же маловероятно что матрасы сделают осечку в оставшихся играх, но если они приподнесут сюрприз для возвращения интриги, буду только рад!
eleven LC
14 мая 2021 в 01:01
Всё идёт к тому что тот не справедливый пенальти с Севильей будет стоить Реалу чемпионаства,очень жаль!
Ну да ладно,быть может Атлетико ещё оступится,этот сезон даёт повод так думать!
14 мая 2021 в 00:41