Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Болгария

1 : 0
05 июня 2021, 18:00
Телетрансляция: Первый канал.
Ставки на футбольные матчи

46' Ионов Алексей (20) уходит с поля, Кузяев Далер (23) вышел на поле

51' Баринов Дмитрий (21) уходит с поля, Дивеев Игорь (3) вышел на поле

58' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Соболев Александр (9) вышел на поле

62' Головин Александр (17) уходит с поля, Мостовой Андрей (27) вышел на поле

72' Караваев Вячеслав (4) уходит с поля, Фернандес Марио (2) вышел на поле

78' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Миранчук Алексей (15) вышел на поле

84' (1:0) Соболев Александр (9)

87' Соболев Александр (9)

90+5' Джикия Георгий (14)

9' Малинов Кристиян (16) уходит с поля, Витанов Петар (22) вышел на поле

46' Караджов Иван (23) уходит с поля, Георгиев Георги (1) вышел на поле

58' Галабинов Андрей (9) уходит с поля, Илиев Ивайло (12) вышел на поле

62' Янков Доминик (7) уходит с поля, Вутов Антонио (8) вышел на поле

78' Карагарен Бирсент (6) уходит с поля, Туритсов Иван (2) вышел на поле

88' Чочев Ивайло (18) уходит с поля, Минчев Георги (26) вышел на поле
2 Предупреждения 0
Artem Saribekyan
06 июня в 16:41
Хорошо, что пеналь случился....
DawnOfDestiny
06 июня в 15:29
И что, аж двое Фернандесов на поле бегало?)
06 июня в 15:28
Не смотрел. Соболь сам упал - сам забил?
06 июня в 14:38
Достойно, ничего не скажешь! Огромное игровое и территориальное преимущество в итоге воплотили в целый один гол с пенальти...Спасибо, что хоть так)
06 июня в 13:07
Сказать, что наши плохо старались нельзя. Сыграли как смогли и как были готовы. Надеюсь, что на Евро наши смогут больше и готовы к конкретным командам будут лучше.
valt134
06 июня в 09:54, ред.
Млять... Виват! Мы чемпьиОны!!!
4zh2s4rhbjhu
06 июня в 09:41
Господа! А где хвалебные слова про нашего "выдающегося" нападающего "ручки, ручки"?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Дима Логинов (раскрыть)
06 июня в 09:15
Однозначно тревожно как играет ребята.Если честно надеялся сб Россия порвёт Будулай.Миранчук спасает оситина.Не дай бог,если ребята не забили мяча.Уткин и Губа места не находили б.Эх что будет.. то будет.. с Бельгии.
Храневец
06 июня в 06:35
На что расчитывать с такой игрой на ЧЕ ? Не знаю . Думают ,что подфартит как на ЧМ в 2018 .Не уверен .
металлург
Сборная КМС...Сам матч не смотрел, но по комментариям нам поможет только везение
batman555
06 июня в 04:38
Очень понравился Баринов! У парня явно хорошо с видением поля и быстротой принятия решения,да и техника в порядке! Считаю,что он сильнее Зобнина и Оздоева,пусть на меня не обижаются игроки,но это видно! Роману и Магомеду не хватает тонкости! А Дмитро,даже в защите в порядке,не на своей позиции
Kuvkil
06 июня в 02:49
вопрос, почему бьющие игроки на лавке, Черышев, Миранчук. Черышев чм тянул своими голами. Кто будет забивать? Дедпулу развернуться даже не дадут, для удара.
steelhead
06 июня в 00:58
Светлое пятно в матче - выход Мостового на замену. Все.
Dirty_Harry
05 июня в 23:50
Видел я днище, но Зенитовские удивили конечно. Дно-днищенское. Желаю полного фиаско усатому со сборной. Может тогда перемены настанут.
Timur132
05 июня в 23:40
Матч не смотрел, но когда увидев счёт открывал страницу матча подумал - "надеюсь хотя бы гол забили не с пенальти"..
3_DEIVID
05 июня в 23:07
Думаю, ЕВРО станет закатом для онаниста. Другое дело, что его всё равно продолжат звать в сборную.
nikoladolgov
05 июня в 22:59
Миранчук быстро научился нырять .
Где научился в Локомотиве или в Аталанте ?
mars6791
05 июня в 22:37
Судя по описаниям матча, у нашей сборной проблема с организацией игры, с созиданием , с творчеством на поле. Ну этого и следовало ожидать, от команды возглавляемой Черчесовым. Есть шанс ,что с Бельгией , сыграют в хорошо знакомый автобус, и с настроем будет все ок, а там может и результат. Только поклонников такой сборной будет все меньше и меньше, потому что на поле надо созидать, тут уж на вкус и цвет.
lobsterdam
05 июня в 22:34
в Италии, там через одного ныряльщики, дельфинарий одним словом...
kts99
05 июня в 22:24
За что нам оздоев
протон1
05 июня в 22:23
ну всё. теперь и бельгию победят))))))))))))) выйдут героями на игру что вот болгарию обыграли на таварняках)
Тень Отца
05 июня в 22:10
С нетерпением жду матча с Бельгией. На некоторые вещи можно смотреть вечно ;)
Рязань 062
Рязань 062 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
05 июня в 21:58
можно работать и пахать всю жизнь, но хорошим вратарем и тренером все равно можно и не стать. пример черчесова показателен в этом
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Garrincha58 (раскрыть)
05 июня в 21:54, ред.
А что Зарема? Стас хоть всю жизнь работал, а не конкурс красоты - эскорт-агенство - любовница олигарха (много лет при жене). Если бы Стас был бабой, мб он тоже звездой торговать мог не хуже наложницы Федуна
05 июня в 21:40
Когда Миранчука так нырять научили ?
Рязань 062
Рязань 062 ответ Владимир Тимофеевв (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня в 21:37
    Ruslan Volkov
    05 июня в 21:32
    Игры нет,позитив падает, если займем 3 место в группе,то это очень хорошо, но будем надеятся на лучшее,фиг знает может стрельнут и выйдут из группы