вторник
Стадион Хэмпден Парк (Глазго)
Телетрансляция: РОССИЯ 1
Ставки на футбольные матчи

43' (1:1) Форсберг Эмиль (10) (Исак Александер (11))

69' Кулусевски Деян (21)

2
83' Аугустинссон Людвиг (6) уходит с поля, Бенгтссон Пьерр (5) вышел на поле
83' Люстиг Микаэль (2) уходит с поля, Крафт Эмиль (16) вышел на поле

85' Форсберг Эмиль (10)

5
97' Кулусевски Деян (21) уходит с поля, Квайсон Робин (22) вышел на поле
97' Исак Александер (11) уходит с поля, Берг Маркус (9) вышел на поле
97' Ларссон Себастьян (7) уходит с поля, Классон Виктор (17) вышел на поле
98' Даниэльссон Маркус (24)
101' Олссон Кристоффер (20) уходит с поля, Хеландер Филип (14) вышел на поле

27' (0:1) Зинченко Александр (17) (Ярмоленко Андрей (7))

61' Шапаренко Николай (10) уходит с поля, Малиновский Руслан (8) вышел на поле

79' Ярмоленко Андрей (7)

7
91' Яремчук Роман (9) уходит с поля, Беседин Артем (19) вышел на поле
95' Степаненко Тарас (6) уходит с поля, Макаренко Евгений (14) вышел на поле
101' Беседин Артем (19) уходит с поля, Цыганков Виктор (15) вышел на поле
106' Ярмоленко Андрей (7) уходит с поля, Довбик Артем (26) вышел на поле
118' Сидорчук Сергей (5) уходит с поля, Безус Роман (18) вышел на поле
120+1' (1:2) Довбик Артем (26) (Зинченко Александр (17))
120+1' Довбик Артем (26)
01 июля в 16:26
Россия с 3 очками домой поехала, Украина с 3 очками в 1/8 это футбол такое бывает. Мои поздравления братья славяне, вы в 1/4. Слава славянам!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Эльшан А (раскрыть)
01 июля в 07:15, ред.
Началось... говорят,что во Львове и Ужгороде.если бы Рф дошла до финала,были бы счастливы и находились на 7 небе. Почему я не болею за сб России,да потому что их игра вызывает отвращение, то ли дело при Гусе голландском - когда глаз радовался,каждой комбинации.Да и сб Украины,ну не намного лучше РФ.обе команды набрали 3 очка.но тем кто забил больше - повезло.А вот за Данию,считаю болеть не зазорно,они влюбили в себя своей игрой. Хорваты и Швейцарцы,показали свой характер и за считанные минуты,всё вернули на круги своя. Венгры дали отпор именитым сборным и едва ли немцев не лишили выхода в плейофф.Что показала Украина или Россия? Да особо ничего.как и те же шведы - обычные середняки. Вон Боярский сказал,что за Украину будет болеть,так он ведь вроде бы не артист Прибалтики.
30 июня в 20:48, ред.
учитывая,как шведы организованно сыграли с испанцами,видать англичане решили подстраховаться и попросили в спаринг украинцев".Тут и случай подходящий нарисовался,хотя заставил себя долго ждать.
Да и будем откровенны,что и шведы подрасслабились,уже пенальти прокручивали. Играть в меньшинстве 20 минут,так скажем не судьбоносно. Однажды Ливерпуль играл весь тайм в меньшинстве с Кристалл Пэлэс и забили в конце,не помню то ли ничья была,то ли меньшевики выиграли,вроде бы 2:2.А вот ещё свежо в памяти Юве- Интер,когда черно-белые в меньшинстве тоже забили.
Так,что шведы просто потеряли концентрацию,в ожидании свистка,за что и поплатились.
lobsterdam
lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
30 июня в 17:09
пожалуй, вы - единственный, кто, как и я, обратил на это внимание, хотя не все комменты прочитал....
    30 июня в 15:47
    Шведы сами себя и подставили! Они вполне могли довести матч до серии послематчевых пенальти. Но лысый Маркус думал по - другому) Для Довбика это чуть ли не первый гол за сборную! И такой важный, конечно. Зинченко провел выдающийся матч! Всех преданных болельщиков жовто-блакитных с очень потной и трудовой победой)
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Hypnoz (раскрыть)
    30 июня в 14:21, ред.
    а кто тогда же ТОР? РФ или Голландия,а может ФРАНЦИЯ? как по мне из всех оставшихся Англия пожалуй теоретически одна из сильнейших. Правда не смотрел ни одного итальянского матча. Испания - так себе.ну разве что над Словакией провели насилие,в остальных матчах - так себе. Кроме Англии,считаю что Дания хоть и не топ-команда в мировом масштабе.но на этом ЧЕ просто на кураже. Лично я бы хотел,что бы они стали чемпами,в 92 были и в 2022 спустя 30 лет. И вроде бы там Шмейхель и здесь. Карлсон улетел,но обещал вернуться.
    заDOOMчивый
    30 июня в 14:11
    игрок играет в мяч. украинец сам врезается в ногу,нарушая правила и при этом шведа в буфет.... Да,уж!
    заDOOMчивый
    30 июня в 14:10
      Hypnoz
      30 июня в 13:01
      Круто !
      Теперь можно побороться с Англией, она сильнее, но всё-таки не топ !
      Stormtrooper-26
      Stormtrooper-26 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня в 12:54
      Ну а что же, вы будете отрицать что нашим соседям в чём-то не подфартило?))
      Chivas1
      30 июня в 12:40
      Поздравляю Украину с победой! То ли еще будет…
      Шуnя771
      30 июня в 12:12
      С победой Украину!

Красавцы, показали как надо биться, Ярмоленко помирал, но бежал...

Шевченко отдельный респект и сам играл и команду собрал "из того, что было"!
      Alex poljak
      Alex poljak ответ Николай Еремеев (раскрыть)
      30 июня в 11:51
      Будем надеяться.Считаю,что не дело успокаиваться,что взят какой то рекорд.Забыть и идти дальше как будто начинаем с 0.
      Alex poljak
      Alex poljak ответ h8you (раскрыть)
      30 июня в 11:48
      Ну так ,а что скажете о Швеции?Они то выиграли группу.Или двойные стандарты?И забыли как они играли против Испании,поставив двухэтажный автобус.Просто с каждой командой должна быть разная тактика,не вижу в этом ничего плохого.А Украине надо поменять тренера по физике и играть смелее но видно у нас такой стиль.
      Николай Еремеев
      30 июня в 11:45, ред.
      Молодцы , удивили- они кстати и Англии могут накостылять !!!
      Alex poljak
      30 июня в 11:43
      С англичанами надо также

сыграть ,от обороны.И не бояться выпускать молодежь.В последних встречах была ничья и победа в Украине.С любым соперником можно играть.Главное настрой,дисциплина и самоотдача .Удачи в игре с Англией,хотя нас уже и хоронят.
      Vova999999999
      30 июня в 11:14
      Молодцы, честно говоря не ожидал) Поздравляю.
      hazardfan
      30 июня в 11:01
      Браво, Украина! Просто красавцы, на характере и азарте, так и нужно! Поздравляю с выходом в 1/4 финала. Слава Украине!