ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 40036
Лого Челси
Лого Манчестер Сити

29' Джеймс Рис (24) уходит с поля, Силва Тиаго (6) вышел на поле

60' Канте Нголо (7) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

76' Жоржиньо (5) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле

77' Алонсо Маркос (3)

78' Кристенсен Андреас (4)

84' Рюдигер Антонио (2)

53' (0:1) Габриэл Жезус (9) (Канселу Жоау (27))

65' Ляпорт Эмерик (14)

81' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле

2
Замена87' Фоден Фил (47) уходит с поля, Фернандиньо (25) вышел на поле
Замена87' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

90+6' Диаш Рубен (3)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2021 в 13:49
У Челси оборона до этого матча была не хуже, 1 пропущенный гол, и тот с пенальти от Ливерпуля. Да и вчерашний пропущенный мяч, после рикошета.
azkan
25 сентября 2021 в 21:40
Всем доброго вечера!
Игру смотрел урывками. Сейчас досматриваю в записи.
Перемудрил Тухель с составом. Начал с тремя опорниками, которые сделали игру с ТТХ. Но Сити это не полудохлые шпоры.
И конечный результат по плану Тухеля, кажется, должна была быть ничья. И вот результат на лицо. А план Б не получился, хотя Лофтус Чик смотрелся лучше других.
А шейхи конечно сыграли отлично и показали еще раз, что они являются главными претендентами звание чемпиона АПЛ. А Пеп берет реванш у Техеля за финал ЛЧ. С уверенной и справедливой победой шейхов!
Evgeny Moreman
25 сентября 2021 в 21:35
Игра Челси конечно разочаровала,статистика убийственная ,все проиграли и время и угловые ,самое обидное ноль в створ ворот,Тухель провалил матч ,эксперимент на его совести.
311
311
25 сентября 2021 в 20:42
Рано все медали вешали. Ох, не люблю я такие разговоры! Ситизен с победой.
Bom Bom
25 сентября 2021 в 20:03
Шарлатан хорош. Вспомнился матч из 2017, когда Гвардиола тоже уверенно раскатал Конте, но всего 1:0 было
25 сентября 2021 в 16:52
Cити с победой, без вопросов. Челси играл плачено и до этого матча, но тут уже удача не спасла. В принципе, жесткий календарь на старте дал знать. За первые шесть туров откатать с МС, Ливерпулем, Тоттенхэмом и Арсеналом - это жестоко. Учитывая, что после этого по очкам на уровне с МС и МЮ - все прошло не так и плохо. Вобщем, до встречи во втором круге, а Челси пошел катать свои игры с разными Норвичами и Бернли
Romeo 777
Romeo 777 ответ dimagas2 (раскрыть)
25 сентября 2021 в 16:50
Как по мне было ошибкой выпускать на поле сразу 3х опорников. Канте до последнего не понимал видимо, где он должен играть. Атаковать было некем по сути. Вернер и Лукаку...всего 2 атакующих игрока на поле в команде. Да и ещё с Вернером. Никакого давления не смогли оказать. Как итог ноль ударов в створ. А у МС напротив, при таком раскладе прессинг получался на ура. Понятно конечно и то, что и усилять атаку было некем. Пулишич, как обычно на больничном, Зиеш с микротравмой сидел, ну и всё.
25 сентября 2021 в 16:42, ред.
Был бы это ЧР, предположил бы договорняк и слив..))
allemz
allemz ответ Милованов (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2021 в 16:38
Верю, конечно, верю!)
dimagas2
dimagas2 ответ Romeo 777 (раскрыть)
25 сентября 2021 в 16:37
А что он намудрил?Маунта нет,Зиеш никакой.Лофтус понравился,но ему по идее пока не доверят ТТ.
allemz
allemz ответ Elliada (раскрыть)
25 сентября 2021 в 16:36
Очередной порки?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Таганский (раскрыть)
Да вообще непонятно, зачем ТТ в такой ответственной игре начал мудрить с составом и схемой...
Lexx1k
25 сентября 2021 в 16:35
с четвёртой попытки автобус всё таки сломался.
    25 сентября 2021 в 16:30, ред.
    Прекрасно, Ситизенов с убедительной победой! Возмездие мага-шарлатана удалось, с первых минут давили соперника, не давая что-либо делать, спасибо команде за настроение, вот это действительно топ-игра!) Могли громить, столько нереализованных моментов, но мы-то знаем причину. Ох, замечательно, предчувствие не подвело, а команда набрала 3 очка. Жезус пылесосит в этом сезоне, молодца, а Стерлинг всё такой же тупень, никаких перспектив. Отличный день выдался.
    Всем хороших выходных!
    Romeo 777
    25 сентября 2021 в 16:29
    С заслуженной победой МС. Сегодня были лучше. Челси вообще толком ничего не смогли показать. Прессинг МС был очень хорош. Гвардиоле наконец таки удалось обыграть Челси Тухеля.
    Таганский
    25 сентября 2021 в 16:28
    Я бы назвал позором трусливую автобусную тухлую тактику, изначально самоубийственную.. что в итоге и произошло..
    Сегодня разочарован игрой Челси..
    Илья Пыркин
    25 сентября 2021 в 16:27
    Сити скорее всего второй раз заберут АПЛ в этом году, основная борьба будет с Ливером. Мне так кажется
    adrianes
    25 сентября 2021 в 16:26
    Сити с заслуженной победой! На этот раз пробили автобус. У Челси 0 ударов в створ.
    Летучий-Голландец.
    25 сентября 2021 в 16:25
    Мои поздравления болельщикам Сити!)
    Гвардиола смог обыграть Тухеля с четвёртой попытки
    Klaus-S
    25 сентября 2021 в 16:11, ред.
    Игроки Сити столько моментов профукали, что не удивлюсь если Челси в концовке забьет.