Протокол матча Манчестер Сити против Эвертон

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 52571
Лого Манчестер Сити
Лого Эвертон

44' (1:0) Стерлинг Рахим (7) (Канселу Жоау (27))

45+3' Ляпорт Эмерик (14)

55' (2:0) Родри (16)

58' Фоден Фил (47) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле

76' Ляпорт Эмерик (14) уходит с поля, Аке Натан (6) вышел на поле

86' (3:0) Силва Бернарду (20)

87' Палмер Коул (80) уходит с поля, Макати Джеймс (87) вышел на поле

17' Грэй Демарай (11) уходит с поля, Ивоби Алекс (17) вышел на поле

31' Ришарлисон (7)

63' Делф Фабиан (8) уходит с поля, Рондон Хосе Саломон (33) вышел на поле

90' Аллан (6) уходит с поля, Оньянго Тайлер (62) вышел на поле
21 ноября 2021 в 18:54
На классе. Если бы еще Стерлинг не косячил бы.
allemz
21 ноября 2021 в 18:53, ред.
МакЭйти только заменил Палмера и уже суету навел, Коул пока пусть набирается уверенности))
21 ноября 2021 в 17:46, ред.
Епаа, как Канселу такую голевую вырезал...
21 ноября 2021 в 17:00
Палмера уже выпускают в старте очередного важного тура АПЛ, это не может не радовать! А МакЭйти уже до банки добрался, что конкретно для него хороший результат))
beefs
21 ноября 2021 в 14:32
Подопечные Пепа Гвардиолы выиграли 3 из 4 последних очных матчей и пока видно, что команда только набирает из тура в тур. Скорее всего, «небесные» не оставят никаких шансов для «ирисок», тем более, что турнирная ситуация не позволяет расслабиться ни на один матч.
RUPRICHT
21 ноября 2021 в 12:09
"Манчестер Сити" пару туров назад неожиданно допустил потерю очков, когда дома проиграл "Кристал Пэлас". Если частить с такими ошибками, то о борьбе за титул можно будет забыть. Тем более "Челси" свой матч в туре выиграл, и оторвался на шесть очков.

Задача победить "Эвертон" осложняется еще и тем, что не сыграет Кевин Де Брейне, который заболел коронавирусом. Также не сыграет Джек Грилиш, под вопросом участие Фила Фодена. Есть потери и у "Эвертона" - вне игры Доминик Калверт-Льюин, Абдулай Дукуре, Андре Гомеш и Мэйсон Холгейт. Но возможно вернется Йерри Мина.

"Эвертон" не побеждал в чемпионате с 25 сентября. В пяти матчах у команды две ничьи и три поражения. За это время "Эвертон" забил четыре гола, а пропустил девять и откатился в середину таблицы.

Нельзя сказать, что "Манчестер Сити" с легкостью даются победы над "Эвертоном" на своем поле. Хозяева выиграли шесть из десяти последних матчей, но при этом также пропустили в шести из них. Только в последней по счету встрече "Эвертон" не забил, а "Сити" победил уверенно (5:0).

Не факт, что сейчас будет разгром, но уж точно "Эвертон" не в состоянии отобрать очки у "Ман Сити" на его поле.
RUPRICHT
21 ноября 2021 в 11:53
Эвертон стал каким-то не очень забивным, вот. Наверное из-за травм важных игроков, типа Доминика. Ну, не очень они как-то, реально. Ман Сити продолжает гонку за чемпионство, ага. Гонка продолжится. Эвертон тут должен забить, потому что им стыдно за их предыдущие матчи. А Ман Сити в свою очередь должен сохранить победную серию, чтоб не отставать от других гонщиков. Всем спасибо и удачи!
Gahi
21 ноября 2021 в 11:11
К каждому сопернику нужно относиться уважительно, тем более в АПЛ где любая команда готова отбирать очки у лидера, если только её недооценивать. Так что в этой игре между командами Манчестер Сити с Эвертоном сюрпризов не должно быть, победа хозяев в этом матче. Удачи.
ДАША Д
21 ноября 2021 в 07:03
В победе Манчестер Сити дома сомневаться практически не приходится. Эвертон не тот соперник, который может оказать серьезное сопротивление. Ожидаю, что будет забито много мячей и уж точно не менее двух.