Протокол матча Тоттенхэм против Вулверхэмптон

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум (Лондон), зрителей: 56452
Лого Тоттенхэм
Лого Вулверхэмптон

28' Сессеньон Райан (19) уходит с поля, Кулусевски Деян (21) вышел на поле

68' Моура Лукас (27)

2
Желтая карточка71' Кулусевски Деян (21)
Замена71' Моура Лукас (27) уходит с поля, Бергвейн Стевен (23) вышел на поле

82' Доэрти Мэтт (2) уходит с поля, Эмерсон (12) вышел на поле

90+4' Бентанкур Родриго (30)

6' (0:1) Хименес Рауль (9)

18' (0:2) Дендонкер Леандер (32)

66' Аит-Нури Райан (3)

81' Поденсе Даниэл (10) уходит с поля, Хван Хи-Чхан (26) вышел на поле

84' Кандл Люк (39) уходит с поля, Тринкан Франсишку (11) вышел на поле

86' Хименес Рауль (9) уходит с поля, Силва Фабиу (17) вышел на поле
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2022 в 18:54
Возможно, и нет, но Конте никогда не упускает возможность покритиковать свое руководство) Он очень беспокоится о своем образе и любые ошибки отмечает, чтобы потом ему не предъявили.
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
13 февраля 2022 в 18:35
Конте же уже высказался по поводу трансферной компании весьма нелицеприятно.
13 февраля 2022 в 18:33
Ожидаемый счет, собираемся в этом году пораньше отпраздновать Сент-Тоттерингэм =)

И хорошо, что они Параличи взяли) Теперь хорошего трансфера им и не светит)
shlifen
shlifen ответ allemz (раскрыть)
13 февраля 2022 в 18:20
А он судя по всему и не нужен был Конте, это Паратичи решил Ювентусу помочь, по старой памяти, и забрать "днище" в ТТХ с собой...))
Но видимо, раз привезли - Конте решил его опробовать не с топ-соперником, видимо следующий раз "опробует" не скоро)))
allemz
13 февраля 2022 в 18:15
Хоть убей, не пойму зачем Конте этот уругвайский середнячок Бентанкур, он же вообще нулевой)))
IKER-RAUL
13 февраля 2022 в 17:32
0:2 за десять минут?!?
Шпоры начали сдуваться??
13 февраля 2022 в 17:07
В чемпионате Англии подопечные Антонио Конте за 21 тур текущего первенства записали на свой счет 11 побед и три мирных исхода, которые принесли 36 очков и седьмую позицию. В двух последних турах «Хотспурс» проиграл «Челси» (0:2) и «Саутгемптону» (2:3).
А тут «Вулверхэмптон», который не пропускает много с ноября. Если мы посмотрим на статистику, то больше одного мяча не залетает в ворота «Вулвера» как раз с этого месяца. И на выезде играет здорово.
Сегодня не смогут сыграть Боли, Москера, Нету и Моутиньо у которого травма икры.
Встречаются соседи по турнирной таблице, для которых каждый турнирный балл на вес золота и сегодня соперники постараются определить, кто из них выйдет вперед. Статистика очных встреч на стороне «шпор», которые и сегодня выглядят более предпочтительно по составу, при этом будут иметь серьезную поддержку.
RUPRICHT
13 февраля 2022 в 12:44
Что интересно, при этом в личных встречах на поле "Тоттенхэма" у обеих команд все в порядке с результативностью. "Тоттенхэм" в среднем за десять матчей забил 2,2 гола, а "Вулверхэмптон" 1,3. Статистика побед примерно равная: "Тоттенхэм" выиграл пять матчей, а "Вулвз" три. Отдельно отмечу, что из шести последних матчей на своем поле "Тоттенхэм" выиграл только два. Тоттенхем должен реабилитироваться после поражения от Саутгемптона, думаю будет больше атак и максимум реализации. Вулверхэмптон тоже может забить, т. к против Арсенала голов мы не увидели. Также хозяевам сейчас нужны очки срочно. Тоттенхэм явный фаворит. Надеюсь матч будет ярким и запомнится надолго.
RUPRICHT
13 февраля 2022 в 12:41
"Вулверхэмптон" после серии из шести матчей, в которых команда пропустила два гола и ни разу не проиграла, потерпел два поражения кряду. Оба с одинаковым счетом 0:1. "Тоттенхэм" регулярно пропускает: в трех из пяти последних матчей у него минимум два пропущенных гола. Ни разу за этот период команда не уберегла свои ворота от гола. Поэтому средние 1,6 забитых гола нивелируются 1,8 пропущенными. "Вулверхэмптон" хоть и пропускает регулярно, но при этом не больше гола за игру, как это и было в десяти последних матчах. "Вулверхэмптон" проиграл всего два из десяти последних выездных матчей, а потому у "Тоттенхэма" наверняка вновь возникнут проблемы. Возможно, нас ждет очередная ничья в этом туре.
13 февраля 2022 в 12:37
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда гостей Вулверхэмптон довольно неплохо играет в гостях и думаю сможет отобрать сегодня очки у Шпор. Боевая ничья с забитыми мячами с обеих сторон.