НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Мева Арена (Майнц), зрителей: 19400
Лого Майнц
Лого Аугсбург

10' (1:0) Онисиво Карим (9) (Видмер Силвэн (30))

15' (2:0) Белл Штефан (16) (Буркардт Йонатан (29))

26' (3:0) Буркардт Йонатан (29) (Онисиво Карим (9))

64' Ли Дже-Сон (7) уходит с поля, Баррейро Леандро (8) вышел на поле

70' Кариколь Аарон Мартин (3)

71' (4:1) Буркардт Йонатан (29) (Онисиво Карим (9))

2
Замена76' Буркардт Йонатан (29) уходит с поля, Ингвартсен Маркус (11) вышел на поле
Замена76' Бутьюс Жан-Поль (5) уходит с поля, Штегер Кевин (22) вышел на поле

2
Замена82' Видмер Силвэн (30) уходит с поля, Бросински Даниель (18) вышел на поле
Замена82' Онисиво Карим (9) уходит с поля, Салаи Адам (28) вышел на поле

8' Оксфорд Рис (4)

2
Замена46' Гумны Роберт (2) уходит с поля, Штробль Тобиас (5) вышел на поле
Замена46' Кордова Серхио (9) уходит с поля, Зекири Энди (21) вышел на поле

63' Гаувелеув Джеффри (6)

67' Варгас Рубен (16)

69' (3:1) Зекири Энди (21) (Хан Андре (28))

73' Хан Андре (28) уходит с поля, Педерсен Мадс (3) вышел на поле

84' Калиджури Даниэль (20) уходит с поля, Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (17) вышел на поле

85' Варгас Рубен (16) уходит с поля, Фрамбергер Рафаэль (32) вышел на поле
22 октября 2021 в 21:24
В этом матче между командами Майнц и Аугсбург скорее всего пройдёт в атакующий игре. Гостям отступать уже некуда они находятся в зоне вылета и им необходимы очки как и хозяевам этого матча. Прогноз на этот матч тотал больше в 1-м тайме -1. Удачи.
Шишанутый
22 октября 2021 в 19:36, ред.
Победа Аугсбурга или ничья.
shlomo2
22 октября 2021 в 16:07
Майнц в мини-кризисе: он не может победить в Б1 уже 4 тура, в 3 последних проигрывал. Однако всё связано с именами их соперников: Байер (0:1) и Боруссию Д. (1:3) было объективно сложно одолеть, Униону ноль-пятые не уступили по xG (1:2). К слову, поражение столичным – единственное в текущем сезоне дома для Майнца.