Стадион Сантьяго Бернабеу, зрителей: 19874
До начала 2 тайма
2-й тайм скоро начнется
HT
Ставки на футбольные матчи

24' (1:1) Бензема Карим (9) (Вальверде Федерико (15))

32' Начо (6)

46' (2:2) Бензема Карим (9) (Гутьеррес Мигель (35))

54' (3:2) Винисиус Жуниор (20) (Бензема Карим (9))

55' Винисиус Жуниор (20)

66' Азар Эден (7) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (25) вышел на поле

72' (4:2) Камавинга Эдуардо (25)

79' Модрич Лука (10) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

87' (5:2) Бензема Карим (9)

2
89' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Родриго (21) вышел на поле
89' Гутьеррес Мигель (35) уходит с поля, Марсело (12) вышел на поле

4' (0:1) Мина Санти (22) (Аспас Яго (10))

31' (1:2) Черви Франко (11)

43' Мурильо Джейсон (24)

46' Тапиа Ренато (14) уходит с поля, Фран Бельтран (8) вышел на поле

52' Браис Мендес (23) уходит с поля, Солари Аугусто (21) вышел на поле

4
63' Араухо Нестор (4)
63' Солари Аугусто (21)
63' Черви Франко (11) уходит с поля, Нолито (9) вышел на поле
63' Мина Санти (22) уходит с поля, Гальярдо Тиаго (7) вышел на поле

89' Мурильо Джейсон (24) уходит с поля, Айду Джозеф (15) вышел на поле
13 сентября в 19:54
Карим это мусульманское имя, означающий "почтенный","милостлевый"
Duda Gigolaev Osetin
13 сентября в 17:03
Вини стал хладнокровнее. Теперь это игрок уровня Реала.
Том Хеннинг Эвребе
Том Хеннинг Эвребе ответ Милованов (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября в 14:38
    A.S.A
    13 сентября в 08:59
    Сливочных с победой, трудной,волевой и такой нужной!
    В обороне конечно же проблемы, нужно будет усилять защитные ряды.
    Сельта попила кровушки изрядно.
    Бенз красава!
    Ми Ша
    Ми Ша ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    13 сентября в 08:53
    Если бы еще матчи с Сельтой прошлого сезона смотрел, то словосочетание "без проблем" не употреблялось бы...)).
    Ми Ша
    Ми Ша ответ gentlewolf (раскрыть)
    13 сентября в 08:50
    Больше некому было.
    Ми Ша
    13 сентября в 08:49
    Не знаю, что Анчелотти сделал с Вини, но когда в атаке могут стабильно забивать два игрока, это уже радует.

13 сентября в 07:01
    Приветствую! Для дебюта сыграл довольно неплохо. С первых секунд включился в игру, мяч не передерживал, не терялся, хотя и ощущалось волнение и легкая нервозность, из-за чего и допустил пару ошибок. Но это первый матч, тем более я не знаю кто бы не нервничал, когда в 18 лет выходишь играть в основе Реала, а вокруг тебя такие монстры как Модрич, Каземиро и Бензема. А тут ещё и гол забил, хотя справедливости ради, нужно отметить, что этот гол - это на 90% заслуга Модрича, но все же парень оказался в нужное время, на нужной позиции, чтобы реализовать то, что не получилось у Модрича. Так что по первым минутам, учитывая, что эти минуты дебютные в составе Реала, очень неплохо.
    kanuni
    13 сентября в 05:44
    Как сыграл Камавинга братцы?Игру пропустил, переживаю что потратились на очередной шлак.
    13 сентября в 00:12
    Поздравления! Хотя по сути - матч-то был валидольный! В обороне катастрофп!
    S.L.I.P.
    13 сентября в 00:05
    Спасибо, Анчелотти, за долгожданную игру, которую созерцаешь как в театре ) Помнится, когда он уходил в 2014ом, больше всего переживал - неужели мы потеряем этот стиль игры.
    Ни в коем случае не говоря плохого про Зидана и его Реал - смотрел Реал папы Карло - одно удовольствие. Такое разнообразие схем, идей в атаке. Счет 4:2 - при Зидане бы встали, пасовались с вратарем. А тут бегут и бегут - одно удовольствие для зрителя. 19 голов в 4 турах.
    В том сезоне перестал смотреть рядовые матчи Реала - скучновато. А тут..

Игра в обороне вызывает тревогу, причем нет вопросов к классу конкретных защитников. Просто надо сыграться что ли. Надеюсь, успеют до весны. ЛЧ уже "завтра".

Бледно выглядел Карвахаль.
    Начо пока не умеет как Рамос вовремя бегать в атаку и при этом успевать возвращаться.
    Камавинга - с дебютом! Не потерялся, скорость и пас отменные.
    Вини - поди знай чем это все обернется, Роналду такой легкостью и скоростью в виражах не обладал (в силу комплекции). В таком юном возрасте такой арсенал атакующих действий..
    Ну, и Кариму желаю наконец-таки заслуженно порвать Ла Лигу по системе гол+пас.
    eleven LC
    Карим теперь главная звезда ЛаЛиги,что он сегодня и показал!
    А так победа на классе-вы забьёте сколько сможете,а мы сколько захотим!
    12 сентября в 23:57
    просто на классе , Сельта тоже не плохо смотрелась,
    12 сентября в 23:56
    Карим машина, киборг, мои поздравления Реалу!!!
    Gor Ter-Aristacessian
    Gor Ter-Aristacessian ответ Gor Ter-Aristacessian (раскрыть)
    12 сентября в 23:38
    Вот и Камавинга забил. Я же говорил что победит Реал, когда счет был 1:2.
    Georg151271
    Georg151271 ответ Милованов (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября в 23:34
    Помним скорбим)))) Ну смешно же Сельта пока не вытягивает))))
    12 сентября в 23:22
    ну вот , всё на места, Реал сила! Бензема мотор команды!
    25процентный клоун ответ Сидор новый (раскрыть)
    12 сентября в 22:53
    Особенно Бэйл хорош
    12 сентября в 22:52
    Реал не похож сам на себя.
    Рагнарёк
    Рагнарёк ответ Aleksandr515678 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября в 22:48
    Очень толсто
    Летучий-Голландец.
    12 сентября в 22:42
    Тащии Сельта))
    12 сентября в 22:36
    Контратаки Сельты всегда опасны, но думаю все равно Реал победит.
    BOSSHUGOBOSS
    12 сентября в 22:33
    мда...
    12 сентября в 22:02
    Удачи Королевскому клубу, рад, что футбол возвращается на Бернабеу. Также перед матчем будет отдана честь Лоренсо Сансу, президенту Мадрида с которого началось восхождения Мадрида и долгожданная победа в главном клубном турнире, спустя 32 года.