ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао), зрителей: 37581
Лого Атлетик
Лого Кадис

27' Альварес Йерай (5)

46' Беренгер Алехандро (7) уходит с поля, Уильямс Николас (30) вышел на поле

58' Весга Микель (6) уходит с поля, Гарсия Рауль (22) вышел на поле

69' Морсильо Хон (11)

76' Муньяин Икер (10) уходит с поля, Серрано Нико (33) вышел на поле

89' Сансет Ойан (8) уходит с поля, Морсильо Хон (11) вышел на поле

90+2' Уильямс Николас (30)

6' (0:1) Сальва Санчес (7) (Лозано Энтони (9))

46' Сальва Санчес (7) уходит с поля, Чапела Иван (27) вышел на поле

63' Переа Альберто (10) уходит с поля, Арсамендия Сантьяго (19) вышел на поле

2
Замена71' Лозано Энтони (9) уходит с поля, Хименес Фальи (3) вышел на поле
Замена71' Карселен Исаак (20) уходит с поля, Акапо Карлос (15) вышел на поле

84' Йонссон Йенс (2) уходит с поля, Негредо Альваро (18) вышел на поле

85' Ароян Вараздат (5)
05 ноября 2021 в 21:42
Атлетик традиционно сильно играет на своём домашнем стадионе, где ему обеспечена мощная поддержка со стороны своих болельщиков. Эта встреча не будет исключением и хозяева победят, идущих в зоне вылета гостей.
beefs
05 ноября 2021 в 17:01
Безвыигрышная серия «Кадиса» достигла семи туров, и команда из древнейшего города Европы докатилась до зоны вылета. А в такой ситуации у «Кадиса» мало шансов в гостях против «Атлетика», который выиграл последний очный матч с «Кадисом» со счетом 4:0. Баски стабильны и особенно надежны в обороне – меньше всех в Примере пропустили, реже всех в турнире проигрывали.
УЕСКА
05 ноября 2021 в 15:13
Атлетик явный фаворит матча и выиграет всухую. Гости сядут в глубокую оборону и будут всей командой защищать свои ворота. Предположу что в первом тайме им это удастся но во втором баски все таки дожмут Кадис.
Против ЦСКА
05 ноября 2021 в 11:33
Будет странно, если Атлетик не одержит домашнюю победу. Хотя, Кадис не хочет в нижний дивизион и попытается показать зубы. Но очки им лучше набирать в играх с клубами второй десятки.