Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 60017

3
Желтая карточка63' Модрич Лука (10)
Замена63' Начо (6) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена63' Родриго Силва (21) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

82' Камавинга Эдуардо (25)

88' Васкес Лукас (17)

26' Де Йонг Френки (21)

29' (0:1) Обамеянг Пьер-Эмерик (25) (Дембеле Усман (7))

31' Бускетс Серхио (5)

38' (0:2) Араухо Рональд (4) (Дембеле Усман (7))

47' (0:3) Торрес Ферран (19) (Обамеянг Пьер-Эмерик (25))

51' (0:4) Обамеянг Пьер-Эмерик (25) (Торрес Ферран (19))

2
Замена71' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Гави (30) вышел на поле
Замена71' Обамеянг Пьер-Эмерик (25) уходит с поля, Депай Мемфис (9) вышел на поле

74' Альба Жорди (18)

80' Дембеле Усман (7) уходит с поля, Траоре Адама (11) вышел на поле

2
Замена86' Педри (16) уходит с поля, Гонсалес Николас (14) вышел на поле
Замена86' Альба Жорди (18) уходит с поля, Алвес Даниэль (8) вышел на поле

88' Гонсалес Николас (14)
21 марта 2022 в 00:55
Очень интересным получился матч между командами "Реалом" и "Барселоной" для гостей было важно прервать поражение в пяти последних поединков в Эль-Классико. И Хави смог подготовить команду и настроить её против лидера Ла Лиги добиться со своей командой игры, которая так близка по своему характеру и содержанию похожа на ту команду в которой играл сам Хави. Так что Хави удалось сделать то что так долго хотели и ждали болельщики команды "Барселоны" это победа в Эль-Классико и это получилось очень убедительно и с крупным счётом 4-0. Молодцы
21 марта 2022 в 01:10
Ну хотя и очень тяжёлый осадок от такого позорного поражения на душе, но тем не менее хочу поздравить всех болельщиков Барселоны с заслуженной Победой !!!
Это был в чистую проигранный матч главного тренера Реала Анчелотти . И экзамен перед Хави, Анчелотти не здал . Команда Реал была обречена на проигрыш когда только вышла на эту игру с такой тактикой которую предложил Анчелотти. Хави сыграл в свой футбол в атаку , а Анчелотти думал подлавить Барселону на контратаках , играя у себя в родных стенах, перед своими болельщиками. Трусливый ход Анчелотти был обречён на провал , т.е на разгромное поражения. Анчелотти получил детский мат от Хави и это факт !!! В течении двадцати четырёх минут игрового времени, Счёт на табло завиксировал 0:4 !!! Пора уже отходить от старой работы и тактики которые предлагают старые мэтры тренерского бомонда . Уже наступает другое время, другого футбола ⚽️ , совершенно других взглядов на эту игру. Шоу должно продолжаться и развиваться, чему наглядный пример молодого Хави с молодой командой Барселоны !!! Всем Добра !!!
20 марта 2022 в 23:42
Трусливая тактика Анчелотти, даёт свои плоды !!!((((((
Gahi
20 марта 2022 в 22:38
В этом матче между командами "Реала" и "Барселоны" главным в котором будет, смогут гости прервать тенденцию в последних пяти Эль-Классико победителем выходил мадридский Реал, но Барселона возвращается и неплохо усиливается новыми трансферами. Так например Обамеянг, который уже успел отличиться хет-триком за каталонцев. У "Реала" в этой игре не сможет принять участие главный бомбардир Карим Бензема что дает возможность "Барселоне" надеяться на положительный результат, шансы команд 50/50. Удачи
21 марта 2022 в 00:37
Я реально честно удивлен. поздравляю Барселону. молодцы. думаю если дать время Хави он еще не то покажет
Bobon
Bobon ответ Apsny (раскрыть)
21 марта 2022 в 00:18, ред.
Обама - это просто находка для Барсы в такое тяжелое время. Кто бы мог подумать, что после такой днищенской игры в Арсенале, он так заиграет.
21 марта 2022 в 00:19
Ну тут Барсу поздравляю. что я могу сказать дорогие мои друзья сайта.
azkan
Ого! Барса уничтожает Реал на Бернабеу!
Чуть не запели песню какая боль) Пятый бы залетел.
Что с Мадридом?!
И главное Обама заиграл, надо же)
протон ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 марта 2022 в 00:34
Это какой то позор. Это что за игра. ПЕрвая строчка в таблице, и на тебе. Возможно Хави так смотивировал как ПЕП свою бывшую Барсу?
azkan
21 марта 2022 в 00:53
Все! Закончили мучения.
21 марта 2022 в 01:01
Зизу согласится принять команду только при условии.
Полный контроль над командой.
Продажа игроков, которых тренер не видит в составе.
Нужно подписать Мбаппе.
трансферная политика исходит от главного тренера и ни от кого больше. На выбор состава не будет влиять президент и нытье агентов за спиной главного тренера (привет, гольфист), то есть фактор Переса должен быть полностью исключен.
Обамеянг вообще ко двору пришелся, лучше Торреса
Не знаю что Хави сделал. как смотивировал. вчера играл а тут громит самого папо карло.
Bobon
21 марта 2022 в 00:25
Видимо, Артета не смог найти к нему подход, у Хави получилось.
21 марта 2022 в 00:30, ред.
Отсутствие тренера когда обыграли ПСЖ ? или все решает Карим? Пока что Реал на первом месте. не забываем
Bobon
21 марта 2022 в 00:32
Это да. Но он сам по себе всегда был толковым напом. И внизу и в воздухе играть мог нормально. Плюс мотивация. Доказать себе и всем, что рано его списали. Главное, чтоб этот настрой у него не пропал.
21 марта 2022 в 00:36
Ну что сказать. Барса молодцы. этого я не ожидал. Хави творит чудеса. Кудесник как игрок, но и как тренерской мысли ставит игру.
azkan
21 марта 2022 в 00:52
Жалко фанатов на стадионе, пришли посмотреть а тут такое...
20 марта 2022 в 23:50
Поверили в себя после лютого отскока с ПСЖ. Ещё раз повторяю, эти футболисты и тренер недостойны этой команды
yonder
21 марта 2022 в 07:10
После накала и концентрации в матчах ЛЧ, такие поражения в ничего не решающих матчах, это вообще нормально и мало что значит. ПСЖ дома 0:3 Монако, Реал Барселоне.