НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 30000
Лого Лацио
Лого Рома

10' (1:0) Милинкович-Савич Сергей (21) (Андерсон Фелипе (7))

19' (2:0) Педро (9) (Иммобиле Чиро (17))

25' Лейва Лукас (6)

61' Лейва Лукас (6) уходит с поля, Катальди Данило (32) вышел на поле

63' (3:1) Андерсон Фелипе (7) (Иммобиле Чиро (17))

66' Альберто Луис (10) уходит с поля, Акпа Акпро Жан-Даниэль (8) вышел на поле

87' Катальди Данило (32)

90' Иммобиле Чиро (17) уходит с поля, Мурики Ведат (94) вышел на поле

11' Патрисиу Руй (1)

41' (2:1) Роджер Ибаньес (3) (Верету Жордан (17))

45+2' Кристанте Бриан (4)

48' Винья Матиас (5)

64' Эль-Шаарави Стефан (92) уходит с поля, Шомуродов Элдор (14) вышел на поле

69' (3:2) Верету Жордан (17)

78' Дзаньоло Николо (22) уходит с поля, Перес Карлес (11) вышел на поле

2
Замена82' Карсдорп Рик (2) уходит с поля, Залевски Никола (59) вышел на поле
Замена82' Винья Матиас (5) уходит с поля, Смоллинг Крис (6) вышел на поле

87' Верету Жордан (17)
27 сентября 2021 в 04:47
Назови тренера, который не проигрывал никогда?)
27 сентября 2021 в 01:22
Маур знатно накинул)) СериАл в этом сезоне интересный! Игра была бодрой, но у Лацио почти на каждой позиции игрок выше классом, а Тэми вообще сложно сравнивать с Иммобиле.
sir_Alex
26 сентября 2021 в 23:09
Вот это просто молодцы!!!
faneng
26 сентября 2021 в 22:52
Ну как, Моуриньо - великий тренер и это идеальное начало сезона?
26 сентября 2021 в 19:10
«Соперники являются конкурентами за попадание в еврокубковую зону. «Рома» вот и вовсе идёт на четвёртом месте с 12 баллами. Ну а «Лацио» располагается пока на седьмой строчке, имея на четыре очка меньше, чем географический сосед.
Обе команды сменили тренеров летом: в «Лацио» пришёл Сарри, а в «Рому» — Моуринью. Пока что именно клуб португальца показывает себя лучше. Он в чемпионате только один раз потерял очки в матче с «Вероной» (2:3).
А вот «Лацио» не может выиграть уже в трёх турах подряд. Причём один раз он не смог выиграть у «Кальяри» из зоны вылета (2:2). Так что у меня есть определённые вопросы к этой команде. Кажется, Сарри предстоит достаточно работы.
Ну а Моуринью в очередной раз очень ярко стартовал с новой командой. Посмотрим, как «Рома» пойдёт дальше в сезоне. В этом же матче обе команды наверняка устроят настоящий гладиаторский поединок.
Gahi
26 сентября 2021 в 18:27
Столичное дерби между командами Рома и Лацио проходят очень ярко и в принципиальной борьбе. Этот сезон команды начали с новыми наставниками и Моуриньо и Сарри со своими идеями принесли в команды свою философию игры, которая обязательно воплотятся в голы. Прогноз на этот матч, обе команды забьют. Удачи
RomM84
26 сентября 2021 в 18:22
Потому что Рома!
RomM84
26 сентября 2021 в 18:20
Ох и заруба будет!! Удачи пархатым! Волкам победы! Forza Roma!!
RUPRICHT
26 сентября 2021 в 11:06
Начнём с самого важного - у Ромы не будет Лоренцо Пеллегрини, лучшего бомбардира. Ещё у Ромы через 4 дня ЛК, а у Лацио через 4 дня ЛЕ, вот так вот.

Сезон Лацио начал хорошо, но сейчас что-то идёт не так, реально. В последнем матче пенальти помог "орлам" не проиграть Торино, да, ничья - 1:1. А в предпоследнем матче Лацио упустили победу с Кальяри, также сыграв вничью - 2:2.

Рома сезон начал прекрасно, 4 победы из 5 и 1 обидное поражение от Вероны - 3:2.
В принципе, игра у них идёт, Жозе Моуринью молодец.

Я поставлю на углы Лацио, потому что они 100% будут играть на победу, тем более дома, вот.
Всем удачи и пока!
RUPRICHT
26 сентября 2021 в 11:05
Накануне Дерби соперники не смогли порадовать своей игрой: "Рома", хоть и победила "Удинезе", после забитого гола просто старалась не пропустить, а "Лацио" лишь под занавес вытащила ничью с "Торино". К Маурицио Сарри появляются много вопросов и претензий, и сейчас "бьянкочелести" просто нельзя играть плохо. Тем более на глазах своих тиффози, уже увидевших невразумительный домашний матч в прошлый раз.

"Рома" начала мощно, но первое поражение в сезоне болезненно сказалось на Жозе Моуринью, который против "Удинезе" сыграл прагматично, как в старые добрые времена. Очень серьёзной, а то и невосполнимой потерей станет отсутствие Лоренцо Пеллегрини, треквартиста и капитана "джаллоросси", который на дерби дисквалифицирован, голы и ассисты которого немало помогли команде на старте.

Команды выйдут очень заряженными на борьбу, голы друг другу забьют, но победителя не выявят.