ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Альберто Пикко (Специа), зрителей: 5700
Лого Специя
Лого Милан

25' Сала Джакопо (7)

64' Сала Джакопо (7) уходит с поля, Верде Даниэле (10) вышел на поле

2
Замена65' Антисте Янис (22) уходит с поля, Манай Рей (9) вышел на поле
Замена65' Маджоре Джулио (25) уходит с поля, Феррер Сальвадор (21) вышел на поле

79' Гьяси Эмануэль (11) уходит с поля, Штрелец Давид (44) вышел на поле

80' (1:1) Верде Даниэле (10)

89' Николау Димитриос (43)

2
Замена46' Ребич Анте (12) уходит с поля, Леау Рафаэл (17) вышел на поле
Замена46' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Пеллегри Пьетро (64) вышел на поле

48' (0:1) Мальдини Даниэль (27) (Калюлю Пьер (20))

58' Мальдини Даниэль (27)

59' Мальдини Даниэль (27) уходит с поля, Беннасер Исмаэль (4) вышел на поле

72' Калюлю Пьер (20) уходит с поля, Калабрия Давиде (2) вышел на поле

82' Кессье Франк (79) уходит с поля, Диас Браим (10) вышел на поле

87' (1:2) Диас Браим (10) (Салемакерс Алексис (56))

90' Эрнандес Тео (19)

25 сентября 2021 в 17:58
Дубль сыграл неплохо, но пришлось выходить основе подтирать за ними. Мальдини хорош. Диас в десять раз больше заслуживает десятый номер, чем нытик Хакан. Прогресс Леао радует прям, но с реализацией беда. Еще чуть-чуть и станет топ-напом.
Zhgoon
25 сентября 2021 в 17:42
Доваляли дурака. Кажись, потеряем очки сегодня на ровном месте по-дурости
ОРЛОВЕЦ
25 сентября 2021 в 17:11
И вот спустя более 13-и лет можно снова прокричать - ГООООООЛ МАЛЬДИНИИИИ!!!
beefs
25 сентября 2021 в 15:43
Милан находится в великолеп-ной форме и наверняка рас-считывает закрепиться в пер-вой четверке. Сегодня фавори-том безусловно являются «рос-сонери» и оправдать этот ста-тус им вполне по силам – «Специя» пока не набрала форму и регулярно ошибается в обороне.
zooveterinar
25 сентября 2021 в 14:49
День добрый Всем!!! Шестой тур ,серия А Специя-Милан!! В прошлом году кажется Милан на выезде уступил сенсационно орлятам,не сумев увезти три очка, в нынешнем году Милан так же уверено шагает вперед ,с одной ничьей,чего не скажешь о его сопернике. Как уже было выше сказано пользователями,если Милан чего-то хотят добиться то,это еще стопроцентный шанс взять три очка!!! Вопрос 100-й ли?!!! Надеюсь ,да!!!! П2!!!!
shlomo2
25 сентября 2021 в 07:39
Милан” уверенно шагает по календарю - четыре победы и гостевая ничья с “Ювентусом” с привкусом трех очков. У “Специи” дела складываются намного хуже - 17-е место и всего четыре очка, в прошлом туре команда Тьяго Мотты была близка к тому, чтобы отобрать очки у “Юве”, но в итоге поражение 2:3.
ДАША Д
25 сентября 2021 в 07:38
Милан сейчас на ходу, все получается: забивают в среднем по два мяча за игру, мало пропускают. Если они хотят достичь чего-то в нынешнем чемпионате, то с таким соперником как Специа терять очки ну никак нельзя.