Стадион Альянц Стэдиум (Турин), зрителей: 18288
До начала 2 тайма
2-й тайм скоро начнется
HT
Ставки на футбольные матчи

13' Де Шильо Маттиа (2) уходит с поля, Сандро Алекс (12) вышел на поле

46' Рабьо Адриен (25) уходит с поля, Куадрадо Хуан (11) вышел на поле

2
63' Куадрадо Хуан (11)
63' Мората Альваро (9) уходит с поля, Жорже Кайо (21) вышел на поле

76' (1:1) МакКенни Уэстон (14) (Дибала Пауло (10))

2
80' Данило (6) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле
80' Локателли Мануэль (27) уходит с поля, Мело Артур (5) вышел на поле

30' Дефрель Грегуар (92)

44' (0:1) Фраттези Давиде (16) (Дефрель Грегуар (92))

58' Берарди Доменико (25)

61' Рожерио (6)

62' Распадори Джакомо (18) уходит с поля, Скамакка Джанлука (91) вышел на поле

2
71' Фраттези Давиде (16) уходит с поля, Тольян Джереми (22) вышел на поле
71' Дефрель Грегуар (92) уходит с поля, Матеус Энрике (97) вышел на поле

72' Траоре Хамед (23)

2
86' Мюльдюр Мерт (17)
86' Траоре Хамед (23) уходит с поля, Кирикеш Влад (21) вышел на поле

87' Мюльдюр Мерт (17) уходит с поля, Харруи Абду (20) вышел на поле

90+5' (1:2) Лопес Максим (8) (Берарди Доменико (25))
1 Предупреждения 5
25процентный клоун ответ Agamaga........ (раскрыть)
28 октября в 07:23
ну так и Месси не помог три года и сбежал.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Абдурахман Джантемиров 1 (раскрыть)
27 октября в 23:24
    Zhgoon
    27 октября в 23:20
    Надо же, на последней минуте «Сассуоло» вырвали-таки победу. Статистика говорит, что игра была равная с небольшим перевесом зебр, но восемь офсайдов у «Ювентуса» это жесть. Значит, была паника и игроки тупо теряли контроль над ситуацией.
    Zhgoon
    Zhgoon ответ Vad Gushin (раскрыть)
    27 октября в 23:16
    Тактика Симеоне это резинка или даже пружина. Чем сильнее атакует соперник, тем сильнее он пытается бить в ответ. Поэтому против «Ливерпуля» у него всегда зрелищные матчи. Да и против сильных команд это смотрится более или менее интересно.
    Но когда он играет с аутсайдерами и отдает им мяч, чтобы играть вторым номером, это душнилово еще то. В итоге обе команды не знают, что делать. Если соперник не атакует, то и «Атлетико» ничего не делает. Резинка не тянется. За весь матч три удара в створ, из них только один от матрасников.
    Абдурахман Джантемиров 1
    Абдурахман Джантемиров 1 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    27 октября в 22:54
    А ты свой Ливер в один ряд с сасуоло ставишь? Я как болельщик МЮ понимал что мы проиграем, жаль конечно что с таким счётом, но что поделать. В данный момент в мире есть три тренера высочайшего уровня и один из них тренерует Ливерпуль. У нас же проблемы и с составом, и с тренером.
    allemz
    27 октября в 22:47
    Ювентус с убедительным и заслуженным поражением. Машина!
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    27 октября в 22:45
    Итоговый счёт то 0:5 с Ливером. Сассуоло есть в жизни каждой команды, ЧП мелкого разлива. А вот в ЛЧ три года он не помог.
    BreezeCOOL
    27 октября в 22:42
    ну Зенит, ну вот так надо, ну пжлст
    27 октября в 22:39
    последние два матча с Роналду против Соссуоло заеончились разгромом последних и Рон отметился в обоих.
    27 октября в 22:22
    а чего Зебры,были какими то лошадьми? Возможно были не в форме.
    barcamilan
    27 октября в 22:16
    28 проиграла
    заDOOMчивый
    дали время что бы Юве одержала волевую победу,но оказалось,что в итоге проиграли. Но ведь этот человек должен чувствовать ход игры и мог бы раньше свистнуть.
    27 октября в 22:13
    А с Роналду вообще 0:5
    заDOOMчивый
    27 октября в 22:06
    Проиграли ,но за то достойно,а не 0: 5 в родных стенах и гол в стиле Морато. Да и болелы к 60 минуте не разошлись. Ну был Юве на 16 месте,уже 10 позиций отыграл и приблизился к лидерам,которым активно помогают определённые люди,являющиеся 12 игроками.
      27 октября в 21:43
      Персофаны Кристины Роналдовны щас бы написали что все дело в том что их кумир покинул Юве и теперь их некому тащить, но после матча с Ливерпулем это выглядело бы комично, ближайшее время будет затишье на эту тему )
      27 октября в 21:21
      Не стоит обижать Симеоне. Он сторонник обороны, но и атаку строить умеет, спросите Ливерпуль. А Аллегри тренер из прошлого
      Vad Gushin
      27 октября в 21:18
      Полагаю, после игры персональные фаны Аллегри снова расскажут нам о том что игра становится краше и задача снова выполнена. Бедный Локателли
      David Young
      27 октября в 21:01
      Нельзя недооценивать Сассуоло.
      Zhgoon
      Zhgoon ответ Тео Джонс (раскрыть)
      27 октября в 21:00, ред.
      Да толку от строго атакующих игроков, если Аллегри играет вторым номером даже с самым слабым соперником. Он же как Симеоне. Душнила футбольный. Как там у «Атлетико»: перетерпеть, перестрадать, переплакать соперника.