ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 56649
Лого Интер
Лого Наполи

25' (1:1) Чалханоглу Хакан (20)

41' Чалханоглу Хакан (20)

44' (2:1) Перишич Иван (14) (Чалханоглу Хакан (20))

61' (3:1) Мартинес Лаутаро (10) (Корреа Хоакин (19))

2
Замена62' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Видаль Артуро (22) вышел на поле
Замена62' Корреа Хоакин (19) уходит с поля, Джеко Эдин (9) вышел на поле

72' Видаль Артуро (22)

2
Замена75' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Гальярдини Роберто (5) вышел на поле
Замена75' Барелла Николо (23) уходит с поля, Димарко Федерико (32) вышел на поле

84' Ханданович Самир (1)

88' Перишич Иван (14) уходит с поля, Сатриано Мартин (48) вышел на поле

90+1' Джеко Эдин (9)

10' Осимхен Виктор (9)

17' (0:1) Зелиньски Пётр (20) (Инсинье Лоренцо (24))

24' Кулибали Калиду (26)

35' Ррахмани Амир (13)

55' Осимхен Виктор (9) уходит с поля, Петанья Андреа (37) вышел на поле

2
Замена75' Инсинье Лоренцо (24) уходит с поля, Мертенс Дрис (14) вышел на поле
Замена75' Лосано Ирвинг (11) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле

78' (3:2) Мертенс Дрис (14) (Кулибали Калиду (26))
21 ноября 2021 в 22:39
Кузенов с победой. В принципе, ожидаемый результат. «Интер» в разы сильнее, а «Наполи» последние несколько матчей брал со скрипом.
Zhgoon
Zhgoon ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 22:38
Забавно, как Хаканчик зазнался, мол, пятнадцать ассистов накидал, дайте мне больше денег. А все его ассисты это угловые и штрафные, где всю работу делали рослый и напористый Златан и Ко, а с игры практически ничего не создавал.
Верно сказал один журналист, мол, теперь Хакан — проблема «Интера».
21 ноября 2021 в 19:14
Наполи потихоньку сдуваются Интер должен их переиграть скорее всего будет 2-1 или 3-2 пора уже всё становиться на свои места Наполи не тот клуб который выиграет скудетто на длинной дистанции они слабы
stanichnik
21 ноября 2021 в 19:12, ред.
Сегодня встречаются команды, которые находятся в лидирующей зоне, причём гости меньше всех пропускают, а хозяева больше всех забивают. Эти игровые качества команд сегодня обязательно проявятся, хозяева выиграют, но обе забьют.
Октябрь 1917
09 ноября 2021 в 13:30
Наполи не проиграет в этом матче. Интер на победу не наскребет. Предполагаю, что обе команды не очень хорошо сыграют в обороне и пропустят по два мяча. Нас ждет результативная ничья.