Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 493
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Уфа
Лого Химки

52' (1:1) Агаларов Гамид (9) (Плиев Константин (3))

59' Йокич Боян (5) уходит с поля, Ботака-Иобома Эрвинг (15) вышел на поле

62' (2:1) Камилов Владислав (29) (Мрзляк Филип (24))

3
Замена76' Иванов Олег (19) уходит с поля, Саплинов Александр (25) вышел на поле
Замена76' Сухов Александр (33) уходит с поля, Алиев Азер (7) вышел на поле
Замена76' Кротов Вячеслав (57) уходит с поля, Милетич Неманья (11) вышел на поле

77' Тренеру Стукалов Алексей

81' Саплинов Александр (25)

82' (3:1) Агаларов Гамид (9) (Мрзляк Филип (24))

2
Желтая карточка90+1' Агаларов Гамид (9)
Замена90+3' Мрзляк Филип (24) уходит с поля, Голубев Артем (22) вышел на поле

9' Трошечкин Александр (5)

44' (0:1) Глушаков Денис (8) (Соколов Артем (18))

68' Трошечкин Александр (5) уходит с поля, Сабович Бесард (14) вышел на поле

85' Стоинович Душан (33) уходит с поля, Давидян Давид (27) вышел на поле

90+1' (3:2) Глушаков Денис (8)
18 сентября 2021 в 20:40, ред.
Опять двойной стандарт в судействе. Когда при угловом Зобнин немного подтолкнул рукой защитника, гол Спартака отменили. Здесь Агаларов также при угловом толкает рукой Глушакова и забивает гол, свисток молчит. ВАР тоже.
18 сентября 2021 в 18:53
Поздравляю всех болельщиков ФК УФА с победой!!!
Интересно Валера вызовет в сборную? По его критерию, что даёт результат и играет постоянно подходит
18 сентября 2021 в 18:52
Агаларов - машина! очень занятный игрок. Выстрелил..Лишь бы продолжил развиваться
trudogolik
18 сентября 2021 в 17:48, ред.
Надо всем участникам премьер-лиги построить стадионы с раздвижной крышей как у Зенита. Тогда можно будет играть как в Европе до 25 декабря и 10 января и зритель подтянется. Деньги взять с продажи дворцов и резиденций, в которых никто не живет или живут один день в году.
particular
18 сентября 2021 в 17:36
Тот случай, когда на всплеск Глушакова нашёлся бомбардирский навык Агаларова..:) Гамид набирает стату и радует агента..:) Предложения не за горами..:)
radist_21
18 сентября 2021 в 17:25
Агаларов хорош, думаю в Уфе до первого трансферного окна.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Прокурор_Тайги (раскрыть)
18 сентября 2021 в 16:17
Может быть, но он старый уже.
Прокурор_Тайги
Прокурор_Тайги ответ Евгений Быстров (раскрыть)
18 сентября 2021 в 16:14
И Глушакова - туда же! )
18 сентября 2021 в 16:12
Почему Денис не играет в Спартаке? Вопрос на который нет ответа
я из Химок
18 сентября 2021 в 16:10, ред.
Такое ощущение что матч сливали: тренер с температурой в отель уехал(хотя многие и с температурой оставались, видно совесть противилась), после гола Химки практически остановились(до гола тоже нечего особого не показали), пинали как попало,кокоето эмоциональное затишье ( болото)!
я из Химок
Вопрос к Химкам!!! ЭТО ЧТО БЫЛО??? Что за хрень вы показали? В песочнице вошкаетесь? Или всё же в футбол играете? По сегодняшней игре вы-.... БЕЗНОГИЕ!!!!!!
18 сентября 2021 в 15:44
Одно слово-козлы! Уфа возит Химки как хочет. Безволие с редкими не доделаными вспышками активности!
18 сентября 2021 в 15:12
Сейв шикарный, потом гол красивый. Пошел футбол!
я из Химок
18 сентября 2021 в 14:47
Ну на конец-то!!!! Дождался!!! Ещё давай!
Байкал-38
18 сентября 2021 в 14:00
Цирк продолжается, Мирзов выходит в основе! А ведь всего неделю назад он не мог играть со Спартаком, так как он давно не играл, а после матча врачи о какой то там травме говорили.
я из Химок
18 сентября 2021 в 13:01
Красно-чёрная машина! Вперёд Химки!!!
Антон Белянкин
18 сентября 2021 в 05:06
Почему такой прогноз? Матч соседей по турнирной таблице. Химки немного посильнее футболистов из Башкортостана, однако место проведения матча уравнивает шансы команд. Я думаю, что те зрители у которых не закружится голова от сверхвысоких скоростей смогут увидеть ничью.