Протокол матча Рейнджерс против Алашкерт

Лого Рейнджерс
Лого Алашкерт
Желтая карточка
 
33' Лундстрем Джон (4)
Вторая желтая карточка
 
43' Лундстрем Джон (4)
Замена
 
46' Кент Райан (14) уходит с поля, Райт Скотт (23) вышел на поле
Гол
 
67' (1:0) Морелос Альфредо (20) (Тавернье Джеймс (2))
Замена
 
81' Арибо Джо (17) уходит с поля, Эрфилд Скотт (37) вышел на поле
Замена
 
83' Морелос Альфредо (20) уходит с поля, Иттен Седрик (11) вышел на поле
Желтая карточка
 
84' Дэвис Стивен (10)
Желтая карточка
 
2
Желтая карточка90+3' Эрфилд Скотт (37)
Замена90+5' Хаджи Янис (7) уходит с поля, Келли Стивен (27) вышел на поле
 
Замена
8' Папикян Агван (70) уходит с поля, Батиста Вангу (7) вышел на поле
 
Желтая карточка
16' Больевич Деян (33)
 
Желтая карточка
59' Батиста Вангу (7)
 
Желтая карточка
73' Джеймс (88)
 
Замена
2
Замена75' Батиста Вангу (7) уходит с поля, Безекур Винсен (16) вышел на поле
Замена75' Джеймс (88) уходит с поля, Едигарян Артак (17) вышел на поле
 
Замена
80' Хурцидзе Давид (27) уходит с поля, Глишич Александар (10) вышел на поле
Голы
Статистика
11 Удары по воротам 1
2 Удары в створ 0
11 Фолы 12
6 Угловые 1
1 Офсайды 1
51% Владение мячом 49%
0 Cэйвы 1
4 Предупреждения 3
1 Удаления 0
Все комментарии
Gahi
19 августа 2021 в 21:41
В этом новом цикле еврокубках Рейнджерс не смог преодолеть барьер в виде команды Мальмё в квалификации Лиги Чемпионов, и вот теперь на пути команды в попадания в групповую стадию Лигу Европы нужно преодолеть команду Алашкерт, которая тоже желает играть в этом турнире. Прогноз на этот матч победа Рейнджерс, европ. гандикап хозяев (0:2). Удачи
shlomo
19 августа 2021 в 15:45
При всем уважении к Алашкерту, я не верю, что эта команда сумеет реально побороться за выход в групповой раунд Лиги Европы. Будем откровенны, Рейнджерс - это коллектив совершенно другого уровня. Кроме того, подопечные СтивиДжи сыграют на своем поле, где они исторически сильны. Плюс, шотландцам необходимо реабилитироваться за вылет из Лиги Чемпионов.
Zenit_84
19 августа 2021 в 15:17
Армянский Алашкерт, конечно, не чета шотландскому Рейнджерс, который из года в год принимает участие в международных европейских кубках. Поэтому ловить армянскому клубу в этой игре нечего. Жду разгромного счета 3:0.
Сидор новый
19 августа 2021 в 13:52
Команда Александра Григоряна, котирующаяся аутсайдером, будет вынуждена сдерживать атаки Рейнджерса. Я уверен, что у них это не получится ввиду низкого класса защитников и высокого исполнительского мастерства игроков Стивена Джеррарда. В матче мы точно увидим несколько забитых голов. В связи с этим ставка на тотал больше представляется мне достаточно логичной.
idres
19 августа 2021 в 13:49
Очевидно, что рейнджерс должен без особых проблем проходить алашкерт в этом раунде квалификации. Даже несмотря на то, что недавно команда Джеррарда проигрывала три раза, она все равно намерена выйти в Лигу Европы и пусть игра не самая лучшая в последних матчах но фактор своего поля и разница в классе явно скажется и шотландцы забьют много голов чтобы почувствовать уверенность.
asraeil
19 августа 2021 в 13:46
Команда Стивена Джерарда наконец-то прервала свою неудачную серию. Стоит отметить, что дома команда выступает очень надежно, ведь всего лишь в 1 из 5 игр в родных стенах они уступили, и в той же игре пробивалось более 3 мячей. Алашкерт в ужасной форме. Безусловно Рейнджерс сумеет одержать победу, но не думаю, что этот будет больше чем 3-0, к примеру, не крупно.
Свeтозар
19 августа 2021 в 13:43
Примерно такой прогноз возможно с риском. За период проведения этих матчей Рейджерс ни чем себя не удивил очень простая команда даже раньше клуб крепче был сейчас просто середнячок ну после обидного вылета из лиги чемпионов от Мальмё думаю обдумали ситуацию и сосредоточиться должны. Ну Алашкерт после вылета из лиги чемпионов от Шериф на результат сыграл с Кайрат в дополнительные минуты прошли уже колоссальный успех. Думаю все же в два гола больше шотландцы разойдутся.
dadrail
19 августа 2021 в 13:40
Сложно представить, что на домашней арене в Глазго хозяева не оформят уверенную викторию. Если не брать в расчет домашнее фиаско от «Мальме», то в четырех прошлых поединках на своем поле «Рейнджерс» громил таких оппонентов, как «Данфермлай» (5:0), «Ливингстон» (3:0), «Абердин» (4:0) и «Селтик» (4:1). Предположу, что гости не выстоят в Шотландии. Сыграю ставку на фору «Рейнджерс» минус 1,5 гола
Рaтмир
19 августа 2021 в 13:37
Ну здесь конечно очевидно что Алашкерту тут точно ловить нечего!! да и кэфы дают увереные! Конечно Рейнджерс намного опытнее и классом и составом и деньгами выглядит по ярче! но я не буду здесь играть на голы или исходы, самая изюминка это здесь угловые, Рейнджерс на своем поле всегда подает больше 10 угловых даже при сильных командах! ну а здесь Алашкерт слабенький это уже о многом говорит! хозяева будут давить и в итоге много угловых!
hаrut
19 августа 2021 в 13:35
Понятно . что в данном матче шотландцы - безоговорочные фавориты , Алашкерт вообще не знаю ,что за команда .неведомо как пробились в лигу Европы , но шотландские клубы в еврокубках славятся грандиозными сливами вообще неизвестным командам , так что не был бы так уж уверен в разгромном счете , выиграть то хозяева должны . но не обязательно крупно , в общем ставка против статистики.
Любoмир
19 августа 2021 в 13:32
Грозный "Рейнджерс" сегодня сыграет против "Алашкерта", "Рейнджеры" очень неожиданно проиграли в квалификации "Мальме", не попав в группу лиги чемпионов, думаю это очень их разозлит и в лиге Европы они точно сыграют, сегодня они естественно фавориты встречи, поэтому я возьму на них фору -2, против такой команды как "Алашкерт" дома они могут сыграть очень уверенно.
Дoбрыня
19 августа 2021 в 13:29
Самая легкая ставка этого игрового дня.Истина этого матча вот какая:чем дольше Алашкерт будет сохранять счет 0-0,тем больше угловых будет подавать Рейнджерс.Причем угловых от хозяев будет очень много.Они явно обозлены вылетом из лиги чемпионов,тем более от Мальме.Насоздавали там миллион моментов в том числе и угловых но проиграли причем в обоих матчах.
Борислaв
19 августа 2021 в 13:23
По большому счёту в этом матче всё может быть довольно-таки бедным. И я тебе найду заключаться во всех аспектах и в голах и в угловых дай в общем-то в какой-то красивой манере игры. Так что на что действует поставить на то что угловых будет совершенно немного и вероятнее всего что не больше 6 этих самых угловых смогут обе команды в общем подать за весь матч как-то так.
Вoлхв
19 августа 2021 в 13:16
Рейнджерс на две головы выше соперника,Алашкерт хоть и Выбил казахский Кайрат,но играют довольно таки плохо,в Матче с Польским Шленском в обороне много проваливали,Рейджерс же вылетел из ЛЧ не от самого сильно Мальме,думаю в данном домашнем матче выложатся на все силы,и порадуют болельщиков своей игрой,им это под силу,ну а Алашкерту же придется надется на малое количество голов в своим ворота.
Ванечка
19 августа 2021 в 13:11
После того как команда которой руководитель Стивен Джерард уступила в обоих встречах шведам и выбыла из лиги чемпионов им ничего не остаётся как выигрывать крупно все и вся чтобы хоть как-то вернуть доверие своих болельщиков..именно поэтому считаю что Алашкерту очень сильно не повезло что они попадают под горячую руку подопечных Джерарда..думаю победа будет крупной.
Накир
19 августа 2021 в 13:07
Букмекеры слишком недооценивают Алашкер ,ведь они также дошли до этой стадии как и Рейнджерс ,но с такой большой разницей идут коэффициенты .Да ,в последних играх Алашкерт не впечатляет своей результативностью ,но ведь они очень результативно провели домашний матч против Кайрата,где игра закончилась со счётом 3:2 .Считаю что в этой игре они также смогут забить.
Мaлик
19 августа 2021 в 13:03
А вот тут букмеккеры нас загнали в тупик. Нельзя списывать со счетов армянский клуб алашкерт. Он очень хорошо провел свои матчи в еврокубках. последней сенсацией был проход казахстанского кайрата на его поле. но все же при всем уважении к армянским болельщикам и поклонникам футбола я думаю что тут все понятно и уровень рейнджерса намного выше чем у армянского клуба мой прогноз три гола от хозяев поля
marut
19 августа 2021 в 13:00
Возьмем ту же выборку, где “Рейнджерс” шел явным фаворитом, а “Алашкерт” - явным андердогом. средний ИТ ЖК у шотландцев в таких играх 1.60, а по ставке 4+6=0-. Средний ИТ ЖК у соперников гостей 1.38, а по ставке 5+2=1-. Судит Анастасиос Сидиропулос, который в играх с явным фаворитом показывает в среднем 2.64 карт, а хозяевам - 1.0.
izrafel
19 августа 2021 в 12:52
Не вижу тут гола гостей не при каких обстоятельствах. Шотландцы просто отдали мальме путевку в лч и теперь в ле просто обязаны проходить и соперник тут располагает к победам в обоих матчах. К примеру, в гостях, Кайрату не забил Алашкерт. Рейнджерс куда соперник сильнее и собраннее.
Сварожич
19 августа 2021 в 12:49
“Алашкерт” уже переплюнул свои прошлогодние результаты, поэтому в случае крупного поражения никто футболистов не будет винить или критиковать. Я считаю, что “Рейнджерс” одержит победу с разницей в два или более мячей. Прогноз на матч - Ф1(-1.5).
Djebrael
19 августа 2021 в 12:46
Разница в классе у этих команд велика, поэтому для подопечных Стивена Джеррарда “Алашкерт” не должен стать трудным соперником. В Шотландии “джерс” просто обязаны рвать и метать ради победы, при этом желательно выиграть в два-три мяча и практически решить исход всего противостояния.
Mekail
19 августа 2021 в 12:31
Шотландские болельщики от команды Стивена Джеррарда ждали участия в Лиге Чемпионов, но “джерс” умудрились в ответном матче против “Мальме” уступить со счетом 1:2, хотя еще с конца первого тайма играли в меньшинстве. Это был большой удар по имиджу клуба, но сейчас важно вывести команду хотя бы в групповую стадию Лиги Европы.
Ironigor
19 августа 2021 в 01:25
Ну этот матч будет скорее всего нести в себе победную поступь команду из Шотландии в следующий этап лиги Европы Рейнджерс , которые являются явными фаворитами этого противостояния. Команда из Армении является аутсайдером, отюда ТБ 2.50.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить