До начала 2 тайма
2-й тайм скоро начнется
HT
Ставки на футбольные матчи

36' (1:0) Пике Жерар (3) (Альба Жорди (18))

2
46' Мингеса Оскар (22) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (14) вышел на поле
46' Де Йонг Люк (17) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле

69' Гави (30) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

75' Депай Мемфис (9) уходит с поля, Агуэро Серхио (19) вышел на поле

90' Де Йонг Френки (21)

2
61' Де Пена Карлос (14) уходит с поля, Витинью (22) вышел на поле
61' Супряга Владислав (89) уходит с поля, Гармаш Денис (19) вышел на поле

78' Кендзера Томаш (94) уходит с поля, Тымчик Александр (24) вышел на поле

2
85' Буяльский Виталий (29) уходит с поля, Рамирес Эрик (9) вышел на поле
85' Цыганков Виктор (15) уходит с поля, Караваев Александр (20) вышел на поле
21 октября в 15:27
Что Динамо,что Барса,Шахтер,днище, Господи... какие клоуны, просто клоуны... Играя против этой абсолютно несчастной, убитой Барселоны и даже не ударить ни разу нормально по-воротам... Что Барселона... Что Динамо - это такой ужас... Смотришь в конце игры, а они бегают и рады, что только 1:0, даже не попытались огрызнуться... Данная игра самая мёртвая в этом туре...
112910415
21 октября в 13:32
это не совсем футбол, это совсем не Барселона !
Маgоmеd Аydаmirоv
21 октября в 02:38
Барселона чё то слабо победили...думал 3-0 будет ..с атакой большие проблемы у них, хотя проблем у них везде хватает..
21 октября в 01:42
В какое же дно превратили Барсу ...
21 октября в 01:41
Ужасно потраченное время, Барса потеряла своё лицо и стиль, кто куда, мысли нет. Динамо вообще непонятно зачем приехали, проиграть в один мяч и уехать?
20 октября в 21:54
Главное Реалу не проиграть 0-7,а так проигрыш 0-3,0-4 сойдет.
Без Кумана,то есть без тренера Барса играла бы лучше.Куман не тренер а мерзкий высокомерный тип.
Киев у себя победит.Месси,Неймар,Суарес не играют в Барсе,любая нормальная команда ни за что не отпустила бы их,с ними Барса сегодея забила бы 4 мяча.
oFANATo
20 октября в 21:41
С победой Барса......
Летучий-Голландец.
20 октября в 21:38
Болельщиков Барсы с победой)
Игра ниочем.. кроме навесов ничего не увидел сегодня.
Но главное сейчас победа. Спишем все на то, что экономили силы на классико)
Удачи каталонцам.
sihafazatron
20 октября в 21:37
Скучновато получилось. Барса слабая очень, а динамо видимо в лч вообще делать нечего((
Фати тот еще пижон!!!
bonek
20 октября в 21:37, ред.
Фати сегодня не о чем.. как и впрочем все игроки Барсы..убогое зрелище..куман не тренер.. Коутиньо позорище Бразильского футбола
Brooklyn888
20 октября в 21:25
Слабенько играет Барса , хотелось бы побольше голов..
Brooklyn888
20 октября в 21:24
Голов маловато однако
bonek
20 октября в 21:08
Ужас, как Барса убого играет..это звиздец..
Абрамджан
20 октября в 21:02
Даааа...слабы киевляне ,если даже им престарелый твитераст забить может)
bonek
20 октября в 20:58
Фати жлоб..ради себя никого не видет..звиздец
da da da
20 октября в 20:48
Пике легенда,лучший ЦЗ 21 века,уже обошел Рамос по голам в ЛЧ и сравнялся с Карлосом,но и его обгонит))
Mourinho22
20 октября в 20:33
Молодец Барсуки еще во втором тайме трешак закинете и будет Селя Ви,жду не дождусь погрома
Kolenok
20 октября в 20:30
Дави испанию!
bonek
20 октября в 20:24
Вау!!! Пике забил и ещё был один удар в створ))
20 октября в 20:08, ред.
Офигеть..наконец таки в створ ворот попали первый раз в ЛЧ))) барса играет очень расхлябано и не ответственно..
Юрий Сенатов 1
20 октября в 20:07, ред.
Не знаю как другие, а я устаю от постоянного, в течение всего матча, голоса на возвышенных тонах комментатора Неценко. Как начинает на ля-бемоль 2 октавы, так и заканчивает ею. Даже когда на поле абсолютный штиль.