Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Спартак
Лого Легия

23' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле

48' Жиго Самуэль (2)

53' Умяров Наиль (18)

69' Айртон (6) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

2
Замена82' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле
Замена82' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Ломовицкий Александр (17)
Желтая карточка90+6' Бакаев Зелимхан (10)

50' Ветеска Матеуш (4)

55' Йоханссон Маттиас (6)

59' Харатин Игорь (14) уходит с поля, Кастрати Лирим (7) вышел на поле

70' Енджейчик Артур (55)

82' Эмрели Махир (11) уходит с поля, Пекхарт Томаш (9) вышел на поле

83' Лукиньяс (82) уходит с поля, Мучи Эрнест (20) вышел на поле

3
Желтая карточка90' Жозуэ (27)
Гол90+1' (0:1) Кастрати Лирим (7) (Мучи Эрнест (20))
Замена90+3' Жозуэ (27) уходит с поля, Лопеш Рафаэл (21) вышел на поле
90+1’ 0:1 Кастрати Лирим
MIvan
MIvan ответ Alexander Chernetsov (раскрыть)
19 сентября 2021 в 14:20
ЦСК Гинера...? Улыбнуло... это как Спартак Федуна...
Верг
16 сентября 2021 в 19:53
Шалом Кастрати!
Знатог
Знатог ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2021 в 11:24
Лишили очка.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Splurgeloa (раскрыть)
16 сентября 2021 в 09:32
Если мы Нижнему Новгороду у себя на поле можем ,то полякам , сам бог велел !
d1metras
16 сентября 2021 в 07:20
    astill07
    astill07 ответ Ислам0926 (раскрыть)
    16 сентября 2021 в 02:24
    Ещё раз: зачем мне болеть за чужих мне Промеса, Понсе и всю, практически всю, линию атаки Спартака? Я не вижу большой разницы между "неумехой" Соболевым и мастером футбола Понсе или Промесом. Зачем мне Промес? Я бы мог радоваться или огорчаться за какого-нибудь Яковлева, но не за Ларссона, Промеса, Дино и пр. профессионалов. Наши игроки психологически, в уме, сразу считают себя на подхвате. И, в итоге, мы смотрим на футбольных дворняжек в европейских матчах. Удачливых иногда, талантливых иногда, но дворняжек. По духу, по уверенности в себе и в своем месте ("подмастерья") в футболе. Лучше бы я огорчался за наших, без этих "мастеров".
    Багров-брат
    16 сентября 2021 в 02:12
    Саламыч придёт - порядок наведёт! гы-гы-гы...
    виктор бочарников
    15 сентября 2021 в 23:54
    Это уже напоминает старую добрую традицию,которую ну никак нельзя рушить.
    Doping87
    15 сентября 2021 в 23:39
    Дно пробито.
    David Young
    David Young ответ Сергей Лонге (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 23:34
    Некоторые традиции, в том числе футбольные, лучше не сохранять.
    David Young
    David Young ответ эдуард батраков (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 23:32
    Не факт что Наполи и Лестер Сити будут так ротировать состав в обоих встречах с московским Спартаком, как мне кажется максимум в одной, но задачу московскому Спартак это лишь немного облегчит.
    Димон Булыкин
    15 сентября 2021 в 23:23
    Саламыч может помочь Спартаку!
    abrek123
    15 сентября 2021 в 23:20
    Вот это уровень Спартака,16 команде Польского чемпионата влететь))))
    инштандзетцунг
    15 сентября 2021 в 23:03
    Ракув и Легия как зеркало
    протон ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 23:00
    Бердыев уже занят
    15 сентября 2021 в 22:58
    10 лет назад - последняя минута, гол и поражение. Сейчас - последняя минута, гол и поражение. Лимит-то работает. Все по заветам нашего Вовы Пу - стабильность в стране!
    15 сентября 2021 в 22:42
    Надо ещё умудриться проиграть на 91-ой минуте.
    Санёк Киселёв
    Санёк Киселёв ответ ildar_3871 (раскрыть)
    Кому проиграл Зенит? Кому проиграл Спартак?
    15 сентября 2021 в 22:35
    А впереди Наполи и Лестер ... Вопрос в одном: Разница мячей минус десять будет после второго тура или после третьего?
    25процентный клоун ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 22:13
    Не увидел разницы, и там ноль и там, разве что Спартак возьмет очки с Лестер ом
    протон ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 22:09
    надрываюсь это всем говорю.
    ВАЙПЕР
    и еще чето вчера говорили за поражение Зенита)) проиграть в гостях гранду, нынешнему чемпиону ЛЧ, и проиграть Легии у себя)) разница ощутима
    15 сентября 2021 в 22:07
    Закрыть РПЛ , и расформировать все эти клубы миллионеров !! Пусть любители играют между собой и не лезут в Европу с профессионалами играть
    15 сентября 2021 в 21:51
    Неправильно рассуждаешь хотя мысль правильная что наши на подхвате потому что есть паспорт,а если отменять лимит то им пахать придется а не выходит на поле из за паспорта ,вчерашнии матч Янг Бойза все показал игроки умирали на поле чтоб их заметили а нашим и здесь хорошо платят и зачем себя перетруждать.А отменят лимит все уйдут в фнл а это маленькая зарплата значит нужно биться чтоб показать себя и играть в футбол а не халявит,посмотри Захарян ,Тюкавин,Фомин,Глебов стараются показать себя и мы видим что есть талант а будет лимит через года 2-3 станут Кокориными