ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин), зрителей: 3000
Лого Торино
Лого Эмполи

10' (1:0) Побега Томмазо (4)

15' (2:0) Пьяца Марко (11) (Буонджорно Алессандро (99))

32' Синго Вильфрид (17)

35' Пьяца Марко (11) уходит с поля, Войвода Мергим (27) вышел на поле

50' Айна Ола (34)

54' Тренеру Юрич Иван

2
Замена75' Прат Деннис (22) уходит с поля, Ринкон Томас (88) вышел на поле
Замена75' Санабрия Антонио (19) уходит с поля, Дзадза Симоне (7) вышел на поле

90+1' Айна Ола (34) уходит с поля, Иццо Армандо (5) вышел на поле

34' (2:1) Романьоли Симоне (6) (Милинкович-Савич Ваня (32))

45+1' Бандинелли Филиппо (25)

53' Бандинелли Филиппо (25) уходит с поля, Байрами Недим (10) вышел на поле

57' Марчицца Риккардо (3)

2
Замена61' Журковски Шимон (27) уходит с поля, Хаас Николас (32) вышел на поле
Замена61' Марчицца Риккардо (3) уходит с поля, Париси Фабиано (65) вышел на поле

62' Ди Франческо Федерико (11) уходит с поля, Ла Мантиа Андреа (19) вышел на поле

72' (2:2) Ла Мантиа Андреа (19) (Милинкович-Савич Ваня (32))

88' Пинамонти Андреа (99) уходит с поля, Манкузо Леонардо (7) вышел на поле

90+4' Луперто Себастьяно (33)
02 декабря 2021 в 17:51
Смею предположить, что в этом поединке футбольный клуб Торино, не проигрывающий, выступая дома, в трёх последних матчах,сможет победить гостей из Эмполи и в этой игре, причём соперники поразят ворота друг.
УЕСКА
02 декабря 2021 в 17:34
Эмполи оказался довольно дерзким новичком, команда много забивает и обыграла уже немало фаворитов. Торино считается фаворитом матча но я с этим не согласен. У них много потерь в команде, травмирован лидер Белотти. Эмполи не проиграет.
02 декабря 2021 в 17:01
Я думаю что в этом противостоянии своё предпочтение отдам в пользу гостей команде Эмполи. Уж очень неплохо играют на выезде, тем более что у команды хозяев поля Торино будет отсутствовать их лидер Белотти.
Но матч в любом случае будет результативным и очень интересным для просмотра.
ТБ 2.50.
sv_1969
02 декабря 2021 в 14:49
Новичок серии А Эмполи очень хорошо стартовал в этом сезоне и занимает почётное место в середине таблицы находясь в ней выше хозяев. Все хорошо у них с результативностью. Думаю в первом тайме обе забьют но победят хозяева
02 декабря 2021 в 14:10
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Торино дома, на своём стадионе, не проиграет фк Эмполи. Команды примерно равные и скорей всего будет ничья! Удачи командам!
Василий 50
01 декабря 2021 в 09:14
Эмполи охотно отбирает очки у Торино, с завидным постоянством. В этот раз гости победят со счетом 3:1. Ну опять не повезет более именитым хозяевам. А игра будет очень интересной для зрителей.