Протокол матча Фенербахче против Гиресунспор

Лого Фенербахче
Лого Гиресунспор

2' (1:0) Кадиоглу Ферди (16) (Росси Диего Мартин (9))

32' Яндаш Мерт (8)

46' Яндаш Мерт (8) уходит с поля, Крешпу Мигел (27) вышел на поле

2
Замена60' Азиз Сердар (4) уходит с поля, Новак Филип (37) вышел на поле
Замена60' Росси Диего Мартин (9) уходит с поля, Бериша Мергим (11) вышел на поле

64' (2:0) Озил Месут (10) (Бериша Мергим (11))

67' Ким Мин-Джэ (3)

73' Кадиоглу Ферди (16) уходит с поля, Гемюшкая Мухаммед (23) вышел на поле

81' Валенсия Эннер (13) уходит с поля, Пелкас Димитриос (14) вышел на поле

40' (1:0) Нереализованный пенальти Бальде Ибрахима (11)

2
Замена56' Бехич Азиз (16) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле
Замена56' Пелупесси Джой (6) уходит с поля, Ташдемир Эмре (26) вышел на поле

2
Замена66' Бальде Ибрахима (11) уходит с поля, Дукара Сулейман (10) вышел на поле
Замена66' Траоре Хамиду (8) уходит с поля, Найир Мехмет Умут (17) вышел на поле

77' Диабате Фуссени (18) уходит с поля, Акдаг Эрол (28) вышел на поле

85' (2:1) Дукара Сулейман (10) (Акдаг Эрол (28))

90+5' Пири Онурджан (1)
23 сентября 2021 в 10:41
Гиресунспор за пять матчей этого чемпионата не забил ни разу, при этом стабильно пропускает. Вывод очевиден, что поражения не избежать, тем более на выезде от более сильного соперника. Скорее всего Фенербахче победит два-ноль.
shlomo2
23 сентября 2021 в 09:22
Понятно, что на матч против новичка подопечные Витора Перейры выйдут предельно заряженными. С преимуществом в классе тут все понятно, а что с формой гостей? “Гиресунспор” за пять стартовых туров набрал лишь один балл, но еще больший ужас наводит разница забитых и пропущенных - 0:6. На что с такими показателями можно рассчитывать против столь статусного оппонента? Новичок не готов цепляться за очки. Берем П1 .