Протокол матча Зимбабве против Гвинея

Лого Зимбабве
Лого Гвинея

26' (1:0) Мусона Ноуледж (17) (Тигере Невер (11))

43' (2:0) Махачи Кудакваше (16) (Мускве Адмирал (19))

46' Мусона Ноуледж (17) уходит с поля, Бхасера Онисмор (14) вышел на поле

56' Шумба Тальберт (21)

2
Замена75' Мускве Адмирал (19) уходит с поля, Дубе Принс (18) вышел на поле
Замена75' Земура Джордан (3) уходит с поля, Кадевере Тино (10) вышел на поле

85' Махачи Кудакваше (16)

88' Махачи Кудакваше (16) уходит с поля, Чимвемве Гилрой (22) вышел на поле

90+1' Бхасера Онисмор (14)

34' Сиссе Ибрахима (7)

46' Канте Хосе (9) уходит с поля, Диалло Мамаду Ламарана (25) вышел на поле

49' (2:1) Кейта Наби (8) (Кане Мамаду (19))

2
Замена63' Каба Сори (21) уходит с поля, Байо Мохаммед (11) вышел на поле
Замена63' Мориба Илайш (14) уходит с поля, Сулла Морлае (2) вышел на поле

88' Силла Иссиага (3) уходит с поля, Конате Па (20) вышел на поле

18 января 2022 в 21:35
Блин.., а хотел же на зимбабвийцев поставить... Не поверил. Себе не поверил! Опять...
Bivaliy67
18 января 2022 в 11:41
Думаю, у зимбабвийцев силёнок не хватит обыграть непредсказуемых гвинейцев. Да и, строго говоря, мотиваций у них уже никаких. Но африканцы, народ гордый, поэтому постараются хотя бы сохранить свои ворота сухими.
Предполагаю нерезультативную ничью.
Gahi
18 января 2022 в 02:47
В этом матче между сборными командами Зимбабве и Гвинеи, для гостей достаточно будет сыграть в ничью чтобы выйти из группы, так как во второй паре этой группы команды разыграют между собой выход из группы. Прогноз, победа гостей. Удачи
stanichnik
18 января 2022 в 00:21
В матче между сборными Зимбабве и Гвинеи рискну предположить, что победят гости, потому, как их рейтинг выше хозяев, плюс ряд их игроков играет во многих европейских клубах, включая и ТОП-команды.