Протокол матча Сьерра-Леоне против Экваториальная Гвинея

Лого Сьерра-Леоне
Лого Экваториальная Гвинея

23' Камара Муса (28)

46' Думбуя Абу (27) уходит с поля, Буя Турау Мохаммед (14) вышел на поле

53' Бунду Мустафа (19) уходит с поля, Камара Аль-Хаджи (12) вышел на поле

2
Желтая карточка71' Колкер Стивен (5)
Желтая карточка71' Райт Кевин (3)

75' Райт Кевин (3) уходит с поля, Каллон Исса (22) вышел на поле

77' Куи Кваме (7)
Вторая желтая карточка

2
Вторая желтая карточка90' Куи Кваме (7)
Желтая карточка90+6' Буя Турау Мохаммед (14)

38' (0:1) Пабло Гане (22) (Сальвадор Иван (6))

61' Акапо Карлос (15)

3
Желтая карточка64' Пепин (8)
Замена64' Пепин (8) уходит с поля, Буйла Янник (14) вышел на поле
Замена64' Бикоро Федерико (4) уходит с поля, Нлаво Луис (19) вышел на поле

75' Ханза Дориан (18) уходит с поля, Нсуе Эмилио (10) вышел на поле

76' Миранда Хосете (17)

88' Миранда Хосете (17) уходит с поля, Белима Рубен (7) вышел на поле
38’ 0:1 Пабло Гане
20 января 2022 в 21:11
Экваториальная Гвинея весь первый тайм давила, нанеся 10 ударов против 2 у соперника. На 38-й минуте экваториальные гвинейцы получили стандарт, который они решили разыграть, и после двух пасов последовал мощный удар от Гане из-за пределов штрафной. По матчу понравился розововолосый Сальвадор из испанской "Фуэнлабрады", как раз он и стал автором голевой передачи.

Во втором тайме Сьерра-Леоне проснулись. Пытались создавать моменты и в концовке встречи даже получили право на исполнение пенальти, но легенда МЛС Кеи Камара не забил одиннадцатиметровый, вратарь отбил мяч.

Таким образом, сборная с 5 Камара в составе и легендой "Ливерпуля" Стивеном Колкером в составе хоть и заняли третье место в группе, но не вышла в плей-офф. А вот Экваториальная Гвинея в 1/8 сыграет с первым местом группы F (вероятнее всего с Мали).