ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Лого Тирана
Лого Эгнация

13' (1:0) Джиджа Редон

75' Гумси Алди уходит с поля, Пергони Флориан вышел на поле

78' Лимай Весел уходит с поля, Хоти Энджелл вышел на поле

79' Лимай Весел

80' (2:0) Хоти Энджелл

3
Замена86' Толи Ардит уходит с поля, Кука Энес вышел на поле
Замена86' Сантана Девид уходит с поля, Беширай Марио вышел на поле
Замена86' Найдоски Филип уходит с поля, Живанай Ральф вышел на поле

90+1' Живанай Ральф

45+4' Имери Демир

2
Замена46' Деларж Джон уходит с поля, Илира Алуча вышел на поле
Замена46' Имералилай Франк уходит с поля, Педро вышел на поле

71' Агбекпорну Михаэл уходит с поля, Левенди Скердиляд вышел на поле

79' Джексон уходит с поля, Магани Артур вышел на поле

85' Адеми Илирид уходит с поля, Дака Алеандро вышел на поле
Наказания
2 Предупреждения 0
0 Удаления 1
14 февраля 2022 в 20:32
Победа хозяев
14 февраля 2022 в 20:18
Хозяева поля являются безоговорочными лидерами нынешнего сезона прежде всего за счёт образцовой организации обороны. В трех из четырех последних матчах с участием столичного коллектива забивала только одна команда. Такой сбалансированной команде атакующая линия аутсайдера вряд ли сможет нанести хоть какой-то урон. Можно в этом матче заключить пари на обе забьют — нет.

Положение в турнирной таблице команд на данный момент полностью соответствует их готовности к нынешнему сезону. У лидера чемпионата не должно возникнуть серьезных проблем в этом противостоянии. К надежной игре в обороне команда в последних матчах значительно улучшила игру в атаке. Таким козырям “Эгнатии” совершенно нечего противопоставить.