Фёдор Смолов достиг мирового соглашения с пострадавшим в драке в московской «Кофемании» и выплатил ему 4 миллиона рублей компенсации. Об этом сообщила адвокат футболиста Варвара Кнутова, отметив, что 1 миллион был переведён ещё в июне 2025 года, а остальное — недавно.
В разговоре с журналистами Смолов выразил надежду, что дело завершится благополучно. 1 апреля состоится судебное заседание, где потерпевший Владимир Кузьминов подаст ходатайство о прекращении уголовного преследования.
Инцидент произошёл 28 мая 2025 года на веранде кафе на Большой Никитской: у Смолова возник конфликт с посетителями, в результате он ударил одного из них в лицо. Футболист полностью признал вину по статье об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.




Адиев покинул пост главного тренера «Крыльев Советов»
«Реал» заинтересован в трансфере 18-летнего защитника «Аталанты»
16

Фото: 






