Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 7351
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Премьер.
Лого Спартак
Лого Рубин

31' Умяров Наиль (18) уходит с поля, Пруцев Данил (25) вышел на поле

41' Хлусевич Даниил (26)

46' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле

53' Бакаев Зелимхан (10)

69' (1:1) Соболев Александр (7)

78' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Мартинс Кристофер (17) вышел на поле

10' Ломовицкий Александр (8)

30' (0:1) Игнатьев Владислав (20) (Зуев Александр (23))

73' Игнатьев Владислав (20) уходит с поля, Апшацев Марат (18) вышел на поле

82' Бакаев Солтмурад (7) уходит с поля, Фаттахов Ленар (56) вышел на поле
16 апреля 2022 в 18:48
В этом матче между командами "Спартак" и "Рубин" главным будет с каким настроем выйдут на игру хозяева. Проблема у хозяев в том, что нет стабильности, не всегда наигранное преимущество удавалось преобразовывать в голы. Отсюда осечки с "Краснодаром" и с "Нижним Новгородом". Скорее всего по похожему сценарию прошлой игры с "Арсеналом", "Спартак" проведёт и матч с "Рубином", у которого проблем ещё больше, чем у московского клуба. У хозяев хороший состав, сильная конкуренция за место в основе практически на каждой позиции, соответственно и хорошая скамейка. "Рубин" же находится в данном отрезке в кризисе. Такое ощущение, что и сам Леонид Слуцкий, главный тренер "Рубина", не понимает, как из него выходить и думает только уже о скорейшем завершении этого сезона, да и лишь бы не вылететь, приложив для этого все усилия в матчах с прямыми конкурентами, которые у "Рубина" ещё только впереди.
Александр Апалько
16 апреля 2022 в 20:53
А что, на нападающего можно садиться в штрафной? Как на Соболева сейчас...
David Young
16 апреля 2022 в 19:58
Удачи Рубину в сохранении голевого преимущества.
nautilus163
16 апреля 2022 в 20:17
Мне кажется, руководство Спартака и игроки выбрали один единственный правильный путь в стыки. Только пара-тройка лет в ФНЛ сможет очистить команду от скверны и проклятий! За это время взрастет новое поколение спартачей. Смелых, сильных и умных. И они вновь будут гордо нести красно-белые стяги своих великих предков: братьев Старостиных, Черенкова и многих других. И забудутся навеки бездарные поколения двухтысячных! Аминь!
minai
minai ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
16 апреля 2022 в 21:14, ред.
Это просто конкурс: "Попади по мячу", типа "Бег в мешках".
David Young
David Young ответ minai (раскрыть)
16 апреля 2022 в 21:16
.
ANATOLY KANDAUROV
16 апреля 2022 в 19:33
Ха, ха, ха. Первый пошёл!!! Дай бог не последний! Гол красавец!
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
16 апреля 2022 в 19:34
Одни смотрели как накручивает...другие спали когда выпрыгивал...
Izmar
16 апреля 2022 в 19:41
Смотреть футбол опять невозможно, глупая болтовня ни о чем спартаковских ботов достала.
альсато
16 апреля 2022 в 19:44
удаляй хусевича!
Сп62
16 апреля 2022 в 20:04
Давно не видел удара сразу по двум штангам. Класс.
Сп62
16 апреля 2022 в 20:46
В Спартаке низкая скорость мышления у игроков. Слабое футбольное образование в тактике. А это тренерская прероготива.
16 апреля 2022 в 20:58
Ужасная игра некогда народной команды в год своего столетия.
makkie
16 апреля 2022 в 19:32
О, узнаю любимый Спартак.
Давили-давили, упустили два убойных момента и получили гол в свои ворота.
Еще Слуцкому 3 очка подарите...
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
Спартак настолько слаб, что ждёт удаления соперника?
16 апреля 2022 в 19:36
Один Максименко пашет, даже прыгнуть успел )))
Futurista
16 апреля 2022 в 19:37
Прыгать - его профессия)...
112910415
16 апреля 2022 в 19:40
итак, Спартак планирует победить с большим трудом ..
Izmar
16 апреля 2022 в 19:42
Пока не выпустят Свинина, дело не пойдет.
А почему Хлусевичу не красная. Наступил на ногу
Так Себе Аналитик
16 апреля 2022 в 19:54
Каттани после матча о "Рубине": "А что это за команда? Я ее не знаю."
minai
16 апреля 2022 в 19:55, ред.
К сожалению, Спартак немощен, на нём очень сильное проклятие, очень!
Наверное, лучше выйти в ФНЛ - гордо, с высоко поднятой головой, чем такой позор и унижение.
альсато
16 апреля 2022 в 20:05
Когда уже "ЧЕРНО-СЛИВЫ" покинут Спартак?
Красно-белый 1987
16 апреля 2022 в 20:06
что-то не виден рисунок игры команды от Ваноли😂 если вспомнить Виторию, то ему команду не усиляли новичками и Спартак при нём играл точно не хуже...сегодня играют две команды, которым не прёт в этом чемпионате во всём, достаточно вспомнить момент с ударом в обе штанги Лисаковича😃 у нас же Джикия как всегда не смог сделать офсайд в моменте с пропущеным голом ( в нём нет вины Жоры и Максименко) просто достоточно вспомнить сколько раз за сезон пропускала команда и на VAR чертили линию офсайда...и не разу на моей памяти Жора не смог сделать положение вне игры. смотрим второй тайм, наверняка рубину залетит ещё какой-нибудь рикошет на последних минутах матча😃