Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Рубин

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 7351
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Премьер.
90+6’
Интересной получилась игра, оба тайма были разными, в первом интереснее смотрелся "Рубин", а во втором прибавил и доминировал "Спартак". Казанцы продолжают бороться за выживание, ну а "Спартак" потеряв математические шансы на чемпионство может просто играть в своё удовольствие. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол и увидимся на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, "Спартак" и "Рубин" делят очки.
90+4’
Александр Соболев признан лучшим игроком матча. Согласны с таким решением? Пишите своё мнение в комментариях.
90+3’
Павел Кукуян просит Юрия Дюпина быстрее вводить мяч в игру от своих ворот, а тот не спешит.
90+2’
Даниил Хлусевич вошёл с правого фланга в штрафную "Рубина" и пробил в ближний верхний угол, вышло неточно.
90+1’
Джикия торопит ребят которые подают мячи и старается выиграть каждую секунду времени.
90’
Илья Самошников перехватил мяч, обыграл Хлусевича на фланге и помчал в контратаку, но ничего не придумал у чужой штрафной.
89’
Марат Апшацев ставит корпус в центре поля и заставляет соперника нарушать правила.
88’
"Спартак" проводит затяжную атаку, как только мяч оказывается у игрока "Рубина", моментально идёт вынос в аут.
87’
Соболев падает в штрафной "Рубина", судья моментально показывает подниматься.
86’
Леонид Слуцкий просит своих футболистов сохранять концентрацию до последней секунды матча.
85’
Технический брак допустили красно-белые, на ровном месте упустив мяч за пределы поля, "Рубин" будет долго вводить мяч в игру из-за боковой.
84’
Хорошую атаку на скорости провели хозяева, Даниил Хлусевич прострелил, Шамар Николсон к мячу не успел.
83’
Могла состояться быстрая контратака у "Рубина", Лисакович не смог отдать точный пас на партнёра.
82’ Замена
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (7, н) уходит с поля
Логотип Рубин Фаттахов Ленар (56, п) выходит на поле
81’
"Рубин" начинает откровенно затягивать время, болельщикам на трибунах это не нравится.
80’
Илье Самошникову оказывают медицинскую помощь, пауза в игре, оба тренера готовят замены.
79’
Зелимхан Бакаев с правого фланга вошёл в штрафную "Рубина" и делал прострел, мяч прилетел в руки Дюпину.
78’ Замена
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (17, п) выходит на поле
77’
Егор Тесленко оттеснил Соболева от мяча, от нападающего "Спартака" мяч покинул пределы поля.
76’
Виталий Лисакович с разворота пробивал по воротам "Спартака" с дальней дистанции, мяч полетел на трибуну.
75’
Максименко здорово играет на подстраховке, прочитал игру и вовремя вышел из ворот.
74’
Лисакович с Ломовицким разыграли мяч с углового, в итоге удалось заработать ещё один корнер.
73’ Замена
Логотип Рубин Игнатьев Владислав (20, п) уходит с поля
Логотип Рубин Апшацев Марат (18, п) выходит на поле
72’
Александр Максименко дотянулся до мяча и переправил на ещё один угловой, который летел в угол после отскока от газона!
71’
Хорошую атаку провели гости, Игнатьев обыгрался с партнёром и в итоге заработал угловой.
70’
"Спартак" давал, давил и додавил, Александр Соболев был первым на добивание!
69’ Гол
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) - 1:1
68’
Игроки "Рубина" не стесняясь играют на отбой, все в своей штрафной площади, включая Лисаковича.
67’
Михаил Игнатов проходит по центру, убирает мяч в сторону и пробует нанести удар по воротам, рикошетом от защитника мяч выкатился на очередной угловой.
66’
Ещё один момент создают красно-белые, внимательно сыграл в обороне Монтассар Тальби.
65’
Соболев пробивает по воротам с острого угла, Дюпин успел среагировать и выбил мяч на угловой!
64’
Александр Зуев убегает в контратаку по правому флангу, обыгрывает двоих соперников на замахе и опасно пробивает по воротам, чуть мимо!
63’
"Спартак" завалил "Рубин" угловыми, подавляющее преимущество во втором тайме.
62’
Юрий Дюпин что-то высказывает своим защитникам и не спешит выбивать мяч от своих ворот.
61’
Даниил Хлусевич пробивал по воротам гостей метров с 23-х, мяч полетел выше ворот.
60’
Ломовицкий мог отдать пас вперёд на Лисаковича, но казанцы не поняли друг друга.
59’
Александр Соболев и Егор Тесленко сошлись в словесной перепалке, судье пришлось развести футболистов по сторонам.
58’
"Рубин" всем составом в своей штрафной площади, "Спартак" оказывает большое давление.
57’
"Спартак" подавал угловой, Юрий Дюпин вышел на навес и выбил мяч кулаком.
56’
Жиго врезал сзади по ногам Ломовицкому в центре поля, зафиксирован фол.
55’
На всякий случай включился в работу VAR, момент всё-равно проверят на предмет пенальти с падением Бакаева. В итоге решение главного судьи подтверждено, пенальти не будет.
54’
Зелимхан Бакаев слишком картинно падает в штрафной "Рубина", судья показал ему жёлтую карточку за симуляцию.
53’ Желтая карточка
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) получил ж.к.
52’
Далеко отпустил мяч Михаил Игнатов и потерял его в центре поля, правда "Спартаку" удалось быстро вернуть мяч под свой контроль.
51’
Было подозрение на игру рукой в штрафной площади "Рубина" одного из защищающегося футболиста, на повторе игры рукой не видно.
50’
Шамар Николсон готовился бить по воротам, Зотов успел выставить ногу и заблокировал полёт мяча.
49’
Илья Самошников классно поставил корпус и не пустил по флангу вышедшего на поле у "Спартака" Зелимхана Бакаева.
48’
Александр Соболев не успел выйти за линию защитников "Рубина" и попал в офсайд.
47’
Джикия активно руководит своими партнёрами и просит сразу отправлять мяч на чужую половину поля.
Логотип Спартак Мозес Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) выходит на поле
46’
Все действующие лица на поле, прозвучал свисток, второй тайм начался.
45+5’
Сумбурным получился первый тайм, "Рубин" мог забивать минимум дважды, а вот "Спартак" в атак не порадовал. Посмотрим что будет во втором тайме. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+4’
Выше ворот пробил со штрафного Виталий Лисакович, после этого прозвучал свисток на перерыв.
45+3’
"Рубин" зарабатывает опасный штрафной удар, сбили с ног Виталия Лисаковича, последний момент в первом тайме.
45+2’
Юрий Дюпин не спешит выбивать мяч в поле от своих ворот, всем нужен перерыв.
45+1’
Виктор Мозес жестами показывает, что ему нужна замена. Пока непонятно, что с ним произошло.
45’
3 минуты добавил Павел Кукуян к первому тайму, остановки в игре действительно были.
44’
Ничего не получается у "Спартака" в атаке, Паоло Ваноли это понимает, интересно, что он предпримет в перерыве матча.
43’
Виктор Мозес решил красиво упасть в атаке, судья с улыбкой показывает на аут, который должны вбросить игроки "Рубина".
42’
Даниил Хлусевич не успел к мячу и проехался шипами бутс по ноге Самошникова, за это игрок "Спартака" получил жёлтую карточку.
41’ Желтая карточка
Логотип Спартак Хлусевич Даниил (26, п) получил ж.к.
40’
Удивительное событие, Илья Самошников выигрывает борьбу за мяч в воздухе у высоченного Шамара Николсона.
39’
Два угловых подряд заработали футболисты "Рубина", как-то не сыграно выглядит опорная зона "Спартака".
38’
Александр Ломовицкий проходит по правому флангу, простреливает в штрафную и зарабатывает угловой.
37’
"Спартак" давно не забирался в чужую штрафную, сейчас это произошло, Егор Тесленко мяч выбил.
36’
Никита Чернов на мгновение не успел к мячу и срубил с ног Солтмурада Бакаева в центре поля.
35’
Пошёл прострел низом в штрафную "Спартака", Георгий Джикия подчищает и выбивает мяч в поле.
34’
"Рубин" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, Мусаев заработал аут.
33’
Солтмурад Бакаев прорывался в чужую штрафную через левый фланг, но далеко отпустил мяч.
32’
Судья на всякий случай проверили гол на предмет офсайда, но такой красивый гол Владислава Игнатьева решили зафиксировать.
31’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (18, п) уходит с поля
Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п) выходит на поле
31’
Александр Зуев пробивал по воротам, Владислав Игнатьев подставил голову и мяч от перекладины влетел в ворота!
30’ Гол
Логотип Рубин Игнатьев Владислав (20, п) (Логотип Рубин Зуев Александр (23, п)) - 0:1
29’
"Рубин" выбегает в контратаку и долго катает мяч с фланга на фланг, болельщики свистят.
28’
Будет вынужденная замена в составе красно-белых, на поле готовится выйти Данил Пруцев.
27’
Наиль Умяров на газоне, футболист получил повреждение, похоже на травму задней поверхности бедра.
26’
Шамар Николсон не попал по мячу в чужой штрафной и не смог нанести акцентированный удар по воротам.
25’
Игроки "Спартака" разыгрывают мяч на своей половине поля, Джикия отдаёт на Жиго, а тот обратно.
24’
Солтмурад Бакаев закрывает левый фланг и не позволяет сопернику легко проходить к штрафной "Рубина".
23’
Виктор Мозес решается пойти в обыгрыш на двух соперников, в итоге он нарушил правила на Зотове.
22’
Весь тренерский штаб "Спартака" во главе с Паоло Ваноли хватается за голову, его команда разбрасывается моментами.
21’
Убойный момент для Даниила Хлусевича, но он не смог попасть по мячу и замкнуть прострел!
20’
Владислав Игнатьев попытался забежать за спину Джикии и получить пас, но это было слишком просто для обороны "Спартака".
19’
Даниил Хлусевич хотел быстро сыграть в касание на партнёра в атаке, лайнсмен зафиксировал офсайд.
18’
Монтассар Тальби выиграл борьбу за мяч и головой пробил под перекладину ворот "Спартака", Максименко мяч вытащил!
17’
Даниил Хлусевич не стал рисковать и выбил мяч на угловой, все высокие футболисты пошли в штрафную "Спартака".
16’
Виктор Мозес читает игру, успевает выставить ногу и прервать пас соперника, аут для "Рубина" в атаке.
15’
Михаила Игнатова останавливают в центре поля с нарушением правил, судья фиксирует фол.
14’
Шамар Николсон выигрывает верховую борьбу и головой пробивает по воротам, выше цели.
13’
Невероятный момент у ворот "Спартака"! Здорово убежал "Рубин" в контратаку, Виталий Лисакович пробивал в дальний угол, мяч попал в одну штангу и отскочил в другую, затем прилетел в руки Максименко! Редко такое можно увидеть.
12’
Низом подавал с углового Виктор Мозес, защитник "Рубина" выбил мяч в аут, "Спартак" продолжит атаку.
11’
Александр Ломовицкий проиграл в скорости Виктору Мозесу и нарушил правила на жёлтую карточку.
10’ Желтая карточка
Логотип Рубин Ломовицкий Александр (8, н) получил ж.к.
9’
Солтмурад Бакаев на левом фланге пошёл в дриблинг и сумел заработать угловой, выжал максимум из этого момента.
8’
Отъезд легионеров из "Рубина" оказался болезненным, подопечным Слуцкого сложно справляться с кадровыми потерями.
7’
Дюпин сильным ударом вперёд выбивает мяч в поле, борьбу выигрывают футболисты "Спартака".
6’
"Рубин" сложно вкатывается в эту игру, мяч до Виталия Лисаковича попросту не доходит.
5’
Слишком много пространства у игроков "Спартака", Даниил Хлусевич оказался на ударной позиции, но в створ ворот не попал.
4’
Юрий Дюпин играет на выходе из ворот и забирает мяч в руки, опередив Шамара Николсона.
3’
Мяч дошёл до Александра Соболева, нападающий попытался пробить с линии штрафной, получилось слабо.
2’
"Спартак" проводит первую атаку в матче, Шамар Николсон выскочил на ворота, но сделать точный прострел не смог.
1’
"Рубин" разыграл мяч с центра поля, первый тайм начался.
0’
"Спартак" всё ещё находится на опасном расстоянии от зоны переходный матчей, так что с мотивацией у хозяев вряд ли возникнут проблемы. В последнем туре красно-белые мощно смотрелись и наверняка будут сегодня стремиться развить успех – "Рубин" уступает в классе и находится сейчас в ужасной форме, в таком состоянии казанцы вряд ли сумеют сотворить сенсацию. Слуцкий пока не может найти пути выхода из кризиса. Его оппонент находится в более комфортных условиях. Московский клуб покинул пока только Айртон. "Спартак", дважды подряд проигрывал в последних личных встречах, они готовы реабилитироваться за допущенные ранее осечки.
0’
"Рубин" стартовал очень солидно, но ещё в первом круге команда Леонида Слуцкого провалилась в кризис, выбраться из которого не удаётся до сих пор. Более того, спад в игре усугубился отъездом легионеров. Наставник команды, похоже, утратил контроль над ситуацией. Его подопечные не цеплялись за очки в 4-х играх подряд. Рубиновые в случае очередной неудачи могут опуститься в зону стыковых матчей. Казанцы немного увереннее себя чувствуют в родных стенах, а в предыдущих 5-ти гостевых поединках они только однажды избежали поражения.
0’
"Спартак" проводит очень слабо сезон – к старту 25-го тура коллектив Паоло Ваноли подходит на девятой строчке в таблице. Угроза опуститься в зону вылета для красно-белых присутствует. В распоряжении Ваноли есть немало квалифицированных исполнителей, однако они не отличаются стабильностью выступлений. Красно-белые периодически проваливаются на стадионе "Открытие Арена", но у них появляется неплохая возможность для закрепления успеха на своём поле. Маслов и Кутепов остаются в лазарете.
0’
Весьма любопытная встреча сегодня состоится на "Открытие Арене", где московский "Спартак" сыграет против казанского "Рубина". Оба клуба, провалив сезон, попытаются на финише чемпионата продемонстрировать более впечатляющие результаты. Хозяева успели вернуться на победный путь, а гости всё ещё не подают признаков жизни. "Спартак" проиграл два последних матча "Рубину", но возьмут ли красно-белые сегодня реванш? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ViktorVolchok07
16 апреля 2022 в 21:18
Б...ь, извините за мат ,но по другому не могу против этого колхоза...это что за команда,это что за игра? Чтобы на своём поле,в Москве,в присутствии своих зрителей не обыгрывать Рубин,в разобраном состоянии,кгманды которой практически нет,путь только один,в ФНЛ.этих уродов никто играть не научит,сколько бы тренеров не меняли.Идёт одно издевательство над клубом,его поклонниками,его футболистами,завоёвыващими славу и титулы народному клубу,а эти уроды пргсирают всё...противно и очень обидно.
16 апреля 2022 в 21:14, ред.
Это просто конкурс: "Попади по мячу", типа "Бег в мешках".
Сп62
Сп62 ответ makkie (раскрыть)
16 апреля 2022 в 21:02
Его периодически надо менять на Рассказова.
Izmar
16 апреля 2022 в 20:58
Ужасная игра некогда народной команды в год своего столетия.
makkie
16 апреля 2022 в 20:55
Хлусевич всё в молоко бьёт.
Ну сколько можно!
Александр Апалько
16 апреля 2022 в 20:53
А что, на нападающего можно садиться в штрафной? Как на Соболева сейчас...
Сп62
16 апреля 2022 в 20:46
В Спартаке низкая скорость мышления у игроков. Слабое футбольное образование в тактике. А это тренерская прероготива.
makkie
16 апреля 2022 в 20:32
По игре Спартак уже на 2-3 гола наиграл точно, но 1-1...
makkie
16 апреля 2022 в 20:31
ГОООООЛ! 1-1 Соболев, да неужели!
d1metras
16 апреля 2022 в 20:29
не,пока в команде есть такое руководство во главе с заремой фенунковной - ниодин тренер не поможет.. и команда всегда будет показывать такой футбол и будет на дне...полсостава уровня фнл. какие то хлусевичи,черновы,пруцевы,шитовы и тд...очень слабые игроки!!! и спартака сделали театр кукол имени заремы..Какого х.. Кофрие сидит на лавке,это игрок основы нынешнего спартака..
makkie
16 апреля 2022 в 20:27
Как я и говорил, Дюпин по-классике кураж поймал
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
Я бы перефразировал фразу.
Игроки Спартака бездарны, неужели они смогут забить Рубину?
Хуторянин 84
16 апреля 2022 в 20:25
Смотрел на 2 матча Челси и Реала... Вот это футбол! А то что в нашем чемпе- это какое то пинание шарика... Так что посмотрев 1 тайм... 2 рой смотреть - трата времени .. Это как с БМВ 7 км, за руль Весты пересел... Днище
makkie
16 апреля 2022 в 20:24
Рубин в 10 человек обороняется.
Неужели в итоге не пропустят?
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:22
В комплекте с Селюком, Федуном, и Ваноли.
16 апреля 2022 в 20:21
Как же Спартак себя отвратительно ведёт на поле.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:20
Оптом?
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:19
    16 апреля 2022 в 20:18
    А почему жиге не дали жёлтую? Умвшленный фол
    nautilus163
    16 апреля 2022 в 20:17
    Мне кажется, руководство Спартака и игроки выбрали один единственный правильный путь в стыки. Только пара-тройка лет в ФНЛ сможет очистить команду от скверны и проклятий! За это время взрастет новое поколение спартачей. Смелых, сильных и умных. И они вновь будут гордо нести красно-белые стяги своих великих предков: братьев Старостиных, Черенкова и многих других. И забудутся навеки бездарные поколения двухтысячных! Аминь!
    makkie
    Ваноли пофигист, сидит на лавочке, когда нужно руководить игрой.
    SHMEL258
    Бакаеву не дают покоя лавры Соболева...Тоже решил в балерины переквалифицироваться.
    Yuzov
    16 апреля 2022 в 20:10
    Спартаку уже все равно
    David Young
    David Young ответ альсато (раскрыть)
    16 апреля 2022 в 20:08
    Когда Заремхан их соберёт в корзину и отправит в западные земли.
    ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
    16 апреля 2022 в 20:06
    А там и 10 место реально светит
    Плохо сегодня играет Спартак. Защита никакая, Хлусевич в упор два раза бьёт в небеса, да и от других игроков мяч отскакивает, как от деревяшек. Больно смотреть.У нас местная любительская команда лучше играет.
    Красно-белый 1987
    что-то не виден рисунок игры команды от Ваноли😂 если вспомнить Виторию, то ему команду не усиляли новичками и Спартак при нём играл точно не хуже...сегодня играют две команды, которым не прёт в этом чемпионате во всём, достаточно вспомнить момент с ударом в обе штанги Лисаковича😃 у нас же Джикия как всегда не смог сделать офсайд в моменте с пропущеным голом ( в нём нет вины Жоры и Максименко) просто достоточно вспомнить сколько раз за сезон пропускала команда и на VAR чертили линию офсайда...и не разу на моей памяти Жора не смог сделать положение вне игры. смотрим второй тайм, наверняка рубину залетит ещё какой-нибудь рикошет на последних минутах матча😃