Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Манчестер Сити
Лого Реал

2' (1:0) Де Брюйне Кевин (17) (Марез Рияд (26))

11' (2:0) Габриэл Жезус (9) (Де Брюйне Кевин (17))

36' Стоунз Джон (5) уходит с поля, Фернандиньо (25) вышел на поле

53' (3:1) Фоден Фил (47) (Фернандиньо (25))

74' (4:2) Силва Бернарду (20)

81' Фернандиньо (25)

83' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

33' (2:1) Бензема Карим (9) (Менди Ферлан (23))

46' Алаба Давид (4) уходит с поля, Начо (6) вышел на поле

55' (3:2) Винисиус Жуниор (20) (Менди Ферлан (23))

70' Родриго Силва (21) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (25) вышел на поле

79' Модрич Лука (10) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле

82' (4:3) Бензема Карим (9)

88' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

90+3' Начо (6)
26 апреля 2022 в 23:47
Для "Реала" минус, что у МС статистика гостевых матчей в АПЛ даже лучше домашних.