НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон), зрителей: 31010
Лого Саутгемптон
Лого Брайтон энд Хоув Альбион

35' (0:2) Автогол Перро Ромен (15)

2
Замена46' Дженепо Мусса (19) уходит с поля, Арибо Джо (7) вышел на поле
Замена46' Диалло Ибраима (27) уходит с поля, Армстронг Стюарт (17) вышел на поле

54' Перро Ромен (15) уходит с поля, Мэйтленд-Найлз Эйнсли (3) вышел на поле

60' Арибо Джо (7)

2
73' (0:3) Нереализованный пенальти Уорд-Праус Джеймс (8)
Гол73' (1:3) Уорд-Праус Джеймс (8)

77' Эльюнусси Мохамед (24) уходит с поля, Мара Секу (18) вышел на поле

83' Эдози Самуэль (23) уходит с поля, Армстронг Адам (9) вышел на поле

14' (0:1) Лаллана Адам (14) (Марч Соломон (7))

56' (0:3) Марч Соломон (7) (Вельтман Йоэл (34))

66' Лаллана Адам (14) уходит с поля, Сармьенто Хереми (19) вышел на поле

73' Санчес Роберт (1)

2
Замена83' Троссард Леандро (11) уходит с поля, Фергюсон Эван (28) вышел на поле
Замена83' Марч Соломон (7) уходит с поля, Лемпти Тарик (2) вышел на поле

85' Кайседо Мойсес (25)

90+1' Гросс Паскаль (13) уходит с поля, Гилмор Билли (27) вышел на поле
26 декабря 2022 в 18:30
Еперный театр Лаллана какого хрена ты забил, забыл кто тебя воспитал. Саутгемптому в этом сезоне пипец будет, поставили во главе еще нонунейма, добропозжаловать в чемпионшип.

PS брайтон будет выше челси в конце сезона. поттер такую команду ради бабок и лч променял
Andrei Galash
26 декабря 2022 в 16:01
Саутгемптон должен был использовать паузу в чемпионате для улучшения своей игры - очень уж неудачный старт выдался у команды. В таких случаях особое внимание уделяют оборонительным действиям. Так что думаю, много голов в матче не будет.
26 декабря 2022 в 00:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Хотя и в домашних играх команда хозяев поля Саутгемптон одержала всего одну победу . Но вполне возможно что команда хозяев поля сможет сыграть вничью. Победа гостей или ничья.