НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 8051
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ Премьер.
Лого Ахмат
Лого Спартак

41' Тодорович Дарко (4)

44' Конате Мохамед (13)

45+4' (1:0) Тимофеев Артем (94) (Тодорович Дарко (4))

2
Замена55' Садулаев Лечи (11) уходит с поля, Ильин Владимир (29) вышел на поле
Замена55' Конате Мохамед (13) уходит с поля, Агаларов Гамид (77) вышел на поле

67' Харин Евгений (59) уходит с поля, Фольмер Кирилл (19) вышел на поле

72' Швец Антон (23)

79' Фольмер Кирилл (19)

2
Желтая карточка90' Шелия Гиорги (88)
Замена90' Трошечкин Александр (25) уходит с поля, Олейников Иван (21) вышел на поле

41' Рыбус Мацей (13)

Вторая желтая карточка
42' Рыбус Мацей (13)

46' Николсон Шамар (11) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

58' Умяров Наиль (18) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле

59' Зиньковский Антон (17)

72' Промес Квинси (10)

2
Замена78' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Мозес Виктор (8) вышел на поле
Замена78' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Литвинов Руслан (68) вышел на поле

83' (1:1) Мозес Виктор (8)

90' Соболев Александр (7)
16 июля 2022 в 20:55
Плохо когда главная фигура на поле рефери, пропадает смысл игры!
морозз
16 июля 2022 в 21:04
На моей памяти такого удаления просто не было никогда, судья решил всех удивить и это ему полностью удалось! Была прямая красная, была жёлтая ( вторая ) и потом красная, но жёлтая и ещё раз жёлтая а затем красная…кто нибудь помнит такое? Безбородов уникальный рефери!
Красно-белый 1987
16 июля 2022 в 21:05
вот зачем так лезть в игру Безбородову было? ну дал по жёлтой и остынут игроки...нет, этот найдёт в одном эпизоде две жёлтых ( то что Рыбус муд..к никто и не спорит, при большом желании можно повод найти было и этот оборотень в форме судьи сделал своё дело) второй момент, добавил судья 3 минуты к первому тайму, после штрафного мяч полетел на угловой, посмотрел Безбародов на часы, а они показывали 48.05...подумал Владик и дал пробить, отбейся и шансы были бы увезти ничейку из Грозного, а так Тимофеев забивает в раздевалку и сегодня похоже ещё пару мечей Селихов достанет... вот я не понимаю как можно было судье просто испортить интересный матч, где победить могла любая команда🤷‍♂️
Красно-белый 1987 ответ морозз (раскрыть)
16 июля 2022 в 21:10
в прошлом сезоне впервые уведил как футболист ( Промес) с пенальти пробивает себе во вторую ногу...сейчас увидели как Безбародов показывал за что первая и вторая жёлтая карточка в одном эпизоде. p.s зачем они сами портят наш футбол этими глупыми выходками? ну если ты хочешь засудить команду у тебя ещё целый тайм впереди где можно дать жёлтую за обычную борьбу...как это уже надоело!!! ну просто обыграйте нас в футбол и всё, так нет, они ещё хотят чтобы о них потом неделю ещё разговаривали в сми и по тв...
16 июля 2022 в 01:53
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но всё же небольшое преимущество у команды хозяев поля Ахмат . Команда гостей Спартак находится ещё совсем не том состоянии чтобы начать выигрывать на выезде у такой команды как Ахмат. Да и разгромное поражение за Суперкубок от Зенита, наверняка послужило не лучшим образом на психологическое состояние команды. Минимальная победа хозяев поля Ахмат.
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
16 июля 2022 в 20:51, ред.
Где же левое удаление? Безбородов держит жёлтую что бы показать Рыбусю за первый фол ...а он психует и лупит по мячу после того как игра остановлена...все по правилам получил две ЖК.
makkie
16 июля 2022 в 21:07
Удаление сломало игру.
Считаю, что красная показана формально. Безбородов мог и устным внушением ограничиться, поскольку мяч откидывают многие игроки и им даже пальцем не грозят. А тут первая ЖК за срыв атаки и тут же за откидку мяча. Ощущение, что арбитр хотел удалить игрока, и удалил.

Удаление за фол последней надежды, за шипы в ногу, за травму - нет вопросов. Но тут... снова скандал будет.
Futurista
Futurista ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
16 июля 2022 в 21:08
ПатамучтаСпартак...
cska1948
cska1948 ответ Little Caprice (раскрыть)
16 июля 2022 в 22:31
ВАР приглашает судью посмотреть эпизод на предмет КК. Судья смотрит и решает, что в эпизоде оба игрока наиграли на ЖК Скорее всего Шелия получил ЖК потому что ПЕРВЫМ нарушил правила Соболев.
Даниил Корохов
16 июля 2022 в 20:49
Рыбус виноват на все 100%, но такую красную мы увидели в первый и последний раз и конечно же только игроку Спартака её могли дать!
sv_1969
sv_1969 ответ makkie (раскрыть)
16 июля 2022 в 20:51
Зато Глушенков две положил!Привет вам послал!
Sergo_ural
Sergo_ural ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2022 в 20:54
Смотрите, чтоб ваш не сбежал. Как он кинул Оренбург и Сочи.
16 июля 2022 в 20:57
А что Рыбус должен был целовать Безбородова? Я не видел, чтобы после ЖК игрок радовался.
Терек действительно оказался фаворит
Makao
16 июля 2022 в 17:45
Несмотря на пессимистичные оценки, думаю, что Спартак сегодня победит, причём возможно сделает это с форой. Red-White!
Futurista
Futurista ответ морозз (раскрыть)
16 июля 2022 в 21:12
Судья оказался "серийным убийцей" Спартака...
Клиент детектора...однозначно...
морозз
морозз ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
Как ты думаешь, почему Спартак в любом состоянии популярнее любого клуба России? - сам иногда удивляюсь этому феномену! Спартак любят или ненавидят, равнодушных просто нет! ЦСКА как бы клуб с огромными традициями и историей, но болельщиков с гулькин нос! Зенит команда одного города и газовой трубы, Динамо уважают только из за Льва Яшина и т.д.
морозз
16 июля 2022 в 21:24
Я думаю, что эти судейские выхлопы идут с прошлого сезона, когда Зарема смешивала с грязью арбитров! Это называется …корпоративная солидарность определённой группы людей, связанных общими интересами! Просто Безбородов забыл, что начинается новый сезон и не успел правильно среагировать!
makkie
16 июля 2022 в 21:36
Спартак смотрится интереснее во втором тайме. Но играть в меньшинстве при такой жаре тяжело.
В любом случае хорошо, что бьются.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2022 в 21:37
А кто там чешет? А то не могу их слушать. Смотрю без звука.
Хуторянин 84
16 июля 2022 в 21:41
Удачи Ахмату!
yrasikos22
yrasikos22 ответ makkie (раскрыть)
16 июля 2022 в 21:49
Надо с игры забивать учиться,а не ныть о судьях...
makkie
16 июля 2022 в 21:50
Гооооол, Мозес!!!!
16 июля 2022 в 21:57
Кстати по поводу красной Рыбосу! Тут люди вспомнили про матч бомжей с Рубином в 19 туре прошлого года, где Барриосу дали жёлтую за фол, и тут же НЕ дали за точно такой же отброс мяча! Так что принципиальные судьи будут только в отношении Спартака!
oFANATo
16 июля 2022 в 21:57, ред.
Жёлтая Соболеву по делу ...а вот Шелию за то что пихнул ногой Соболева то же верно - жёлтая. Эмоции свои надо сдерживать.
Locomotive Breath
16 июля 2022 в 22:03
По содержанию игры это команды Борона и Плуг, встречающиеся на первенство района.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Locomotive Breath (раскрыть)
16 июля 2022 в 22:06
Бодались два твёрдых середняка РПЛ. Это не футбол, особенно в сравнении с двумя сегодняшним играми.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2022 в 20:13
Неет, в Пятигорске.
Почти 300 км до Грозного.
makkie
makkie ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2022 в 20:14
Атакующая линия Спартака по именам получше самарской. Всё в их ногах и головах ☝️